A-B | 결승 정왕배드민턴체육관 6월 25일 11:45 8코트 16번 | 김은홍 | C-E | ||
24 | 25 | 박미혜 | |||
C-D | 4강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 11:15 8코트 14번 | 김은홍 | E | ||
9 | 25 | 박미혜 | |||
A | 방승경 | 4강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 11:15 7코트 14번 | 안영호 | B | |
조홍래 | 24 | 25 | 송유정 | ||
C | 오택근 | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 10:45 6코트 12번 | 채규남 | D | |
김선희 | 21 | 25 | 정경임 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 송운클럽 | 방승경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 조홍래 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 백영호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 손민정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 권순호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 진순자 |
백영호 손민정 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:30 5코트 3번 | 방승경 조홍래 |
|
13 | 25 | ||
백영호 손민정 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:15 8코트 6번 | 권순호 진순자 |
|
25 | 21 | ||
방승경 조홍래 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 10:15 3코트 10번 | 권순호 진순자 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 한울클럽 | 안영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 송유정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 정영주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김숙희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 심윤식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 공경아 |
심윤식 공경아 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:30 4코트 3번 | 안영호 송유정 |
|
13 | 25 | ||
심윤식 공경아 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:15 7코트 6번 | 정영주 김숙희 |
|
21 | 25 | ||
안영호 송유정 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 10:15 2코트 10번 | 정영주 김숙희 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 신일클럽 | 오택근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 김선희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 신창인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 신문범 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 박영규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 소현실 |
신창인 신문범 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:30 3코트 3번 | 오택근 김선희 |
|
23 | 25 | ||
신창인 신문범 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:15 6코트 6번 | 박영규 소현실 |
|
25 | 21 | ||
오택근 김선희 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 10:15 1코트 10번 | 박영규 소현실 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 채규남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 1 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 정경임 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 신경호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 이정은 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 한완수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 3 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 서이석 |
채규남 정경임 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:30 2코트 3번 | 신경호 이정은 |
|
20 | 25 | ||
채규남 정경임 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:15 5코트 6번 | 한완수 서이석 |
|
25 | 12 | ||
신경호 이정은 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 10:00 10코트 9번 | 한완수 서이석 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 과림클럽 | 김은홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 박미혜 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 김현식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 이은희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 조은벗님 | 전장규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-시흥시 | 조은벗님 | 최경순 |
김은홍 박미혜 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 08:30 1코트 3번 | 전장규 최경순 |
|
25 | 13 | ||
김은홍 박미혜 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 09:15 4코트 6번 | 김현식 이은희 |
|
25 | 15 | ||
전장규 최경순 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 10:00 9코트 9번 | 김현식 이은희 |
|
20 | 25 |