A-B | 석진수 | 결승 윤봉길체육관 8월 21일 12:15 12코트 14번 | 구자인 | C-E | |
정종용 | 22 | 25 | 박광하 | ||
C-D | 구자인 | 4강 윤봉길체육관 8월 21일 11:45 11코트 12번 | 조동수 | E | |
박광하 | 25 | 23 | 현종덕 | ||
A | 최우식 | 4강 윤봉길체육관 8월 21일 11:45 10코트 12번 | 석진수 | B | |
유영동 | 20 | 25 | 정종용 | ||
C | 구자인 | 8강 윤봉길체육관 8월 21일 11:15 9코트 10번 | 박안신 | D | |
박광하 | 25 | 12 | 연용탁 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-당진시 | 당진시협회 | 최우식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 70 | 1 | 1 | ||
충남-당진시 | 당진시협회 | 유영동 | ||||||||||
충남-서산시 | 우리두리 | 김낙만 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 69 | 3 | 2 | ||
충남-서산시 | 우리두리 | 김종덕 | ||||||||||
충남-천안시 | 성환 | 장우제 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 71 | -1 | 3 | ||
충남-천안시 | 와촌 | 김승준 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령시협회 | 유법권 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 71 | -3 | 4 | ||
충남-보령시 | 보령시협회 | 최정태 |
김낙만 김종덕 |
윤봉길체육관 8월 21일 09:15 6코트 2번 | 장우제 김승준 |
|
25 | 22 | ||
유법권 최정태 |
윤봉길체육관 8월 21일 09:15 5코트 2번 | 최우식 유영동 |
|
25 | 21 | ||
장우제 김승준 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:00 7코트 5번 | 최우식 유영동 |
|
23 | 25 | ||
유법권 최정태 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:00 6코트 5번 | 김낙만 김종덕 |
|
22 | 25 | ||
유법권 최정태 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:45 7코트 8번 | 장우제 김승준 |
|
21 | 25 | ||
최우식 유영동 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:45 8코트 8번 | 김낙만 김종덕 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 한마음 | 석진수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충남-서산시 | 한마음 | 정종용 | ||||||||||
충남-공주시 | 공주연합 | 이상수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | ||
충남-공주시 | 공주연합 | 이운하 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천배협 | 권정일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충남-서천군 | 서천배협 | 허원행 |
석진수 정종용 |
윤봉길체육관 8월 21일 09:15 4코트 2번 | 권정일 허원행 |
|
25 | 11 | ||
석진수 정종용 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:00 5코트 5번 | 이상수 이운하 |
|
25 | 21 | ||
권정일 허원행 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:45 6코트 8번 | 이상수 이운하 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 용암 | 구자인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충남-천안시 | 용암 | 박광하 | ||||||||||
충남-서산시 | 오륙회 | 한성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 36 | 7 | 2 | ||
충남-서산시 | 해달 | 안문원 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산협회 | 박민식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
충남-예산군 | 예산협회 | 백성호 |
한성진 안문원 |
윤봉길체육관 8월 21일 09:15 3코트 2번 | 구자인 박광하 |
|
18 | 25 | ||
한성진 안문원 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:00 4코트 5번 | 박민식 백성호 |
|
25 | 11 | ||
구자인 박광하 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:45 5코트 8번 | 박민식 백성호 |
|
25 | 7 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 직산 | 박안신 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
충남-천안시 | 직산 | 연용탁 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천배협 | 임교순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | ||
충남-서천군 | 서천배협 | 이정기 | ||||||||||
충남-공주시 | 공주연합 | 노수철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충남-공주시 | 공주연합 | 황태봉 |
노수철 황태봉 |
윤봉길체육관 8월 21일 09:15 2코트 2번 | 박안신 연용탁 |
|
10 | 25 | ||
노수철 황태봉 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:00 3코트 5번 | 임교순 이정기 |
|
22 | 25 | ||
박안신 연용탁 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:45 4코트 8번 | 임교순 이정기 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 불당 | 조동수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충남-천안시 | 불당 | 현종덕 | ||||||||||
충남-서산시 | 한마음 | 임동민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
충남-서산시 | 한마음 | 구자돈 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천배협 | 김진룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충남-서천군 | 서천배협 | 최진국 |
임동민 구자돈 |
윤봉길체육관 8월 21일 09:15 1코트 2번 | 조동수 현종덕 |
|
20 | 25 | ||
임동민 구자돈 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:00 2코트 5번 | 김진룡 최진국 |
|
25 | 18 | ||
조동수 현종덕 |
윤봉길체육관 8월 21일 10:45 3코트 8번 | 김진룡 최진국 |
|
25 | 19 |