A-B | 이상성 | 결승 윤봉길체육관 8월 20일 13:00 12코트 13번 | 신현익 | C-E | |
박영아 | 25 | 17 | 정경애 | ||
C-D | 오시완 | 4강 윤봉길체육관 8월 20일 12:45 8코트 12번 | 신현익 | E | |
윤다원 | 12 | 25 | 정경애 | ||
A | 이상성 | 4강 윤봉길체육관 8월 20일 12:45 7코트 12번 | 임광혁 | B | |
박영아 | 25 | 13 | 엄태옥 | ||
C | 오시완 | 8강 윤봉길체육관 8월 20일 12:15 6코트 10번 | 정미희 | D | |
윤다원 | 25 | 14 | 김백호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 직산 | 이상성 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
충남-천안시 | 직산 | 박영아 | ||||||||||
충남-계룡시 | 신화클럽 | 민정기 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 64 | 6 | 2 | ||
충남-계룡시 | 신화클럽 | 조진아 | ||||||||||
충남-당진시 | 당진시협회 | 김후형 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 68 | -1 | 3 | ||
충남-당진시 | 당진시협회 | 최지연 | ||||||||||
충남-아산시 | 온천클럽 | 이용길 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||
충남-아산시 | 온천클럽 | 이선명 |
김후형 최지연 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:00 6코트 1번 | 이용길 이선명 |
|
25 | 18 | ||
민정기 조진아 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:00 7코트 1번 | 이상성 박영아 |
|
20 | 25 | ||
김후형 최지연 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:45 11코트 4번 | 민정기 조진아 |
|
24 | 25 | ||
이상성 박영아 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:45 12코트 4번 | 이용길 이선명 |
|
25 | 9 | ||
이용길 이선명 |
윤봉길체육관 8월 20일 10:45 5코트 8번 | 민정기 조진아 |
|
15 | 25 | ||
김후형 최지연 |
윤봉길체육관 8월 20일 10:45 4코트 8번 | 이상성 박영아 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-청양군 | 청양클럽 | 임광혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
충남-청양군 | 청양클럽 | 엄태옥 | ||||||||||
충남-아산시 | 온양클럽 | 유성미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | ||
충남-아산시 | 온양클럽 | 정선웅 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산협회 | 장희각 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충남-예산군 | 예산협회 | 조성희 |
임광혁 엄태옥 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:00 5코트 1번 | 유성미 정선웅 |
|
25 | 13 | ||
임광혁 엄태옥 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:45 10코트 4번 | 장희각 조성희 |
|
25 | 5 | ||
유성미 정선웅 |
윤봉길체육관 8월 20일 10:45 3코트 8번 | 장희각 조성희 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-논산시 | 광석클럽 | 오시완 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충남-논산시 | 광석클럽 | 윤다원 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡클럽 | 이상목 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
충남-계룡시 | 계룡클럽 | 유인하 | ||||||||||
충남-서산시 | 우리두리 | 김낙만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충남-서산시 | 우리두리 | 지복현 |
이상목 유인하 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:00 4코트 1번 | 오시완 윤다원 |
|
24 | 25 | ||
이상목 유인하 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:45 9코트 4번 | 김낙만 지복현 |
|
25 | 0 | ||
오시완 윤다원 |
윤봉길체육관 8월 20일 10:45 2코트 8번 | 김낙만 지복현 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 드림클럽 | 정미희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충남-부여군 | 드림클럽 | 김백호 | ||||||||||
충남-계룡시 | 천마클럽 | 유응대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
충남-계룡시 | 천마클럽 | 김민주 | ||||||||||
충남-아산시 | 온양클럽 | 최영숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충남-아산시 | 온양클럽 | 문병일 |
정미희 김백호 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:00 3코트 1번 | 최영숙 문병일 |
|
25 | 17 | ||
정미희 김백호 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:45 8코트 4번 | 유응대 김민주 |
|
25 | 22 | ||
최영숙 문병일 |
윤봉길체육관 8월 20일 10:45 1코트 8번 | 유응대 김민주 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 국대패밀리 | 신현익 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 60 | 13 | 1 | ||
충남-서산시 | 국대패밀리 | 정경애 | ||||||||||
충남-공주시 | 공주연합 | 강현구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 2 | ||
충남-공주시 | 공주연합 | 구현나 | ||||||||||
충남-아산시 | 온양클럽 | 정혜경 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 69 | -9 | 3 | ||
충남-아산시 | 온양클럽 | 정연수 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령시협회 | 채현종 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 73 | -9 | 4 | ||
충남-보령시 | 보령시협회 | 박선숙 |
신현익 정경애 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:00 1코트 1번 | 채현종 박선숙 |
|
23 | 25 | ||
강현구 구현나 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:00 2코트 1번 | 정혜경 정연수 |
|
25 | 18 | ||
신현익 정경애 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:45 6코트 4번 | 강현구 구현나 |
|
25 | 18 | ||
정혜경 정연수 |
윤봉길체육관 8월 20일 09:45 7코트 4번 | 채현종 박선숙 |
|
25 | 19 | ||
채현종 박선숙 |
윤봉길체육관 8월 20일 10:30 12코트 7번 | 강현구 구현나 |
|
20 | 25 | ||
신현익 정경애 |
윤봉길체육관 8월 20일 10:30 11코트 7번 | 정혜경 정연수 |
|
25 | 17 |