A | 윤성호 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 11:15 10코트 12번 | 이길철 | B-C | |
김경재 | 9 | 25 | 조영미 | ||
B | 김정녀 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:45 12코트 10번 | 이길철 | C | |
유원종 | 17 | 25 | 조영미 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
율량클럽 | 윤성호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | |||
율량클럽 | 김경재 | |||||||||||
콕사랑클럽 | 지현구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 63 | 2 | 2 | |||
무궁화클럽 | 박의순 | |||||||||||
한솔클럽 | 이석호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 65 | -6 | 3 | |||
한솔클럽 | 안복순 | |||||||||||
콕끼오 | 김영환 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | |||
콕끼오 | 서경림 |
이석호 안복순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:45 5코트 2번 | 지현구 박의순 |
|
19 | 25 | ||
김영환 서경림 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:45 4코트 2번 | 윤성호 김경재 |
|
13 | 25 | ||
지현구 박의순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:30 8코트 5번 | 윤성호 김경재 |
|
15 | 25 | ||
김영환 서경림 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:30 7코트 5번 | 이석호 안복순 |
|
15 | 25 | ||
김영환 서경림 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:15 10코트 8번 | 지현구 박의순 |
|
19 | 25 | ||
윤성호 김경재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:15 11코트 8번 | 이석호 안복순 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
음성클럽 | 김정녀 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | |||
음성클럽 | 유원종 | |||||||||||
한솔클럽 | 박철호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | |||
파워클럽 | 하미경 | |||||||||||
스포츠클럽 | 최성금 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | |||
스포츠클럽 | 송선정 |
김정녀 유원종 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:45 3코트 2번 | 박철호 하미경 |
|
25 | 23 | ||
김정녀 유원종 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:30 6코트 5번 | 최성금 송선정 |
|
25 | 18 | ||
박철호 하미경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:15 9코트 8번 | 최성금 송선정 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청주올림픽 | 이길철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 40 | 35 | 1 | |||
청남클럽 | 조영미 | |||||||||||
개신클럽 | 김재순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 60 | 1 | 2 | |||
개신클럽 | 현운선 | |||||||||||
한솔클럽 | 황의태 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 69 | -11 | 3 | |||
한솔클럽 | 황순예 | |||||||||||
솔밭클럽 | 백성기 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | |||
솔밭클럽 | 장순자 |
황의태 황순예 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:45 2코트 2번 | 김재순 현운선 |
|
16 | 25 | ||
백성기 장순자 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 08:45 1코트 2번 | 이길철 조영미 |
|
12 | 25 | ||
김재순 현운선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:30 5코트 5번 | 이길철 조영미 |
|
11 | 25 | ||
백성기 장순자 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 09:30 2코트 5번 | 황의태 황순예 |
|
19 | 25 | ||
백성기 장순자 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:15 7코트 8번 | 김재순 현운선 |
|
19 | 25 | ||
이길철 조영미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 10:15 8코트 8번 | 황의태 황순예 |
|
25 | 17 |