A-D | 결승 정왕배드민턴체육관 6월 25일 11:30 7코트 15번 | 김인엽 | E-H | ||
15 | 25 | 김정란 | |||
E-F | 4강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 11:00 6코트 13번 | 장명진 | G-H | ||
25 | 19 | 한미희 | |||
A-B | 4강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 11:00 5코트 13번 | 김현희 | C-D | ||
25 | 11 | 이혜진 | |||
G | 장명진 | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 10:30 2코트 11번 | 김치현 | H | |
한미희 | 25 | 13 | 이선하 | ||
E | 김인엽 | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 10:30 1코트 11번 | 송정호 | F | |
김정란 | 25 | 10 | 김미란 | ||
C | 신병렬 | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 10:15 10코트 10번 | 김현희 | D | |
정인숙 | 13 | 25 | 이혜진 | ||
A | 용필중 | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 10:15 9코트 10번 | 김만진 | B | |
박금례 | 25 | 20 | 김윤경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시화클럽 | 용필중 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 박금례 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 이천석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 60 | 4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 김종미 | ||||||||||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 강산 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 70 | -22 | 3 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 문연화 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 최성석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박미연 |
이천석 김종미 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:00 9코트 1번 | 강산 문연화 |
|
25 | 12 | ||
용필중 박금례 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:00 10코트 1번 | 최성석 박미연 |
|
25 | 10 | ||
최성석 박미연 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:00 3코트 5번 | 강산 문연화 |
|
20 | 25 | ||
이천석 김종미 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:00 2코트 5번 | 용필중 박금례 |
|
14 | 25 | ||
강산 문연화 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:45 8코트 8번 | 용필중 박금례 |
|
11 | 25 | ||
이천석 김종미 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:45 7코트 8번 | 최성석 박미연 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 한울클럽 | 김만진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 김윤경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 조일동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 35 | 7 | 2 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 이서현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 나용호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 이영미 |
나용호 이영미 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:00 8코트 1번 | 김만진 김윤경 |
|
5 | 25 | ||
나용호 이영미 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:00 1코트 5번 | 조일동 이서현 |
|
10 | 25 | ||
김만진 김윤경 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:45 6코트 8번 | 조일동 이서현 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 신일클럽 | 신병렬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 정인숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 김종천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 손태영 | ||||||||||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 장동용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 양남숙 |
김종천 손태영 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:00 7코트 1번 | 장동용 양남숙 |
|
25 | 22 | ||
김종천 손태영 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:45 10코트 4번 | 신병렬 정인숙 |
|
15 | 25 | ||
장동용 양남숙 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:45 5코트 8번 | 신병렬 정인숙 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김현희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 이혜진 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이대호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 임경순 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 유재민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 김미순 |
유재민 김미순 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:00 6코트 1번 | 이대호 임경순 |
|
24 | 25 | ||
유재민 김미순 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:45 9코트 4번 | 김현희 이혜진 |
|
8 | 25 | ||
이대호 임경순 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:45 4코트 8번 | 김현희 이혜진 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 김인엽 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 김정란 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 정준호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 36 | 3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 황성희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 이대봉 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 김은희 |
정준호 황성희 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:00 5코트 1번 | 김인엽 김정란 |
|
14 | 25 | ||
정준호 황성희 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:45 8코트 4번 | 이대봉 김은희 |
|
25 | 11 | ||
김인엽 김정란 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:45 3코트 8번 | 이대봉 김은희 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 은계클럽 | 송정호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 김미란 | ||||||||||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 정용훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 권미경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 박병기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 배귀옥 |
정용훈 권미경 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:00 4코트 1번 | 송정호 김미란 |
|
21 | 25 | ||
정용훈 권미경 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:45 7코트 4번 | 박병기 배귀옥 |
|
25 | 16 | ||
송정호 김미란 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:45 2코트 8번 | 박병기 배귀옥 |
|
25 | 16 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 장명진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 한미희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 신화철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | ||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 석혜숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 이승범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 김지윤 |
신화철 석혜숙 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:00 3코트 1번 | 장명진 한미희 |
|
24 | 25 | ||
신화철 석혜숙 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:45 6코트 4번 | 이승범 김지윤 |
|
25 | 18 | ||
장명진 한미희 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:45 1코트 8번 | 이승범 김지윤 |
|
25 | 20 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김치현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 이선하 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 황은숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 55 | 13 | 2 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 조인용 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 강찬석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 65 | -4 | 3 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 이수정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김상민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 배소현 |
김상민 배소현 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:00 1코트 1번 | 황은숙 조인용 |
|
14 | 25 | ||
김치현 이선하 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:00 2코트 1번 | 강찬석 이수정 |
|
25 | 20 | ||
강찬석 이수정 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:45 5코트 4번 | 황은숙 조인용 |
|
16 | 25 | ||
김상민 배소현 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:45 4코트 4번 | 김치현 이선하 |
|
16 | 25 | ||
황은숙 조인용 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:30 10코트 7번 | 김치현 이선하 |
|
18 | 25 | ||
김상민 배소현 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:30 9코트 7번 | 강찬석 이수정 |
|
15 | 25 |