전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

철원군연합회장기배드민턴대회



남복 여복







A 원종현 결승   철원실내체육관 3월 27일 14:40 10코트 16 이상기 B
고경수 28 31 김 희


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-철원군 신도클럽 원종현 3 1 0 0 121 81 40 1
  강원-철원군 신도클럽 고경수
  강원-철원군 금학클럽 유해선 3 1 0 0 118 103 15 2
  강원-철원군 금학클럽 오제승
  강원-철원군 와수클럽 엄화섭 3 1 0 0 108 98 10 3
  강원-철원군 와수클럽 유영성
  강원-철원군 신철원 박세광 1 3 0 0 105 114 -9 4
  강원-철원군 신철원 김용기
  강원-철원군 갈말클럽 김종석 0 4 0 0 68 124 -56 5
  강원-철원군 갈말클럽 안병모

원종현
고경수
철원실내체육관 3월 27일  10:00 7코트 4
박세광
김용기
31 22

유해선
오제승
철원실내체육관 3월 27일  10:00 8코트 4
김종석
안병모
31 21

원종현
고경수
철원실내체육관 3월 27일  11:40 12코트 7
유해선
오제승
28 31

엄화섭
유영성
철원실내체육관 3월 27일  12:00 1코트 8
김종석
안병모
31 13

원종현
고경수
철원실내체육관 3월 27일  13:00 9코트 11
엄화섭
유영성
31 15

박세광
김용기
철원실내체육관 3월 27일  13:00 12코트 11
유해선
오제승
23 31

원종현
고경수
철원실내체육관 3월 27일  14:00 3코트 14
김종석
안병모
31 13

박세광
김용기
철원실내체육관 3월 27일  14:00 4코트 14
엄화섭
유영성
29 31

박세광
김용기
철원실내체육관 3월 27일  14:20 11코트 15
김종석
안병모
31 21

유해선
오제승
철원실내체육관 3월 27일  14:20 12코트 15
엄화섭
유영성
25 31
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-철원군 신도클럽 이상기 4 0 0 0 124 84 40 1
  강원-철원군 신도클럽 김 희
  강원-철원군 금학클럽 신충식 3 1 0 0 119 85 34 2
   금학클럽 유용림
  강원-철원군 와수클럽 최철우 2 2 0 0 111 86 25 3
  강원-철원군 와수클럽 권오성
  강원-철원군 와수클럽 이호윤 1 3 0 0 76 116 -40 4
  강원-철원군 와수클럽 유민상
  강원-철원군 민턴사랑 이정재 0 4 0 0 65 124 -59 5
  강원-철원군 민턴사랑 양창모

이상기
김 희
철원실내체육관 3월 27일  10:00 5코트 4
이정재
양창모
31 18

이호윤
유민상
철원실내체육관 3월 27일  10:00 6코트 4
신충식
유용림
27 31

이상기
김 희
철원실내체육관 3월 27일  11:40 10코트 7
이호윤
유민상
31 18

최철우
권오성
철원실내체육관 3월 27일  11:40 11코트 7
신충식
유용림
27 31

이상기
김 희
철원실내체육관 3월 27일  13:00 6코트 11
최철우
권오성
31 22

이정재
양창모
철원실내체육관 3월 27일  13:00 7코트 11
이호윤
유민상
23 31

이상기
김 희
철원실내체육관 3월 27일  13:40 5코트 13
신충식
유용림
31 26

이정재
양창모
철원실내체육관 3월 27일  13:40 6코트 13
최철우
권오성
24 31

이정재
양창모
철원실내체육관 3월 27일  14:20 1코트 15
신충식
유용림
0 31

이호윤
유민상
철원실내체육관 3월 27일  14:20 2코트 15
최철우
권오성
0 31


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기