본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A | 이상진 | 결승 화도체육문화센타 5월 14일 12:45 1코트 20번 | 강태선 | B-C | |
장희숙 | 25 | 24 | 백운진 | ||
B | 강태선 | 4강 화도체육문화센타 5월 14일 12:00 11코트 17번 | 심재근 | C | |
백운진 | 25 | 24 | 박인정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청학 | 이상진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
경기-남양주시 | 청학 | 장희숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 박병삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 장혜숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 정승일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 김지원 |
정승일 김지원 |
화도체육문화센타 5월 14일 09:45 3코트 8번 | 이상진 장희숙 |
|
5 | 25 | ||
정승일 김지원 |
화도체육문화센타 5월 14일 10:45 5코트 12번 | 박병삼 장혜숙 |
|
17 | 25 | ||
이상진 장희숙 |
화도체육문화센타 5월 14일 11:30 9코트 15번 | 박병삼 장혜숙 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내클럽 | 강태선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-남양주시 | 별내클럽 | 백운진 | ||||||||||
경기-남양주시 | 크낙새 | 조상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | ||
경기-남양주시 | 크낙새 | 곽부영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부클럽 | 김세정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-남양주시 | 와부클럽 | 조경원 |
강태선 백운진 |
화도체육문화센타 5월 14일 09:45 2코트 8번 | 조상현 곽부영 |
|
25 | 13 | ||
강태선 백운진 |
화도체육문화센타 5월 14일 10:45 4코트 12번 | 김세정 조경원 |
|
25 | 14 | ||
조상현 곽부영 |
화도체육문화센타 5월 14일 11:30 8코트 15번 | 김세정 조경원 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 와부클럽 | 심재근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-남양주시 | 와부클럽 | 박인정 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 배성호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 김진숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 윤동원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 김민주 |
심재근 박인정 |
화도체육문화센타 5월 14일 09:45 1코트 8번 | 배성호 김진숙 |
|
25 | 17 | ||
심재근 박인정 |
화도체육문화센타 5월 14일 10:45 3코트 12번 | 윤동원 김민주 |
|
25 | 16 | ||
배성호 김진숙 |
화도체육문화센타 5월 14일 11:30 7코트 15번 | 윤동원 김민주 |
|
25 | 24 |