A | 고흠정 | 결승 금곡실내체육관 5월 13일 16:00 5코트 13번 | 민선기 | B-C | |
김동순 | 18 | 25 | 오춘택 | ||
B | 민선기 | 4강 금곡실내체육관 5월 13일 15:45 2코트 12번 | 문재경 | C | |
오춘택 | 25 | 19 | 윤종철 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 백팀 | 고흠정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
경기-남양주시 | 백팀 | 김동순 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청팀 | 최기훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 56 | 11 | 2 | ||
경기-남양주시 | 청팀 | 유병기 | ||||||||||
경기-남양주시 | 백팀 | 강동숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 73 | -18 | 3 | ||
경기-남양주시 | 백팀 | 추윤호 | ||||||||||
경기-남양주시 | 백팀 | 김시복 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | ||
경기-남양주시 | 백팀 | 김시욱 |
고흠정 김동순 |
금곡실내체육관 5월 13일 13:15 3코트 2번 | 강동숙 추윤호 |
|
25 | 12 | ||
최기훈 유병기 |
금곡실내체육관 5월 13일 13:15 2코트 2번 | 김시복 김시욱 |
|
25 | 13 | ||
최기훈 유병기 |
금곡실내체육관 5월 13일 14:00 5코트 5번 | 고흠정 김동순 |
|
17 | 25 | ||
김시복 김시욱 |
금곡실내체육관 5월 13일 14:00 6코트 5번 | 강동숙 추윤호 |
|
23 | 25 | ||
최기훈 유병기 |
금곡실내체육관 5월 13일 15:00 6코트 9번 | 강동숙 추윤호 |
|
25 | 18 | ||
김시복 김시욱 |
금곡실내체육관 5월 13일 15:15 1코트 10번 | 고흠정 김동순 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 백팀 | 민선기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-남양주시 | 백팀 | 오춘택 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청팀 | 심재창 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 38 | 3 | 2 | ||
경기-남양주시 | 청팀 | 김중길 | ||||||||||
경기-남양주시 | 백팀 | 한태수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-남양주시 | 백팀 | 신두주 |
심재창 김중길 |
금곡실내체육관 5월 13일 13:15 1코트 2번 | 한태수 신두주 |
|
25 | 13 | ||
심재창 김중길 |
금곡실내체육관 5월 13일 14:00 4코트 5번 | 민선기 오춘택 |
|
16 | 25 | ||
한태수 신두주 |
금곡실내체육관 5월 13일 15:00 3코트 9번 | 민선기 오춘택 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 백팀 | 문재경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-남양주시 | 백팀 | 윤종철 | ||||||||||
경기-남양주시 | 청팀 | 이정일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 32 | 4 | 2 | ||
경기-남양주시 | 청팀 | 박규남 | ||||||||||
경기-남양주시 | 백팀 | 강철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
경기-남양주시 | 백팀 | 임진국 |
이정일 박규남 |
금곡실내체육관 5월 13일 13:00 6코트 1번 | 강철 임진국 |
|
25 | 7 | ||
이정일 박규남 |
금곡실내체육관 5월 13일 14:00 3코트 5번 | 문재경 윤종철 |
|
11 | 25 | ||
강철 임진국 |
금곡실내체육관 5월 13일 15:00 2코트 9번 | 문재경 윤종철 |
|
11 | 25 |