A | 최승호 | 결승 속초청소년수련관 4월 8일 15:30 4코트 31번 | 김경필 | B-C | |
송인철 | 25 | 20 | 홍정식 | ||
B | 배연환 | 4강 속초청소년수련관 4월 8일 15:00 11코트 29번 | 김경필 | C | |
황동식 | 15 | 25 | 홍정식 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 춘천 | 최승호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | 1 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 송인철 | ||||||||||
강원-삼척시 | 진주 | 심광수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 2 | 5 | |
강원-삼척시 | 진주 | 변철균 | ||||||||||
강원-횡성군 | 원 | 정준철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 74 | -13 | 3 | 8 | |
강원-태백시 | 눈꽃 | 최종보 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 정진만 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 75 | -14 | 4 | 178 | |
강원-속초시 | 하이클리어 | 이윤호 |
정준철 최종보 |
속초청소년수련관 4월 8일 13:00 6코트 21번 | 최승호 송인철 |
|
21 | 25 | ||
정진만 이윤호 |
속초청소년수련관 4월 8일 13:00 5코트 21번 | 심광수 변철균 |
|
23 | 25 | ||
정진만 이윤호 |
속초청소년수련관 4월 8일 14:00 1코트 25번 | 정준철 최종보 |
|
24 | 25 | ||
심광수 변철균 |
속초청소년수련관 4월 8일 14:00 2코트 25번 | 최승호 송인철 |
|
18 | 25 | ||
심광수 변철균 |
속초청소년수련관 4월 8일 14:45 2코트 28번 | 정준철 최종보 |
|
25 | 15 | ||
정진만 이윤호 |
속초청소년수련관 4월 8일 14:45 1코트 28번 | 최승호 송인철 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양양군 | 현산 | 배연환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | 10 | |
강원-양양군 | 현산 | 황동식 | ||||||||||
강원-속초시 | 청초 | 신재민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | 117 | |
강원-속초시 | 청초 | 최용회 | ||||||||||
강원-동해시 | 한마음 | 김영재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 75 | |
강원-동해시 | 한마음 | 김주현 |
신재민 최용회 |
속초청소년수련관 4월 8일 13:00 4코트 21번 | 배연환 황동식 |
|
16 | 25 | ||
신재민 최용회 |
속초청소년수련관 4월 8일 13:45 12코트 24번 | 김영재 김주현 |
|
25 | 0 | ||
배연환 황동식 |
속초청소년수련관 4월 8일 14:30 12코트 27번 | 김영재 김주현 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한마루 | 김경필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 25 | |
강원-속초시 | 한마루 | 홍정식 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 허용길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | 4 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 김재호 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 진두현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 7 | |
강원-태백시 | 태백 | 이응오 |
김경필 홍정식 |
속초청소년수련관 4월 8일 12:45 10코트 20번 | 진두현 이응오 |
|
25 | 14 | ||
김경필 홍정식 |
속초청소년수련관 4월 8일 13:45 6코트 24번 | 허용길 김재호 |
|
25 | 22 | ||
진두현 이응오 |
속초청소년수련관 4월 8일 14:30 5코트 27번 | 허용길 김재호 |
|
17 | 25 |