A-C | 김영록 | 결승 양양실내체육관 10월 2일 12:45 4코트 16번 | 임동영 | D-G | |
김용민 | 17 | 25 | 김성길 | ||
D-E | 임동영 | 4강 양양실내체육관 10월 2일 12:15 3코트 14번 | 추병철 | F-G | |
김성길 | 25 | 14 | 최석훈 | ||
A | 윤준식 | 4강 양양실내체육관 10월 2일 12:15 2코트 14번 | 김영록 | B-C | |
박형복 | 15 | 25 | 김용민 | ||
F | 신재훈 | 8강 양양실내체육관 10월 2일 11:45 1코트 12번 | 추병철 | G | |
정지훈 | 22 | 25 | 최석훈 | ||
D | 임동영 | 8강 양양실내체육관 10월 2일 11:30 9코트 11번 | 조성기 | E | |
김성길 | 25 | 16 | 천경민 | ||
B | 김선용 | 8강 양양실내체육관 10월 2일 11:30 8코트 11번 | 김영록 | C | |
박종진 | 17 | 25 | 김용민 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-고성군 | 고성클럽 | 윤준식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | ||
고성클럽 | 박형복 | |||||||||||
강원-강릉시 | 해람 | 김동길 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 47 | 18 | 2 | ||
강원-강릉시 | 해람 | 박성균 | ||||||||||
강원-원주시 | 태장 | 임호정 | 1 | 2 | 0 | 0 | 26 | 74 | -48 | 3 | ||
경기-안양시 | 민턴보이즈 | 최현문 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉클럽 | 황성식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 69 | 75 | -6 | 4 | ||
강원-속초시 | 청봉클럽 | 마명수 |
김동길 박성균 |
양양실내체육관 10월 2일 09:15 3코트 2번 | 황성식 마명수 |
|
25 | 21 | ||
임호정 최현문 |
양양실내체육관 10월 2일 09:15 4코트 2번 | 윤준식 박형복 |
|
0 | 25 | ||
윤준식 박형복 |
양양실내체육관 10월 2일 10:00 6코트 5번 | 황성식 마명수 |
|
25 | 24 | ||
김동길 박성균 |
양양실내체육관 10월 2일 10:00 5코트 5번 | 임호정 최현문 |
|
25 | 1 | ||
김동길 박성균 |
양양실내체육관 10월 2일 11:00 2코트 9번 | 윤준식 박형복 |
|
15 | 25 | ||
황성식 마명수 |
양양실내체육관 10월 2일 11:00 3코트 9번 | 임호정 최현문 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-가평군 | 가평클럽 | 김선용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-가평군 | 가평클럽 | 박종진 | ||||||||||
강원-철원군 | 갈말 | 유지하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
경기-연천군 | 전곡 | 박소천 | ||||||||||
강원-강릉시 | 중앙 | 장세균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
강원-강릉시 | 중앙 | 장동기 |
유지하 박소천 |
양양실내체육관 10월 2일 09:15 2코트 2번 | 장세균 장동기 |
|
25 | 21 | ||
유지하 박소천 |
양양실내체육관 10월 2일 10:00 4코트 5번 | 김선용 박종진 |
|
18 | 25 | ||
장세균 장동기 |
양양실내체육관 10월 2일 11:00 1코트 9번 | 김선용 박종진 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 올림픽 | 김영록 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-강릉시 | 해람 | 김용민 | ||||||||||
콕72 | 박홍석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 33 | 13 | 2 | |||
콕72 | 강태식 | |||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 박순홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
강원-춘천시 | 수아르 | 황수태 |
박홍석 강태식 |
양양실내체육관 10월 2일 09:15 1코트 2번 | 박순홍 황수태 |
|
25 | 8 | ||
박홍석 강태식 |
양양실내체육관 10월 2일 10:00 3코트 5번 | 김영록 김용민 |
|
21 | 25 | ||
박순홍 황수태 |
양양실내체육관 10월 2일 10:45 9코트 8번 | 김영록 김용민 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 임동영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
강원-횡성군 | 민턴조아 | 김성길 | ||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 윤승호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 40 | -5 | 2 | ||
강원-강릉시 | 청명 | 심정섭 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉클럽 | 김철우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
강원-속초시 | 청봉클럽 | 권순관 |
윤승호 심정섭 |
양양실내체육관 10월 2일 09:00 9코트 1번 | 김철우 권순관 |
|
25 | 15 | ||
윤승호 심정섭 |
양양실내체육관 10월 2일 10:00 2코트 5번 | 임동영 김성길 |
|
10 | 25 | ||
김철우 권순관 |
양양실내체육관 10월 2일 10:45 8코트 8번 | 임동영 김성길 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 강남 | 조성기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
강원-강릉시 | 대관령 | 천경민 | ||||||||||
콕72 | 김점동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 26 | 23 | 2 | |||
콕72 | 김태성 | |||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 이상수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 50 | -49 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 송수남 |
김점동 김태성 |
양양실내체육관 10월 2일 09:00 8코트 1번 | 이상수 송수남 |
|
25 | 1 | ||
김점동 김태성 |
양양실내체육관 10월 2일 10:00 1코트 5번 | 조성기 천경민 |
|
24 | 25 | ||
이상수 송수남 |
양양실내체육관 10월 2일 10:45 7코트 8번 | 조성기 천경민 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청봉클럽 | 신재훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
강원-춘천시 | 춘천국민클럽 | 정지훈 | ||||||||||
충북-제천시 | 동부클럽 | 안보근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
충북-제천시 | 동부클럽 | 이근홍 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해람 | 김기복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
강원-강릉시 | 해람 | 김남서 |
안보근 이근홍 |
양양실내체육관 10월 2일 09:00 7코트 1번 | 신재훈 정지훈 |
|
18 | 25 | ||
안보근 이근홍 |
양양실내체육관 10월 2일 09:45 9코트 4번 | 김기복 김남서 |
|
25 | 22 | ||
신재훈 정지훈 |
양양실내체육관 10월 2일 10:45 6코트 8번 | 김기복 김남서 |
|
25 | 19 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 리턴 | 추병철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | ||
강원-춘천시 | 리턴 | 최석훈 | ||||||||||
강원-속초시 | 청초 | 오재택 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 63 | 2 | 2 | ||
강원-속초시 | 청초 | 정경수 | ||||||||||
강원-동해시 | 남호 | 김성호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 60 | -6 | 3 | ||
강원-강릉시 | 옥계 | 정재호 | ||||||||||
강원-강릉시 | 아카데미 | 이봉길 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | ||
강원-강릉시 | 구정 | 장성택 |
이봉길 장성택 |
양양실내체육관 10월 2일 09:00 5코트 1번 | 오재택 정경수 |
|
19 | 25 | ||
김성호 정재호 |
양양실내체육관 10월 2일 09:00 6코트 1번 | 추병철 최석훈 |
|
10 | 25 | ||
추병철 최석훈 |
양양실내체육관 10월 2일 09:45 8코트 4번 | 오재택 정경수 |
|
25 | 15 | ||
이봉길 장성택 |
양양실내체육관 10월 2일 09:45 7코트 4번 | 김성호 정재호 |
|
10 | 25 | ||
이봉길 장성택 |
양양실내체육관 10월 2일 10:45 4코트 8번 | 추병철 최석훈 |
|
21 | 25 | ||
오재택 정경수 |
양양실내체육관 10월 2일 10:45 5코트 8번 | 김성호 정재호 |
|
25 | 19 |