본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-D | 김도경 | 결승 청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 19:45 3코트 44번 | 조정식 | E-H | |
최준 | 25 | 9 | 최강인 | ||
E-F | 안도영 | 4강 청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 19:15 5코트 42번 | 조정식 | G-H | |
최시온 | 17 | 25 | 최강인 | ||
A-B | 권민서 | 4강 청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 19:15 4코트 42번 | 김도경 | C-D | |
주상민 | 10 | 25 | 최준 | ||
G | 홍윤기 | 8강 청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 19:00 3코트 41번 | 조정식 | H | |
윤시영 | 15 | 25 | 최강인 | ||
E | 최지율 | 8강 청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 19:00 2코트 41번 | 안도영 | F | |
김현서 | 15 | 25 | 최시온 | ||
C | 서범석 | 8강 청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 19:00 1코트 41번 | 김도경 | D | |
이재호 | 14 | 25 | 최준 | ||
A | 권민서 | 8강 청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 18:45 5코트 40번 | 김윤우 | B | |
주상민 | 25 | 12 | 최시우 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안성성초 | 권민서 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
충남-천안시 | 천안성성초 | 주상민 | ||||||||||
충북-청주시 | 어울림 | 구자혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 46 | -14 | 2 | ||
어울림 | 노현우 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 최은환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
청주팀맥스 | 김민재 |
권민서 주상민 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 15:45 3코트 28번 | 구자혁 노현우 |
|
25 | 7 | ||
권민서 주상민 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 16:45 4코트 32번 | 최은환 김민재 |
|
25 | 5 | ||
구자혁 노현우 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 18:15 2코트 38번 | 최은환 김민재 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전주시 | 전주부설초등학교 | 김윤우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
전북-전주시 | 전주부설초등학교 | 최시우 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 고태경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | ||
청주팀맥스 | 김성중 |
김윤우 최시우 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 15:45 2코트 28번 | 고태경 김성중 |
|
25 | 20 | ||
김윤우 최시우 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 16:45 3코트 32번 | 곽주호 이지민 |
|
25 | 0 | ||
고태경 김성중 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 18:30 4코트 39번 | 곽주호 이지민 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 서범석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
청주팀맥스 | 이재호 | |||||||||||
충북-진천군 | 상산초 | 신석현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 49 | -12 | 2 | ||
충북-진천군 | 상산초 | 선주호 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 이승배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
천안성성초 | 황정인 |
신석현 선주호 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 15:45 1코트 28번 | 이승배 황정인 |
|
25 | 24 | ||
신석현 선주호 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 16:45 2코트 32번 | 서범석 이재호 |
|
12 | 25 | ||
이승배 황정인 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 18:30 3코트 39번 | 서범석 이재호 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
유평초등학교 | 김도경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | |||
유평초등학교 | 최준 | |||||||||||
충북-청주시 | 어울림 | 윤동준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 34 | 6 | 2 | ||
어울림 | 변준수 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 이지민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
청주팀맥스 | 곽주호 |
김도경 최준 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 15:30 5코트 27번 | 윤동준 변준수 |
|
25 | 15 | ||
김도경 최준 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 16:45 1코트 32번 | 이지민 곽주호 |
|
25 | 4 | ||
윤동준 변준수 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 18:15 3코트 38번 | 이지민 곽주호 |
|
25 | 9 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안성성초 | 최지율 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충남-천안시 | 천안성성초 | 김현서 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 이환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | ||
청주팀맥스 | 박중규 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 연문일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
청주팀맥스 | 윤영상 |
최지율 김현서 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 15:30 2코트 27번 | 연문일 윤영상 |
|
25 | 17 | ||
최지율 김현서 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 16:30 5코트 31번 | 이환 박중규 |
|
25 | 19 | ||
연문일 윤영상 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 17:45 4코트 36번 | 이환 박중규 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 세종도원초 | 안도영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
세종-세종시 | 세종도원초 | 최시온 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 우민호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 35 | 6 | 2 | ||
청주팀맥스 | 김시휸 | |||||||||||
충북-청주시 | 어울림 | 전성빈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
어울림 | 구범준 |
우민호 김시휸 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 15:30 1코트 27번 | 전성빈 구범준 |
|
25 | 10 | ||
우민호 김시휸 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 16:30 4코트 31번 | 안도영 최시온 |
|
16 | 25 | ||
전성빈 구범준 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 17:45 3코트 36번 | 안도영 최시온 |
|
11 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안성성초 | 홍윤기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
충남-천안시 | 천안성성초 | 윤시영 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 이강모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 43 | -11 | 2 | ||
청주팀맥스 | 곽수환 | |||||||||||
충북-괴산군 | 괴양클럽 | 최율 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
괴양클럽 | 김하빈 |
홍윤기 윤시영 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 15:15 5코트 26번 | 최율 김하빈 |
|
25 | 4 | ||
홍윤기 윤시영 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 16:30 3코트 31번 | 이강모 곽수환 |
|
25 | 7 | ||
최율 김하빈 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 17:45 2코트 36번 | 이강모 곽수환 |
|
18 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 니콕내콕 | 조정식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
대전-유성구 | 니콕내콕 | 최강인 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 이상윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 30 | 4 | 2 | ||
청주팀맥스 | 배민성 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 우지우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
청주팀맥스 | 최건우 |
이상윤 배민성 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 15:15 4코트 26번 | 조정식 최강인 |
|
9 | 25 | ||
이상윤 배민성 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 16:30 2코트 31번 | 우지우 최건우 |
|
25 | 5 | ||
조정식 최강인 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 8일 17:45 1코트 36번 | 우지우 최건우 |
|
25 | 8 |