전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

대한청소년배드민턴협회장기 전국 청소년 배드민턴대회



남복 남단







A-B 고재영 결승   사당종합체육관 2월 25일 15:12 2코트 32 임윤철 C-E
나원호 21 13 안욱빈
C-D 임윤철 4강   사당종합체육관 2월 25일 15:00 1코트 31 이경건 E
안욱빈 21 9 한관식
A 고재영 4강   사당종합체육관 2월 25일 14:48 12코트 30 김동천 B
나원호 21 7 김호찬
C 유보경 8강   사당종합체육관 2월 25일 14:48 3코트 30 임윤철 D
박세호 14 21 안욱빈


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   독일고 고재영 3 0 0 0 63 32 31 1
   청담고 나원호
   운암고 김현성 2 1 0 0 58 50 8 2
   우송고 양영준
   공주고 오재훈 1 2 0 0 50 57 -7 3
   생명과학고 엄태수
   TeamY.B.F 이명세 0 3 0 0 31 63 -32 4
   TeamY.B.F 강구영

이명세
강구영
사당종합체육관 2월 25일  13:12 4코트 22
오재훈
엄태수
15 21

고재영
나원호
사당종합체육관 2월 25일  13:24 3코트 23
김현성
양영준
21 16

이명세
강구영
사당종합체육관 2월 25일  14:00 4코트 26
고재영
나원호
5 21

오재훈
엄태수
사당종합체육관 2월 25일  14:00 5코트 26
김현성
양영준
18 21

이명세
강구영
사당종합체육관 2월 25일  14:24 4코트 28
김현성
양영준
11 21

오재훈
엄태수
사당종합체육관 2월 25일  14:24 5코트 28
고재영
나원호
11 21
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   과천중앙고 김동천 3 0 0 0 63 52 11 1
   과천중앙고 김호찬
   금융고 황재민 2 1 0 0 59 53 6 2
   금융고 김민규
   면목고 김재연 1 2 0 0 58 59 -1 3
   원종고 김남제
   동탄중앙고 심민준 0 3 0 0 47 63 -16 4
   안화고등학교 이재영

김동천
김호찬
사당종합체육관 2월 25일  12:36 2코트 19
황재민
김민규
21 17

심민준
이재영
사당종합체육관 2월 25일  12:36 10코트 19
김재연
김남제
17 21

황재민
김민규
사당종합체육관 2월 25일  13:24 6코트 23
김재연
김남제
21 17

김동천
김호찬
사당종합체육관 2월 25일  13:24 5코트 23
심민준
이재영
21 15

김동천
김호찬
사당종합체육관 2월 25일  14:00 7코트 26
김재연
김남제
21 20

황재민
김민규
사당종합체육관 2월 25일  14:00 8코트 26
심민준
이재영
21 15
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   TeamY.B.F 유보경 3 0 0 0 63 36 27 1
   TeamY.B.F 박세호
   경일고(TEAMF.B.I) 백민혁 2 1 0 0 58 51 7 2
   장충고(TEAMF.B.I) 김태연
   보벼바 박재성 1 2 0 0 49 58 -9 3
   보벼바 박승하
   잠실고 강승우 0 3 0 0 38 63 -25 4
   잠실고 노우성

유보경
박세호
사당종합체육관 2월 25일  12:24 12코트 18
백민혁
김태연
21 16

박재성
박승하
사당종합체육관 2월 25일  12:36 1코트 19
강승우
노우성
21 16

백민혁
김태연
사당종합체육관 2월 25일  13:12 2코트 22
강승우
노우성
21 11

유보경
박세호
사당종합체육관 2월 25일  13:12 1코트 22
박재성
박승하
21 9

유보경
박세호
사당종합체육관 2월 25일  13:48 10코트 25
강승우
노우성
21 11

백민혁
김태연
사당종합체육관 2월 25일  13:48 11코트 25
박재성
박승하
21 19
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   녹양중 임윤철 3 0 0 0 63 34 29 1
   효자고 안욱빈
   당진정보고등학교 김성호 2 1 0 0 49 43 6 2
   당진정보고등학교 서기원
   TeamY.B.F 김한빈 1 2 0 0 56 54 2 3
   TeamY.B.F 강태현
   율천고 최형종 0 3 0 0 26 63 -37 4
   율천고 허건

김한빈
강태현
사당종합체육관 2월 25일  12:24 10코트 18
임윤철
안욱빈
20 21

김성호
서기원
사당종합체육관 2월 25일  12:24 11코트 18
최형종
허건
21 7

임윤철
안욱빈
사당종합체육관 2월 25일  13:00 12코트 21
최형종
허건
21 7

김한빈
강태현
사당종합체육관 2월 25일  13:00 9코트 21
김성호
서기원
15 21

김한빈
강태현
사당종합체육관 2월 25일  13:48 6코트 25
최형종
허건
21 12

임윤철
안욱빈
사당종합체육관 2월 25일  13:48 9코트 25
김성호
서기원
21 7
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   장호원고(TEAM B.I.S) 이경건 3 0 0 0 63 32 31 1
   매괴고(TEAM B.I.S) 한관식
   우송고 원종훈 2 1 0 0 53 47 6 2
   우송고 정우식
   TeamY.B.F 홍진표 1 2 0 0 52 49 3 3
   TeamY.B.F 김태용
   정신여고 이수현 0 3 0 0 23 63 -40 4
   정신여중 김세은

홍진표
김태용
사당종합체육관 2월 25일  12:24 6코트 18
원종훈
정우식
19 21

이경건
한관식
사당종합체육관 2월 25일  12:24 9코트 18
이수현
김세은
21 9

원종훈
정우식
사당종합체육관 2월 25일  13:00 8코트 21
이수현
김세은
21 7

홍진표
김태용
사당종합체육관 2월 25일  13:00 7코트 21
이경건
한관식
12 21

홍진표
김태용
사당종합체육관 2월 25일  13:48 4코트 25
이수현
김세은
21 7

원종훈
정우식
사당종합체육관 2월 25일  13:48 5코트 25
이경건
한관식
11 21


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기