A-C | 조성욱 | 결승 대천체육관 3월 20일 14:30 4코트 23번 | 하용호 | D-F | |
김창수 | 18 | 25 | 하봉호 | ||
D-E | 최진원 | 4강 대천체육관 3월 20일 13:45 1코트 20번 | 하용호 | F | |
한종선 | 21 | 25 | 하봉호 | ||
A | 조성욱 | 4강 대천체육관 3월 20일 13:30 8코트 19번 | 고영일 | B-C | |
김창수 | 25 | 14 | 신희철 | ||
D | 최진원 | 8강 대천체육관 3월 20일 12:45 1코트 16번 | 황호석 | E | |
한종선 | 25 | 21 | 신필우 | ||
B | 고영일 | 8강 대천체육관 3월 20일 12:30 8코트 15번 | 박영훈 | C | |
신희철 | 25 | 24 | 신재문 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 청솔 | 조성욱 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | ||
충남-보령시 | 청솔 | 김창수 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령 | 김영남 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 65 | 4 | 2 | ||
충남-보령시 | 보령 | 김상현 | ||||||||||
충남-보령시 | 한울 | 박종명 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 72 | -19 | 3 | ||
충남-보령시 | 한울 | 윤호준 | ||||||||||
충남-보령시 | 천북 | 조동수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 75 | -14 | 4 | ||
충남-보령시 | 천북 | 김왕중 |
박종명 윤호준 |
대천체육관 3월 20일 08:45 8코트 4번 | 조성욱 김창수 |
|
11 | 25 | ||
김영남 김상현 |
대천체육관 3월 20일 08:45 7코트 4번 | 조동수 김왕중 |
|
25 | 23 | ||
김영남 김상현 |
대천체육관 3월 20일 09:45 5코트 8번 | 박종명 윤호준 |
|
25 | 17 | ||
조동수 김왕중 |
대천체육관 3월 20일 09:45 6코트 8번 | 조성욱 김창수 |
|
16 | 25 | ||
김영남 김상현 |
대천체육관 3월 20일 10:45 5코트 12번 | 조성욱 김창수 |
|
19 | 25 | ||
조동수 김왕중 |
대천체육관 3월 20일 10:45 6코트 12번 | 박종명 윤호준 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 드림하이 | 고영일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충남-보령시 | 드림하이 | 신희철 | ||||||||||
충남-보령시 | 청라 | 오영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 48 | -12 | 2 | ||
충남-보령시 | 청라 | 정태훈 | ||||||||||
충남-보령시 | 대관 | 서연일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충남-보령시 | 대관 | 김백호 |
고영일 신희철 |
대천체육관 3월 20일 08:30 6코트 3번 | 서연일 김백호 |
|
25 | 22 | ||
고영일 신희철 |
대천체육관 3월 20일 09:45 4코트 8번 | 오영수 정태훈 |
|
25 | 11 | ||
오영수 정태훈 |
대천체육관 3월 20일 10:45 4코트 12번 | 서연일 김백호 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 한울 | 박영훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충남-보령시 | 한울 | 신재문 | ||||||||||
충남-보령시 | 주산 | 이종길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | ||
충남-보령시 | 주산 | 김광열 | ||||||||||
충남-보령시 | 청솔 | 김주성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충남-보령시 | 청솔 | 박인용 |
이종길 김광열 |
대천체육관 3월 20일 08:30 5코트 3번 | 박영훈 신재문 |
|
16 | 25 | ||
이종길 김광열 |
대천체육관 3월 20일 09:45 2코트 8번 | 김주성 박인용 |
|
25 | 17 | ||
박영훈 신재문 |
대천체육관 3월 20일 10:45 3코트 12번 | 김주성 박인용 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 드림하이 | 최진원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충남-보령시 | 드림하이 | 한종선 | ||||||||||
충남-보령시 | 청라 | 홍 진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 42 | -4 | 2 | ||
충남-보령시 | 청라 | 권오덕 | ||||||||||
충남-보령시 | 한울 | 이기훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충남-보령시 | 한울 | 추승우 |
이기훈 추승우 |
대천체육관 3월 20일 08:30 4코트 3번 | 최진원 한종선 |
|
12 | 25 | ||
이기훈 추승우 |
대천체육관 3월 20일 09:45 1코트 8번 | 홍 진 권오덕 |
|
17 | 25 | ||
최진원 한종선 |
대천체육관 3월 20일 10:45 2코트 12번 | 홍 진 권오덕 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 한울 | 황호석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충남-보령시 | 한울 | 신필우 | ||||||||||
충남-보령시 | 청솔 | 조경삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | ||
충남-보령시 | 한울 | 이진범 | ||||||||||
충남-보령시 | 주산 | 정종수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충남-보령시 | 주산 | 임석용 |
정종수 임석용 |
대천체육관 3월 20일 08:30 3코트 3번 | 황호석 신필우 |
|
10 | 25 | ||
정종수 임석용 |
대천체육관 3월 20일 09:30 8코트 7번 | 조경삼 이진범 |
|
19 | 25 | ||
황호석 신필우 |
대천체육관 3월 20일 10:45 1코트 12번 | 조경삼 이진범 |
|
25 | 15 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 대명 | 하용호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
충남-보령시 | 대명 | 하봉호 | ||||||||||
충남-보령시 | 드림하이 | 윤중석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 73 | 68 | 5 | 2 | ||
충남-보령시 | 드림하이 | 김성남 | ||||||||||
충남-보령시 | 청솔 | 김명수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 69 | -3 | 3 | ||
충남-보령시 | 청솔 | 강성식 | ||||||||||
충남-보령시 | 웅천 | 임용혁 | 1 | 2 | 0 | 0 | 44 | 74 | -30 | 4 | ||
충남-보령시 | 웅천 | 김인택 |
임용혁 김인택 |
대천체육관 3월 20일 08:15 8코트 2번 | 하용호 하봉호 |
|
0 | 25 | ||
윤중석 김성남 |
대천체육관 3월 20일 08:30 1코트 3번 | 김명수 강성식 |
|
25 | 18 | ||
임용혁 김인택 |
대천체육관 3월 20일 09:30 6코트 7번 | 윤중석 김성남 |
|
25 | 24 | ||
하용호 하봉호 |
대천체육관 3월 20일 09:30 7코트 7번 | 김명수 강성식 |
|
25 | 23 | ||
하용호 하봉호 |
대천체육관 3월 20일 10:30 5코트 11번 | 윤중석 김성남 |
|
25 | 24 | ||
임용혁 김인택 |
대천체육관 3월 20일 10:30 4코트 11번 | 김명수 강성식 |
|
19 | 25 |