A-C | 권금환 | 결승 동구인동체육관 6월 2일 10:00 5코트 9번 | 송문용 | D-F | |
전은숙 | 22 | 25 | 오윤영 | ||
D-E | 송문용 | 4강 동구인동체육관 6월 2일 09:45 2코트 8번 | 윤훈상 | F | |
오윤영 | 25 | 17 | 이경미 | ||
A | 박윤서 | 4강 동구인동체육관 6월 2일 09:30 1코트 7번 | 권금환 | B-C | |
이은정 | 15 | 25 | 전은숙 | ||
D | 정상준 | 8강 동구인동체육관 6월 2일 09:15 6코트 6번 | 송문용 | E | |
이소정 | 19 | 25 | 오윤영 | ||
B | 권금환 | 8강 동구인동체육관 6월 2일 09:15 5코트 6번 | 김세령 | C | |
전은숙 | 25 | 18 | 성동훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 비래 | 박윤서 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 51 | 18 | 1 | ||
비래 | 이은정 | |||||||||||
대전-서구 | 행복한 | 김승훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 48 | 16 | 2 | ||
행복한 | 권문경 | |||||||||||
대전-동구 | 비룡 | 김영현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 55 | 9 | 3 | ||
비룡 | 이소연 | |||||||||||
대전-유성구 | 은구비 | 김양집 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | ||
은구비 | 김명지 |
박윤서 이은정 |
동구인동체육관 6월 2일 08:00 1코트 1번 | 김영현 이소연 |
|
19 | 25 | ||
김승훈 권문경 |
동구인동체육관 6월 2일 08:00 2코트 1번 | 김양집 김명지 |
|
25 | 9 | ||
박윤서 이은정 |
동구인동체육관 6월 2일 08:30 2코트 3번 | 김승훈 권문경 |
|
25 | 14 | ||
김영현 이소연 |
동구인동체육관 6월 2일 08:30 3코트 3번 | 김양집 김명지 |
|
25 | 11 | ||
박윤서 이은정 |
동구인동체육관 6월 2일 09:00 3코트 5번 | 김양집 김명지 |
|
25 | 12 | ||
김영현 이소연 |
동구인동체육관 6월 2일 09:00 4코트 5번 | 김승훈 권문경 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 우미린 | 권금환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
우미린 | 전은숙 | |||||||||||
대전-유성구 | 은구비 | 최성국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 34 | 14 | 2 | ||
은구비 | 강민지 | |||||||||||
대전-동구 | 비룡 | 박병하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
비룡 | 박미현 |
박병하 박미현 |
동구인동체육관 6월 2일 08:15 2코트 2번 | 권금환 전은숙 |
|
15 | 25 | ||
박병하 박미현 |
동구인동체육관 6월 2일 08:30 5코트 3번 | 최성국 강민지 |
|
9 | 25 | ||
권금환 전은숙 |
동구인동체육관 6월 2일 09:00 2코트 5번 | 최성국 강민지 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 상무 | 김세령 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
상무 | 성동훈 | |||||||||||
대전-중구 | 해뜰 | 김정은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | ||
해뜰 | 주경애 | |||||||||||
대전-동구 | 가오 | 조남전 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
가오 | 임정은 |
조남전 임정은 |
동구인동체육관 6월 2일 08:15 1코트 2번 | 김세령 성동훈 |
|
15 | 25 | ||
조남전 임정은 |
동구인동체육관 6월 2일 08:30 4코트 3번 | 김정은 주경애 |
|
16 | 25 | ||
김세령 성동훈 |
동구인동체육관 6월 2일 09:00 1코트 5번 | 김정은 주경애 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 대덕 | 정상준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
대덕 | 이소정 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은파워 | 김용성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 31 | 13 | 2 | ||
노은파워 | 길은정 | |||||||||||
대전-동구 | 비룡 | 최영석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
비룡 | 박희애 |
김용성 길은정 |
동구인동체육관 6월 2일 08:00 6코트 1번 | 최영석 박희애 |
|
25 | 6 | ||
김용성 길은정 |
동구인동체육관 6월 2일 08:30 1코트 3번 | 정상준 이소정 |
|
19 | 25 | ||
최영석 박희애 |
동구인동체육관 6월 2일 08:45 6코트 4번 | 정상준 이소정 |
|
9 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 가오 | 송문용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
가오 | 오윤영 | |||||||||||
대전-중구 | 원평 | 황장구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 2 | ||
원평 | 김민서 | |||||||||||
대전-유성구 | 은구비 | 이상민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
은구비 | 정하연 |
송문용 오윤영 |
동구인동체육관 6월 2일 08:00 5코트 1번 | 이상민 정하연 |
|
25 | 13 | ||
송문용 오윤영 |
동구인동체육관 6월 2일 08:15 6코트 2번 | 황장구 김민서 |
|
25 | 14 | ||
이상민 정하연 |
동구인동체육관 6월 2일 08:45 5코트 4번 | 황장구 김민서 |
|
22 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 은구비 | 윤훈상 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 37 | 38 | 1 | ||
은구비 | 이경미 | |||||||||||
대전-중구 | 해뜰 | 유형주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 48 | 18 | 2 | ||
해뜰 | 박희진 | |||||||||||
대전-유성구 | 봉명 | 김기현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 62 | -7 | 3 | ||
봉명 | 김강민 | |||||||||||
대전-동구 | 비룡 | 이진강 | 0 | 3 | 0 | 0 | 26 | 75 | -49 | 4 | ||
비룡 | 정효나 |
김기현 김강민 |
동구인동체육관 6월 2일 08:00 3코트 1번 | 이진강 정효나 |
|
25 | 12 | ||
윤훈상 이경미 |
동구인동체육관 6월 2일 08:00 4코트 1번 | 유형주 박희진 |
|
25 | 16 | ||
김기현 김강민 |
동구인동체육관 6월 2일 08:30 6코트 3번 | 윤훈상 이경미 |
|
13 | 25 | ||
이진강 정효나 |
동구인동체육관 6월 2일 08:45 1코트 4번 | 유형주 박희진 |
|
6 | 25 | ||
김기현 김강민 |
동구인동체육관 6월 2일 09:15 2코트 6번 | 유형주 박희진 |
|
17 | 25 | ||
이진강 정효나 |
동구인동체육관 6월 2일 09:15 3코트 6번 | 윤훈상 이경미 |
|
8 | 25 |