본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 이혁준 | 결승 보조경기장 5월 14일 12:45 4코트 20번 | 배재경 | C-D | |
임용신 | 19 | 25 | 유승복 | ||
C | 배재경 | 4강 보조경기장 5월 14일 12:15 4코트 18번 | 김준배 | D | |
유승복 | 25 | 19 | 김국희 | ||
A | 이혁준 | 4강 보조경기장 5월 14일 12:15 3코트 18번 | 황철호 | B | |
임용신 | 25 | 20 | 이병임 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 다산클럽 | 이혁준 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 37 | 38 | 1 | ||
경기-남양주시 | 다산클럽 | 임용신 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 김동수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 64 | 0 | |||
경기-남양주시 | 진접 | 김정희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 송진명 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 50 | 11 | 3 | ||
경기-남양주시 | 차산 | 장희승 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 김대범 | 0 | 3 | 0 | 0 | 26 | 75 | -49 | 4 | ||
경기-남양주시 | 장현 | 최유화 |
이혁준 임용신 |
보조경기장 5월 14일 09:30 5코트 7번 | 김동수 김정희 |
|
25 | 14 | ||
김대범 최유화 |
보조경기장 5월 14일 09:30 6코트 7번 | 송진명 장희승 |
|
0 | 25 | ||
송진명 장희승 |
보조경기장 5월 14일 10:30 6코트 11번 | 김동수 김정희 |
|
24 | 25 | ||
이혁준 임용신 |
보조경기장 5월 14일 10:30 5코트 11번 | 김대범 최유화 |
|
25 | 11 | ||
김동수 김정희 |
보조경기장 5월 14일 11:45 4코트 16번 | 김대범 최유화 |
|
25 | 15 | ||
이혁준 임용신 |
보조경기장 5월 14일 11:45 2코트 16번 | 송진명 장희승 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 양오클럽 | 황철호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-남양주시 | 양오클럽 | 이병임 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평동 | 김대현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 40 | -5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 평동 | 이희영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 이희태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-남양주시 | 장현 | 김순자 |
황철호 이병임 |
보조경기장 5월 14일 09:30 4코트 7번 | 김대현 이희영 |
|
25 | 10 | ||
황철호 이병임 |
보조경기장 5월 14일 10:30 4코트 11번 | 이희태 김순자 |
|
25 | 23 | ||
김대현 이희영 |
보조경기장 5월 14일 11:45 1코트 16번 | 이희태 김순자 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접 | 배재경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 1 | ||
진접 | 유승복 | |||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 서원호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 장현 | 박성현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 임일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남클럽 | 김정근 |
임일 김정근 |
보조경기장 5월 14일 09:30 3코트 7번 | 배재경 유승복 |
|
15 | 25 | ||
임일 김정근 |
보조경기장 5월 14일 10:30 3코트 11번 | 서원호 박성현 |
|
25 | 21 | ||
배재경 유승복 |
보조경기장 5월 14일 11:30 6코트 15번 | 서원호 박성현 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호수클럽 | 김준배 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 62 | 9 | 1 | ||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 김국희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 진접 | 이연국 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 59 | 8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 진접 | 김은미 | ||||||||||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 신동한 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 66 | -6 | 3 | ||
경기-남양주시 | 풍양클럽 | 김춘자 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 강대인 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 71 | -11 | 4 | ||
경기-남양주시 | 장현 | 신영미 |
강대인 신영미 |
보조경기장 5월 14일 09:30 1코트 7번 | 신동한 김춘자 |
|
16 | 25 | ||
이연국 김은미 |
보조경기장 5월 14일 09:30 2코트 7번 | 김준배 김국희 |
|
17 | 25 | ||
김준배 김국희 |
보조경기장 5월 14일 10:30 2코트 11번 | 신동한 김춘자 |
|
25 | 20 | ||
강대인 신영미 |
보조경기장 5월 14일 10:30 1코트 11번 | 이연국 김은미 |
|
19 | 25 | ||
강대인 신영미 |
보조경기장 5월 14일 11:30 2코트 15번 | 김준배 김국희 |
|
25 | 21 | ||
신동한 김춘자 |
보조경기장 5월 14일 11:30 5코트 15번 | 이연국 김은미 |
|
15 | 25 |