A-G | 변상대 | 결승 한밭체육관 5월 14일 18:30 | 이증의 | H-O | |
김영근 | 11 | 25 | 이종호 | ||
H-K | 이증의 | 4강 한밭체육관 5월 14일 18:15 | 신대식 | L-O | |
이종호 | 25 | 13 | 박필규 | ||
A-C | 변상대 | 4강 한밭체육관 5월 14일 18:15 | 노재암 | D-G | |
김영근 | 25 | 23 | 문한웅 | ||
L-M | 신대식 | 8강 한밭체육관 5월 14일 18:15 | 정진문 | N-O | |
박필규 | 25 | 20 | 이윤우 | ||
H-I | 이증의 | 8강 한밭체육관 5월 14일 18:15 | 배종민 | J-K | |
이종호 | 25 | 10 | 강구억 | ||
D-E | 노재암 | 8강 한밭체육관 5월 14일 18:00 | 석태기 | F-G | |
문한웅 | 25 | 20 | 이기준 | ||
A | 이필구 | 8강 한밭체육관 5월 14일 18:00 | 변상대 | B-C | |
진명섭 | 22 | 25 | 김영근 | ||
N | 송영헌 | 16강 한밭체육관 5월 14일 18:00 | 정진문 | O | |
양태헌 | 15 | 25 | 이윤우 | ||
L | 신대식 | 16강 한밭체육관 5월 14일 17:45 | 윤준호 | M | |
박필규 | 25 | 20 | 이옥록 | ||
J | 유도건 | 16강 한밭체육관 5월 14일 17:45 | 배종민 | K | |
박노원 | 12 | 25 | 강구억 | ||
H | 이증의 | 16강 한밭체육관 5월 14일 17:45 | 이재연 | I | |
이종호 | 25 | 6 | 이규성 | ||
F | 석태기 | 16강 한밭체육관 5월 14일 17:45 | 표진석 | G | |
이기준 | 25 | 21 | 연규일 | ||
D | 노재암 | 16강 한밭체육관 5월 14일 17:45 | 김성섭 | E | |
문한웅 | 25 | 13 | 구영삼 | ||
B | 박경찬 | 16강 한밭체육관 5월 14일 17:45 | 변상대 | C | |
김영철 | 20 | 25 | 김영근 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 서부 | 이필구 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | 555 | |
대전-서구 | 서부 | 진명섭 | ||||||||||
충남-공주시 | 합동 | 이대용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 69 | 5 | 2 | 61 | |
충남-공주시 | 합동 | 정의정 | ||||||||||
대전-대덕구 | 으뜸 | 양길연 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 69 | -8 | 3 | 1351 | |
대전-대덕구 | 으뜸 | 장천익 | ||||||||||
충북-보은군 | 보은 | 류제온 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | 2048 | |
충북-보은군 | 보은 | 조명희 |
양길연 장천익 |
한밭체육관 5월 14일 13:30 | 이대용 정의정 |
|
22 | 25 | ||
이필구 진명섭 |
한밭체육관 5월 14일 13:30 | 류제온 조명희 |
|
25 | 10 | ||
류제온 조명희 |
한밭체육관 5월 14일 16:00 | 이대용 정의정 |
|
22 | 25 | ||
이필구 진명섭 |
한밭체육관 5월 14일 16:00 | 양길연 장천익 |
|
25 | 14 | ||
이필구 진명섭 |
한밭체육관 5월 14일 17:00 | 이대용 정의정 |
|
25 | 24 | ||
류제온 조명희 |
한밭체육관 5월 14일 17:00 | 양길연 장천익 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 예스 | 박경찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 842 | |
대전-동구 | 예스 | 김영철 | ||||||||||
충북-청주시 | 오창 | 이정근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | 2 | 1348 | |
충북-청주시 | 오창 | 임범수 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡 | 이근배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | 2046 | |
충남-계룡시 | 강선중 |
이근배 강선중 |
한밭체육관 5월 14일 13:30 | 박경찬 김영철 |
|
16 | 25 | ||
이근배 강선중 |
한밭체육관 5월 14일 16:00 | 이정근 임범수 |
|
0 | 25 | ||
이정근 임범수 |
한밭체육관 5월 14일 16:45 | 박경찬 김영철 |
|
8 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 변상대 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 145 | |
강원-원주시 | 나래 | 김영근 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여 | 임민식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | 1352 | |
충남-부여군 | 부여 | 권병현 | ||||||||||
대전-유성구 | DSB | 한상철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 2038 | |
대전-유성구 | DSB | 김우규 |
한상철 김우규 |
한밭체육관 5월 14일 13:30 | 임민식 권병현 |
|
22 | 25 | ||
한상철 김우규 |
한밭체육관 5월 14일 16:00 | 변상대 김영근 |
|
15 | 25 | ||
변상대 김영근 |
한밭체육관 5월 14일 16:45 | 임민식 권병현 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 초아 | 노재암 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 12 | |
전북-익산시 | 초아 | 문한웅 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 강병수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 39 | -1 | 2 | 1346 | |
충북-청주시 | 운천 | 송석윤 | ||||||||||
대전-동구 | 이글스 | 김규태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 2039 | |
대전-동구 | 민턴사랑방 | 전성문 |
김규태 전성문 |
한밭체육관 5월 14일 13:30 | 강병수 송석윤 |
|
14 | 25 | ||
김규태 전성문 |
한밭체육관 5월 14일 16:00 | 노재암 문한웅 |
|
17 | 25 | ||
노재암 문한웅 |
한밭체육관 5월 14일 16:45 | 강병수 송석윤 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종 | 세종 | 김성섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 839 | |
세종-세종 | 구영삼 | |||||||||||
전북-전주시 | 우림 | 유인우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | 1345 | |
전북-전주시 | 반월 | 전춘구 | ||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 배근직 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 2044 | |
대전-유성구 | 하이콕 | 김병곤 |
배근직 김병곤 |
한밭체육관 5월 14일 13:00 | 유인우 전춘구 |
|
19 | 25 | ||
배근직 김병곤 |
한밭체육관 5월 14일 15:15 | 김성섭 구영삼 |
|
17 | 25 | ||
김성섭 구영삼 |
한밭체육관 5월 14일 16:30 | 유인우 전춘구 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 대들보 | 석태기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 556 | |
대전-중구 | 대들보 | 이기준 | ||||||||||
서울-은평구 | 연신내 | 이경구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 25 | 9 | 2 | 1349 | |
서울-은평구 | 연신내 | 박희중 | ||||||||||
충북-청주시 | 강내 | 고제철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | 58 | |
충북-청주시 | 강내 | 이재운 |
석태기 이기준 |
한밭체육관 5월 14일 12:45 | 이경구 박희중 |
|
25 | 9 | ||
석태기 이기준 |
한밭체육관 5월 14일 13:45 | 고제철 이재운 |
|
25 | 10 | ||
고제철 이재운 |
한밭체육관 5월 14일 16:15 | 이경구 박희중 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 스마트 | 표진석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 837 | |
대전-유성구 | 스마트 | 연규일 | ||||||||||
경북-칠곡군 | 왜관 | 신현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | 178 | ||
경북-칠곡군 | 왜관 | 공석호 | ||||||||||
대전-대덕구 | 스포츠 | 고대희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 2040 | |
대전-대덕구 | 스포츠 | 안민성 |
표진석 연규일 |
한밭체육관 5월 14일 12:45 | 신현수 공석호 |
|
25 | 21 | ||
표진석 연규일 |
한밭체육관 5월 14일 13:45 | 고대희 안민성 |
|
25 | 20 | ||
고대희 안민성 |
한밭체육관 5월 14일 16:15 | 신현수 공석호 |
|
21 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 삼성 | 이증의 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 5 | |
충남-공주시 | 삼성 | 이종호 | ||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 김숭배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | 1341 | |
대전-서구 | 올림픽 | 김동규 | ||||||||||
대전-대덕구 | 쌍청 | 박경규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 2041 | |
대전-대덕구 | 모닝 | 김광재 |
박경규 김광재 |
한밭체육관 5월 14일 13:30 | 이증의 이종호 |
|
9 | 25 | ||
박경규 김광재 |
한밭체육관 5월 14일 16:00 | 김숭배 김동규 |
|
13 | 25 | ||
김숭배 김동규 |
한밭체육관 5월 14일 16:45 | 이증의 이종호 |
|
14 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 이재연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 841 | |
충북-청주시 | 충북 | 이규성 | ||||||||||
대전-유성구 | 진잠 | 송재연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | 1342 | |
대전-유성구 | 스마일 | 김동용 | ||||||||||
대전-중구 | 에이스 | 장광호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 2043 | |
대전-중구 | 에이스 | 김동국 |
장광호 김동국 |
한밭체육관 5월 14일 13:00 | 송재연 김동용 |
|
23 | 25 | ||
장광호 김동국 |
한밭체육관 5월 14일 15:15 | 이재연 이규성 |
|
17 | 25 | ||
송재연 김동용 |
한밭체육관 5월 14일 17:00 | 이재연 이규성 |
|
17 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안 | 유도건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 840 | |
충남-천안시 | 박노원 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰 | 전국제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | 1347 | |
충북-청주시 | 지웰 | 최일수 | ||||||||||
대전-동구 | AB | 김동균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 700 | |
대전-동구 | AB | 김학현 |
김동균 김학현 |
한밭체육관 5월 14일 13:15 | 전국제 최일수 |
|
16 | 25 | ||
김동균 김학현 |
한밭체육관 5월 14일 15:15 | 유도건 박노원 |
|
19 | 25 | ||
유도건 박노원 |
한밭체육관 5월 14일 16:15 | 전국제 최일수 |
|
25 | 24 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-칠곡군 | 칠곡 | 배종민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 557 | |
경북-칠곡군 | 칠곡 | 강구억 | ||||||||||
전북-전주시 | 하나 | 진재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 36 | 9 | 2 | 1343 | |
전북-전주시 | 하나 | 엄윤상 | ||||||||||
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 구찬용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 50 | -36 | 3 | 2045 | |
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 박순철 |
구찬용 박순철 |
한밭체육관 5월 14일 12:45 | 진재호 엄윤상 |
|
11 | 25 | ||
구찬용 박순철 |
한밭체육관 5월 14일 13:45 | 배종민 강구억 |
|
3 | 25 | ||
배종민 강구억 |
한밭체육관 5월 14일 16:15 | 진재호 엄윤상 |
|
25 | 20 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-옥천군 | 금강 | 신대식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | 392 | |
충북-옥천군 | 금강 | 박필규 | ||||||||||
대전-서구 | 도안 | 유준기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | 1339 | |
대전-서구 | 도안 | 김종필 | ||||||||||
충남-공주시 | 공주 | 조정식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 2047 | |
충남-공주시 | 조영식 |
조정식 조영식 |
한밭체육관 5월 14일 13:00 | 신대식 박필규 |
|
0 | 25 | ||
유준기 김종필 |
한밭체육관 5월 14일 15:45 | 조정식 조영식 |
|
25 | 0 | ||
유준기 김종필 |
한밭체육관 5월 14일 17:00 | 신대식 박필규 |
|
13 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종 | 세종 | 윤준호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 838 | |
세종-세종 | 이옥록 | |||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 현필용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | 1338 | |
대전-유성구 | 하이콕 | 김진덕 | ||||||||||
서울-양천구 | 목동 | 김정표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 2049 | |
서울-양천구 | 목동 | 이병준 |
현필용 김진덕 |
한밭체육관 5월 14일 13:00 | 김정표 이병준 |
|
25 | 0 | ||
현필용 김진덕 |
한밭체육관 5월 14일 15:45 | 윤준호 이옥록 |
|
21 | 25 | ||
윤준호 이옥록 |
한밭체육관 5월 14일 17:00 | 김정표 이병준 |
|
25 | 0 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창 | 송영헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 843 | |
충북-청주시 | 오창 | 양태헌 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡 | 최용철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | 480 | |
충남-계룡시 | 손호용 | |||||||||||
대전-중구 | 한밭중앙 | 최천희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 2042 | |
대전-중구 | 한밭중앙 | 이문형 |
최천희 이문형 |
한밭체육관 5월 14일 13:15 | 송영헌 양태헌 |
|
19 | 25 | ||
최천희 이문형 |
한밭체육관 5월 14일 15:15 | 최용철 손호용 |
|
22 | 25 | ||
최용철 손호용 |
한밭체육관 5월 14일 16:15 | 송영헌 양태헌 |
|
19 | 25 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서천군 | 서천 | 정진문 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 62 | 13 | 1 | 391 | |
충남-서천군 | 이윤우 | |||||||||||
전북-군산시 | 구암 | 시영곤 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 74 | -2 | 2 | 1344 | |
전북-군산시 | 구암 | 박민규 | ||||||||||
경기-평택시 | 송탄 | 김태용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 72 | -3 | 3 | 1350 | |
경기-평택시 | 송탄 | 박개천 | ||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 김명성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 74 | -8 | 4 | 1340 | |
대전-대덕구 | 비래 | 이용구 |
정진문 이윤우 |
한밭체육관 5월 14일 13:00 | 김태용 박개천 |
|
25 | 20 | ||
김명성 이용구 |
한밭체육관 5월 14일 13:00 | 시영곤 박민규 |
|
25 | 24 | ||
시영곤 박민규 |
한밭체육관 5월 14일 15:15 | 김태용 박개천 |
|
25 | 24 | ||
김명성 이용구 |
한밭체육관 5월 14일 15:15 | 정진문 이윤우 |
|
19 | 25 | ||
김명성 이용구 |
한밭체육관 5월 14일 16:30 | 김태용 박개천 |
|
22 | 25 | ||
시영곤 박민규 |
한밭체육관 5월 14일 16:30 | 정진문 이윤우 |
|
23 | 25 |