A-B | 이상목 | 결승 윤봉길체육관 8월 20일 16:45 2코트 28번 | 정인수 | C-E | |
김영섭 | 19 | 25 | 정혁선 | ||
C-D | 정인수 | 4강 윤봉길체육관 8월 20일 16:30 3코트 27번 | 김두안 | E | |
정혁선 | 25 | 16 | 유준호 | ||
A | 신현익 | 4강 윤봉길체육관 8월 20일 16:30 2코트 27번 | 이상목 | B | |
강태구 | 19 | 25 | 김영섭 | ||
C | 정인수 | 8강 윤봉길체육관 8월 20일 16:00 3코트 25번 | 이상성 | D | |
정혁선 | 25 | 10 | 최정현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 국대패밀리 | 신현익 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
충남-서산시 | 한마음 | 강태구 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안 | 김호성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 58 | 11 | 2 | ||
충남-천안시 | 천안 | 이동규 | ||||||||||
충남-공주시 | 공주연합 | 강현구 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 60 | 5 | 3 | ||
충남-공주시 | 공주연합 | 고정길 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산협회 | 양현모 | 0 | 3 | 0 | 0 | 31 | 75 | -44 | 4 | ||
충남-예산군 | 예산협회 | 김희성 |
신현익 강태구 |
윤봉길체육관 8월 20일 13:30 2코트 15번 | 강현구 고정길 |
|
25 | 21 | ||
양현모 김희성 |
윤봉길체육관 8월 20일 13:30 1코트 15번 | 김호성 이동규 |
|
14 | 25 | ||
김호성 이동규 |
윤봉길체육관 8월 20일 14:15 11코트 18번 | 강현구 고정길 |
|
25 | 19 | ||
신현익 강태구 |
윤봉길체육관 8월 20일 14:15 10코트 18번 | 양현모 김희성 |
|
25 | 7 | ||
강현구 고정길 |
윤봉길체육관 8월 20일 15:15 9코트 22번 | 양현모 김희성 |
|
25 | 10 | ||
신현익 강태구 |
윤봉길체육관 8월 20일 15:15 8코트 22번 | 김호성 이동규 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-계룡시 | 계룡클럽 | 이상목 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충남-계룡시 | 계룡클럽 | 김영섭 | ||||||||||
충남-서산시 | 우리두리 | 김낙만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 2 | ||
충남-서산시 | 우리두리 | 김종덕 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍예클럽 | 나종민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충남-홍성군 | 홍예클럽 | 도성헌 |
김낙만 김종덕 |
윤봉길체육관 8월 20일 13:15 12코트 14번 | 이상목 김영섭 |
|
16 | 25 | ||
김낙만 김종덕 |
윤봉길체육관 8월 20일 14:15 9코트 18번 | 나종민 도성헌 |
|
25 | 20 | ||
이상목 김영섭 |
윤봉길체육관 8월 20일 15:15 3코트 22번 | 나종민 도성헌 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 공주연합 | 정인수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충남-공주시 | 공주연합 | 정혁선 | ||||||||||
충남-서산시 | 해미클럽 | 이현익 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 2 | ||
충남-서산시 | 고북클럽 | 이계준 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산협회 | 장희각 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충남-예산군 | 예산협회 | 오진수 |
이현익 이계준 |
윤봉길체육관 8월 20일 13:15 11코트 14번 | 정인수 정혁선 |
|
23 | 25 | ||
이현익 이계준 |
윤봉길체육관 8월 20일 14:15 8코트 18번 | 장희각 오진수 |
|
25 | 13 | ||
정인수 정혁선 |
윤봉길체육관 8월 20일 15:15 2코트 22번 | 장희각 오진수 |
|
25 | 19 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 직산 | 이상성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충남-천안시 | 남대 | 최정현 | ||||||||||
충남-부여군 | 드림클럽 | 전민일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
충남-부여군 | 드림클럽 | 김백호 | ||||||||||
충남-서천군 | 정병희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | |||
충남-서천군 | 위지현 |
전민일 김백호 |
윤봉길체육관 8월 20일 13:15 4코트 14번 | 정병희 위지현 |
|
25 | 21 | ||
전민일 김백호 |
윤봉길체육관 8월 20일 14:00 10코트 17번 | 이상성 최정현 |
|
24 | 25 | ||
정병희 위지현 |
윤봉길체육관 8월 20일 15:00 6코트 21번 | 이상성 최정현 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-홍성군 | 홍예클럽 | 김두안 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충남-홍성군 | 홍예 | 유준호 | ||||||||||
충남-서산시 | 인지클럽 | 김동주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | ||
충남-서산시 | 인지클럽 | 허정령 | ||||||||||
충남-계룡시 | 신화클럽 | 정지현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충남-계룡시 | 신화클럽 | 김동겸 |
정지현 김동겸 |
윤봉길체육관 8월 20일 13:15 3코트 14번 | 김두안 유준호 |
|
17 | 25 | ||
정지현 김동겸 |
윤봉길체육관 8월 20일 14:00 6코트 17번 | 김동주 허정령 |
|
13 | 25 | ||
김두안 유준호 |
윤봉길체육관 8월 20일 15:00 5코트 21번 | 김동주 허정령 |
|
25 | 14 |