A-B | 한만청 | 결승 문화체육센타 11월 12일 12:00 3코트 10번 | 임재빈 | C-D | |
홍승인 | 25 | 16 | 손원학 | ||
C | 임재빈 | 4강 문화체육센타 11월 12일 11:20 5코트 8번 | 안종기 | D | |
손원학 | 25 | 18 | 노한래 | ||
A | 한만청 | 4강 문화체육센타 11월 12일 11:20 4코트 8번 | 박상운 | B | |
홍승인 | 25 | 24 | 최진욱 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 잭팟&천안아카데미 | 한만청 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 59 | 16 | 1 | 1 | |
경기-평택시 | 잭팟&천안아카데미 | 홍승인 | ||||||||||
경북-안동시 | 베타&투윙스 | 손수광 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 61 | 12 | 2 | 41 | |
경북-안동시 | 베타&투윙스 | 이진우 | ||||||||||
서울-중랑구 | 엉망진창 | 박리권 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 73 | -19 | 3 | 157 | |
서울-중랑구 | 엉망진창 | 김주원 | ||||||||||
강원-영월군 | teammono | 홍종민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 66 | 75 | -9 | 4 | 3 | |
강원-영월군 | teammono | 강덕호 |
박리권 김주원 |
문화체육센타 11월 12일 09:00 5코트 1번 | 홍종민 강덕호 |
|
25 | 23 | ||
한만청 홍승인 |
문화체육센타 11월 12일 09:00 4코트 1번 | 손수광 이진우 |
|
25 | 23 | ||
한만청 홍승인 |
문화체육센타 11월 12일 09:40 6코트 3번 | 박리권 김주원 |
|
25 | 12 | ||
손수광 이진우 |
문화체육센타 11월 12일 10:00 3코트 4번 | 홍종민 강덕호 |
|
25 | 19 | ||
한만청 홍승인 |
문화체육센타 11월 12일 10:40 4코트 6번 | 홍종민 강덕호 |
|
25 | 24 | ||
손수광 이진우 |
문화체육센타 11월 12일 10:40 5코트 6번 | 박리권 김주원 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 조이민턴 | 박상운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 106 | |
전국-전국 | 조이민턴 | 최진욱 | ||||||||||
경북-안동시 | 베타&투윙스 | 김태균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 37 | -1 | 2 | 77 | |
경북-안동시 | 베타&투윙스 | 김상동 | ||||||||||
서울-중랑구 | 엉망진창 | 김웅진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 218 | |
서울-중랑구 | 엉망진창 | 강동헌 |
김태균 김상동 |
문화체육센타 11월 12일 09:00 3코트 1번 | 박상운 최진욱 |
|
11 | 25 | ||
김태균 김상동 |
문화체육센타 11월 12일 10:00 2코트 4번 | 김웅진 강동헌 |
|
25 | 12 | ||
김웅진 강동헌 |
문화체육센타 11월 12일 11:00 1코트 7번 | 박상운 최진욱 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 베타&투윙스 | 임재빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 33 | |
경북-안동시 | 베타&투윙스 | 손원학 | ||||||||||
경기-평택시 | 잭팟 | 박정현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | 47 | |
경기-평택시 | 잭팟 | 신경용 | ||||||||||
서울-중랑구 | 엉망진창 | 최동현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 215 | |
서울-중랑구 | 엉망진창 | 라인교 |
박정현 신경용 |
문화체육센타 11월 12일 09:00 2코트 1번 | 임재빈 손원학 |
|
23 | 25 | ||
박정현 신경용 |
문화체육센타 11월 12일 10:00 1코트 4번 | 최동현 라인교 |
|
25 | 22 | ||
임재빈 손원학 |
문화체육센타 11월 12일 10:40 7코트 6번 | 최동현 라인교 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스 | 안종기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 109 | |
충북-청주시 | SK하이닉스 | 노한래 | ||||||||||
서울-중랑구 | 엉망진창 | 김형만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | 155 | |
서울-중랑구 | 엉망진창 | 강병태 | ||||||||||
충북-충주시 | Toss | 김건우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 213 | |
충북-충주시 | Toss | 장영민 |
안종기 노한래 |
문화체육센타 11월 12일 09:00 1코트 1번 | 김형만 강병태 |
|
25 | 24 | ||
안종기 노한래 |
문화체육센타 11월 12일 09:40 7코트 3번 | 김건우 장영민 |
|
25 | 23 | ||
김형만 강병태 |
문화체육센타 11월 12일 10:40 6코트 6번 | 김건우 장영민 |
|
25 | 19 |