A-B | 장현준 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 11:30 6코트 13번 | 전지훈 | C-E | |
이윤주 | 25 | 15 | 권규리 | ||
C-D | 권혁준 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 11:00 9코트 11번 | 전지훈 | E | |
한규진 | 17 | 25 | 권규리 | ||
A | 장현준 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 11:00 8코트 11번 | 오현민 | B | |
이윤주 | 25 | 16 | 신우진 | ||
C | 권혁준 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:45 1코트 10번 | 고주혁 | D | |
한규진 | 25 | 24 | 박수정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
제천연합 | 장현준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | |||
제천연합 | 이윤주 | |||||||||||
용암클럽 | 유승원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | |||
용암클럽 | 김지은 | |||||||||||
율량클럽 | 김성원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | |||
율량클럽 | 안다희 |
유승원 김지은 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 5코트 1번 | 김성원 안다희 |
|
25 | 13 | ||
유승원 김지은 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:15 6코트 4번 | 장현준 이윤주 |
|
14 | 25 | ||
김성원 안다희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:00 10코트 7번 | 장현준 이윤주 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
삼원클럽 | 오현민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |||
삼원클럽 | 신우진 | |||||||||||
용암클럽 | 김영규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 35 | 10 | 2 | |||
용암클럽 | 윤지혜 | |||||||||||
제천연합 | 권상원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | |||
제천연합 | 김아현 |
오현민 신우진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 4코트 1번 | 권상원 김아현 |
|
25 | 17 | ||
오현민 신우진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:15 5코트 4번 | 김영규 윤지혜 |
|
25 | 20 | ||
권상원 김아현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:00 9코트 7번 | 김영규 윤지혜 |
|
10 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
괴양클럽 | 권혁준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
괴양클럽 | 한규진 | |||||||||||
달인콕 | 박용현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | ||||
달인콕 | 박효은 | |||||||||||
진천광혜원클럽 | 신동혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
진천광혜원클럽 | 소은아 |
신동혁 소은아 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 3코트 1번 | 박용현 박효은 |
|
15 | 25 | ||
신동혁 소은아 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:15 4코트 4번 | 권혁준 한규진 |
|
21 | 25 | ||
박용현 박효은 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:00 8코트 7번 | 권혁준 한규진 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
제천연합 | 고주혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
제천연합 | 박수정 | |||||||||||
용암클럽 | 이찬호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 31 | 16 | 2 | |||
용암클럽 | 김명선 | |||||||||||
한별클럽 | 김승회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | |||
한별클럽 | 이수민 |
김승회 이수민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 2코트 1번 | 고주혁 박수정 |
|
13 | 25 | ||
김승회 이수민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:15 3코트 4번 | 이찬호 김명선 |
|
6 | 25 | ||
고주혁 박수정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:00 5코트 7번 | 이찬호 김명선 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 전지훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | |||
달인콕 | 권규리 | |||||||||||
괴양클럽 | 박지원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | |||
괴양클럽 | 노승현 | |||||||||||
동성클럽 | 권세은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | |||
동성클럽 | 문영근 |
권세은 문영근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:30 1코트 1번 | 전지훈 권규리 |
|
20 | 25 | ||
권세은 문영근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:15 2코트 4번 | 박지원 노승현 |
|
17 | 25 | ||
전지훈 권규리 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:00 4코트 7번 | 박지원 노승현 |
|
25 | 24 |