A-E | 김준남 | 결승 양양국민체육센타 10월 1일 17:00 4코트 33번 | 권병연 | F-J | |
차인식 | 19 | 25 | 박재훈 | ||
F-H | 김성우 | 4강 양양국민체육센타 10월 1일 16:30 7코트 31번 | 권병연 | I-J | |
이용석 | 23 | 25 | 박재훈 | ||
A-B | 김준남 | 4강 양양국민체육센타 10월 1일 16:30 6코트 31번 | 박기복 | C-E | |
차인식 | 25 | 24 | 이근우 | ||
I | 강동환 | 8강 양양국민체육센타 10월 1일 16:00 5코트 29번 | 권병연 | J | |
김호식 | 13 | 25 | 박재훈 | ||
F-G | 김성우 | 8강 양양국민체육센타 10월 1일 16:00 4코트 29번 | 김태희 | H | |
이용석 | 25 | 24 | 변용희 | ||
C | 이상준 | 8강 양양국민체육센타 10월 1일 16:00 3코트 29번 | 박기복 | D-E | |
김재경 | 15 | 25 | 이근우 | ||
A | 송기수 | 8강 양양국민체육센타 10월 1일 16:00 2코트 29번 | 김준남 | B | |
최명훈 | 24 | 25 | 차인식 | ||
F | 김진구 | 16강 양양국민체육센타 10월 1일 15:15 7코트 26번 | 김성우 | G | |
박찬영 | 17 | 25 | 이용석 | ||
D | 박기복 | 16강 양양국민체육센타 10월 1일 15:15 6코트 26번 | 조성광 | E | |
이근우 | 25 | 12 | 김남현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
콕72 | 송기수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | |||
콕72 | 최명훈 | |||||||||||
강원-강릉시 | 강남 | 김진황 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 59 | 8 | 2 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 황광남 | ||||||||||
강원-동해시 | 스마일 | 김상기 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 69 | -10 | 3 | ||
강원-동해시 | 스마일 | 김성중 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛 | 김영주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 75 | -32 | 4 | ||
강원-홍천군 | 참빛 | 정문교 |
송기수 최명훈 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:30 5코트 15번 | 김진황 황광남 |
|
25 | 17 | ||
김영주 정문교 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:45 2코트 16번 | 김상기 김성중 |
|
19 | 25 | ||
김상기 김성중 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:30 5코트 19번 | 김진황 황광남 |
|
19 | 25 | ||
송기수 최명훈 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:30 4코트 19번 | 김영주 정문교 |
|
25 | 9 | ||
김진황 황광남 |
양양국민체육센타 10월 1일 14:45 2코트 24번 | 김영주 정문교 |
|
25 | 15 | ||
송기수 최명훈 |
양양국민체육센타 10월 1일 14:45 1코트 24번 | 김상기 김성중 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 수아르 | 김준남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
강원-춘천시 | 원통 | 차인식 | ||||||||||
강원-강릉시 | 우리 | 최재영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
강원-강릉시 | 구정 | 정무교 | ||||||||||
강원-강릉시 | 한솔클럽 | 양준모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
강원-강릉시 | 한솔클럽 | 이관우 |
양준모 이관우 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:30 4코트 15번 | 김준남 차인식 |
|
8 | 25 | ||
양준모 이관우 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:15 7코트 18번 | 최재영 정무교 |
|
18 | 25 | ||
김준남 차인식 |
양양국민체육센타 10월 1일 14:15 4코트 22번 | 최재영 정무교 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 성덕 | 이상준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
강원-강릉시 | 한마음 | 김재경 | ||||||||||
서울-노원구 | 조일클럽 | 성치정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
서울-노원구 | 조일클럽 | 장래천 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 신재훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
강원-동해시 | 자연 | 전응표 |
성치정 장래천 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:30 3코트 15번 | 신재훈 전응표 |
|
25 | 17 | ||
성치정 장래천 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:15 6코트 18번 | 이상준 김재경 |
|
18 | 25 | ||
신재훈 전응표 |
양양국민체육센타 10월 1일 14:15 3코트 22번 | 이상준 김재경 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 어울림 | 박기복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-속초시 | 한울채 | 이근우 | ||||||||||
강원-강릉시 | 중앙 | 신현덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | ||
강원-강릉시 | 중앙 | 최연철 | ||||||||||
강원-강릉시 | 하나클럽 | 맹윤재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
강원-강릉시 | 하나클럽 | 임경순 |
맹윤재 임경순 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:30 2코트 15번 | 박기복 이근우 |
|
19 | 25 | ||
맹윤재 임경순 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:15 5코트 18번 | 신현덕 최연철 |
|
12 | 25 | ||
박기복 이근우 |
양양국민체육센타 10월 1일 14:15 2코트 22번 | 신현덕 최연철 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 한마음 | 조성광 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
강원-강릉시 | 한마음 | 김남현 | ||||||||||
경기-양평군 | 용문 | 김형기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | ||
경기-남양주시 | 화도 | 김해룡 | ||||||||||
강원-속초시 | 청호 | 최운수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 안영찬 |
김형기 김해룡 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:15 6코트 14번 | 최운수 안영찬 |
|
25 | 12 | ||
김형기 김해룡 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:15 4코트 18번 | 조성광 김남현 |
|
20 | 25 | ||
최운수 안영찬 |
양양국민체육센타 10월 1일 14:15 1코트 22번 | 조성광 김남현 |
|
8 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 강남 | 김진구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 1 | ||
강원-강릉시 | 강남 | 박찬영 | ||||||||||
강원-동해시 | 스피드 | 김태종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | ||
강원-동해시 | 스피드 | 이상근 | ||||||||||
강원-홍천군 | 화계클럽 | 이현채 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 3 | ||
강원-홍천군 | 화계클럽 | 김정섭 |
이현채 김정섭 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:15 5코트 14번 | 김태종 이상근 |
|
25 | 20 | ||
이현채 김정섭 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:15 1코트 18번 | 김진구 박찬영 |
|
13 | 25 | ||
김태종 이상근 |
양양국민체육센타 10월 1일 14:00 6코트 21번 | 김진구 박찬영 |
|
25 | 22 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 우리 | 김성우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
강원-강릉시 | 우리 | 이용석 | ||||||||||
강원-강릉시 | 다솔 | 이충재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
강원-강릉시 | 하나 | 이원규 | ||||||||||
강원-춘천시 | 프랜즈 | 홍순갑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
강원-춘천시 | 프랜즈 | 김창식 |
이충재 이원규 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:15 4코트 14번 | 홍순갑 김창식 |
|
25 | 23 | ||
이충재 이원규 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:00 7코트 17번 | 김성우 이용석 |
|
24 | 25 | ||
홍순갑 김창식 |
양양국민체육센타 10월 1일 14:00 5코트 21번 | 김성우 이용석 |
|
22 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 김태희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
강원-속초시 | 해송 | 변용희 | ||||||||||
강원-강릉시 | 한마음 | 전만석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
강원-강릉시 | 우리 | 홍정우 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 이상수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 정의호 |
전만석 홍정우 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:15 3코트 14번 | 김태희 변용희 |
|
23 | 25 | ||
전만석 홍정우 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:00 6코트 17번 | 이상수 정의호 |
|
25 | 21 | ||
김태희 변용희 |
양양국민체육센타 10월 1일 14:00 4코트 21번 | 이상수 정의호 |
|
25 | 20 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 성덕 | 강동환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-강릉시 | 주문진 | 김호식 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 지혁민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | ||
강원-춘천시 | 수아르 | 김철수 | ||||||||||
강원-양양군 | 손양클럽 | 박현철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-양양군 | 손양클럽 | 박기태 |
박현철 박기태 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:15 2코트 14번 | 지혁민 김철수 |
|
15 | 25 | ||
박현철 박기태 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:00 5코트 17번 | 강동환 김호식 |
|
17 | 25 | ||
지혁민 김철수 |
양양국민체육센타 10월 1일 14:00 3코트 21번 | 강동환 김호식 |
|
23 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
콕72 | 권병연 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | |||
콕72 | 박재훈 | |||||||||||
강원-강릉시 | 강남 | 원장한 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 61 | 8 | 2 | ||
강원-강릉시 | 강남 | 전계범 | ||||||||||
강원-홍천군 | 해오름 | 용돈순 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 74 | -19 | 3 | ||
강원-홍천군 | 홍천 | 오대식 | ||||||||||
팀베스트 | 서동일 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | |||
강원-춘천시 | 팀베스트 | 윤병철 |
권병연 박재훈 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:00 7코트 13번 | 용돈순 오대식 |
|
25 | 14 | ||
서동일 윤병철 |
양양국민체육센타 10월 1일 12:15 1코트 14번 | 원장한 전계범 |
|
20 | 25 | ||
원장한 전계범 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:00 4코트 17번 | 용돈순 오대식 |
|
25 | 16 | ||
권병연 박재훈 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:00 3코트 17번 | 서동일 윤병철 |
|
25 | 11 | ||
용돈순 오대식 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:45 7코트 20번 | 서동일 윤병철 |
|
25 | 24 | ||
권병연 박재훈 |
양양국민체육센타 10월 1일 13:45 6코트 20번 | 원장한 전계범 |
|
25 | 19 |