A-C | 장순희 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 11:30 12코트 13번 | 이석표 | D-F | |
오병승 | 17 | 25 | 반지혜 | ||
D-E | 이석표 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 11:15 6코트 12번 | 김태호 | F | |
반지혜 | 25 | 11 | 오혜원 | ||
A | 이호준 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 11:15 5코트 12번 | 장순희 | B-C | |
정송란 | 20 | 25 | 오병승 | ||
D | 이주영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:45 10코트 10번 | 이석표 | E | |
곽하얀 | 9 | 25 | 반지혜 | ||
B | 김현아 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:45 9코트 10번 | 장순희 | C | |
윤여범 | 18 | 25 | 오병승 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 이호준 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 31 | 44 | 1 | |||
달인콕 | 정송란 | |||||||||||
영동연합 | 황준하 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 45 | 25 | 2 | |||
영동연합 | 강성은 | |||||||||||
동성클럽 | 김수연 | 1 | 2 | 0 | 0 | 46 | 61 | -15 | 3 | |||
동성클럽 | 박병용 | |||||||||||
미르성클럽 | 동상식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 21 | 75 | -54 | 4 | |||
미르성클럽 | 김진영 |
황준하 강성은 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 12코트 1번 | 동상식 김진영 |
|
25 | 7 | ||
김수연 박병용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 11코트 1번 | 이호준 정송란 |
|
8 | 25 | ||
김수연 박병용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:15 12코트 4번 | 황준하 강성은 |
|
13 | 25 | ||
동상식 김진영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:30 1코트 5번 | 이호준 정송란 |
|
3 | 25 | ||
이호준 정송란 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:15 6코트 8번 | 황준하 강성은 |
|
25 | 20 | ||
김수연 박병용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:15 5코트 8번 | 동상식 김진영 |
|
25 | 11 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
용성클럽 | 김현아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | |||
용성클럽 | 윤여범 | |||||||||||
달인콕 | 이창호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | |||
달인콕 | 이민영 | |||||||||||
파워클럽 | 임재형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | |||
파워클럽 | 강유미 |
김현아 윤여범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 10코트 1번 | 이창호 이민영 |
|
25 | 24 | ||
김현아 윤여범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:15 11코트 4번 | 임재형 강유미 |
|
25 | 23 | ||
이창호 이민영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:15 3코트 8번 | 임재형 강유미 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
장암클럽 | 장순희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | |||
장암클럽 | 오병승 | |||||||||||
달인콕 | 김진영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | |||
달인콕 | 김응경 | |||||||||||
동성클럽 | 이혜림 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | |||
동성클럽 | 정우찬 |
이혜림 정우찬 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 9코트 1번 | 김진영 김응경 |
|
23 | 25 | ||
이혜림 정우찬 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:15 10코트 4번 | 장순희 오병승 |
|
20 | 25 | ||
김진영 김응경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:15 2코트 8번 | 장순희 오병승 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스포츠클럽 | 이주영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | |||
스포츠클럽 | 곽하얀 | |||||||||||
달인콕 | 민대기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | |||
달인콕 | 홍지혜 | |||||||||||
용성클럽 | 안대성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | |||
용성클럽 | 이수진 |
안대성 이수진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 8코트 1번 | 민대기 홍지혜 |
|
15 | 25 | ||
안대성 이수진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:15 9코트 4번 | 이주영 곽하얀 |
|
23 | 25 | ||
민대기 홍지혜 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:15 1코트 8번 | 이주영 곽하얀 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 이석표 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
달인콕 | 반지혜 | |||||||||||
아공클럽 | 장동현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 31 | 14 | 2 | |||
아공클럽 | 허진희 | |||||||||||
동성클럽 | 문해지 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 50 | -36 | 3 | |||
동성클럽 | 정현준 |
장동현 허진희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 7코트 1번 | 이석표 반지혜 |
|
20 | 25 | ||
장동현 허진희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:15 8코트 4번 | 문해지 정현준 |
|
25 | 6 | ||
이석표 반지혜 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:00 12코트 7번 | 문해지 정현준 |
|
25 | 8 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 김태호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
달인콕 | 오혜원 | |||||||||||
동성클럽 | 임선재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | |||
동성클럽 | 정태연 | |||||||||||
한별클럽 | 이상근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | |||
한별클럽 | 연정숙 |
임선재 정태연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 6코트 1번 | 김태호 오혜원 |
|
13 | 25 | ||
임선재 정태연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:15 7코트 4번 | 이상근 연정숙 |
|
25 | 20 | ||
김태호 오혜원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:00 11코트 7번 | 이상근 연정숙 |
|
25 | 18 |