전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제5회 여주 세종대왕배 오픈배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 백승래 결승   복합체육관 9월 15일 13:45 3코트 20 이미정 E-I
배자혜 24 25 김은우
E-G 김일환 4강   복합체육관 9월 15일 13:00 4코트 17 이미정 H-I
이은화 16 25 김은우
A-B 이병석 4강   복합체육관 9월 15일 13:00 1코트 17 백승래 C-D
손은영 16 25 배자혜
H 이미정 8강   복합체육관 9월 15일 12:15 4코트 14 김일한 I
김은우 25 18 오예정
E-F 이성종 8강   복합체육관 9월 15일 12:15 3코트 14 김일환 G
김은순 24 25 이은화
C 김민수 8강   복합체육관 9월 15일 12:00 6코트 13 백승래 D
김현주 12 25 배자혜
A 이병석 8강   복합체육관 9월 15일 12:00 5코트 13 이상석 B
손은영 25 16 신현아
E 이성종 16강   복합체육관 9월 15일 11:45 4코트 12 이정길 F
김은순 25 14 이정애


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 명륜 이병석 3 0 0 0 75 22 53 1 208
  충북-충주시 명륜 손은영
  충북-충주시 엉뚱이 최현기 2 1 0 0 58 60 -2 2 462
  충북-충주시 엉뚱이 유향미
  경기-성남시 라온 이병문 1 2 0 0 53 64 -11 3 805
  경기-성남시 라온 이승숙
  인천-인천 하이스카이 최근영 0 3 0 0 35 75 -40 4 313
  인천-인천 하이스카이 이차리

최현기
유향미
복합체육관 9월 15일  09:15 4코트 2
이병문
이승숙
25 14

최근영
이차리
복합체육관 9월 15일  09:15 3코트 2
이병석
손은영
0 25

최근영
이차리
복합체육관 9월 15일  10:15 4코트 6
최현기
유향미
21 25

이병석
손은영
복합체육관 9월 15일  10:15 5코트 6
이병문
이승숙
25 14

이병석
손은영
복합체육관 9월 15일  11:15 5코트 10
최현기
유향미
25 8

최근영
이차리
복합체육관 9월 15일  11:15 4코트 10
이병문
이승숙
14 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   증포클럽 이상석 2 0 0 0 50 19 31 1 463
   증포클럽 신현아
  강원-원주시 문막 곽현수 1 1 0 0 44 25 19 2 796
  강원-원주시 문막 임영림
  경기-경기 76좋은친구들 신현성 0 2 0 0 0 50 -50 3 1190
  경기-경기 76좋은친구들 이혜진

곽현수
임영림
복합체육관 9월 15일  09:15 2코트 2
신현성
이혜진
25 0

곽현수
임영림
복합체육관 9월 15일  10:15 3코트 6
이상석
신현아
19 25

신현성
이혜진
복합체육관 9월 15일  11:15 3코트 10
이상석
신현아
0 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-여주시 중앙 김민수 1 1 0 0 49 46 3 1 803
  경기-여주시 중앙 김현주
  경기-경기 76좋은친구들 김유현 1 1 0 0 46 40 6 2 798
  경기-경기 76좋은친구들 손숙경
  강원-원주시 국향 최동길 1 1 0 0 40 49 -9 3 797
  강원-원주시 국향 윤미현

최동길
윤미현
복합체육관 9월 15일  09:15 1코트 2
김유현
손숙경
15 25

최동길
윤미현
복합체육관 9월 15일  10:15 2코트 6
김민수
김현주
25 24

김유현
손숙경
복합체육관 9월 15일  11:15 2코트 10
김민수
김현주
21 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 원충사 백승래 2 0 0 0 50 30 20 1 207
  강원-원주시 원충사 배자혜
  충북-충주시 남한강 박희정 1 1 0 0 40 44 -4 2 804
  충북-충주시 남한강 박종필
  강원-횡성군 동화 김두현 0 2 0 0 34 50 -16 3 144
  강원-원주시 동화 원영희

백승래
배자혜
복합체육관 9월 15일  09:00 7코트 1
박희정
박종필
25 15

백승래
배자혜
복합체육관 9월 15일  10:15 1코트 6
김두현
원영희
25 15

김두현
원영희
복합체육관 9월 15일  11:15 1코트 10
박희정
박종필
19 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-안산시 상록수 이성종 1 1 0 0 49 39 10 1 460
  경기-안산시 상록수 김은순
  강원-원주시 원충사 김영운 1 1 0 0 39 32 7 2 800
  강원-원주시 원충사 변은진
  경기-광주시 한마음 이춘재 1 1 0 0 32 49 -17 3 802
  경기-광주시 한마음 박혜원

이성종
김은순
복합체육관 9월 15일  09:00 6코트 1
김영운
변은진
25 14

이성종
김은순
복합체육관 9월 15일  10:00 7코트 5
이춘재
박혜원
24 25

김영운
변은진
복합체육관 9월 15일  11:00 7코트 9
이춘재
박혜원
25 7
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 엉뚱이 이정길 2 0 0 0 50 21 29 1 170
  충북-충주시 엉뚱이 이정애
   증포클럽 강동택 1 1 0 0 46 25 21 2 806
   증포클럽 최국후
  강원-원주시 왕건 최신애 0 2 0 0 0 50 -50 3 2
  강원-원주시 왕건 정진화

최신애
정진화
복합체육관 9월 15일  09:00 5코트 1
이정길
이정애
0 25

최신애
정진화
복합체육관 9월 15일  10:00 6코트 5
강동택
최국후
0 25

이정길
이정애
복합체육관 9월 15일  11:00 6코트 9
강동택
최국후
25 21
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-양평군 양평 김일환 2 0 0 0 50 39 11 1 100
  경기-양평군 양평 이은화
  서울-서울 여주친구보러가자 박형덕 1 1 0 0 45 43 2 2 799
  서울-서울 여주친구보러가자 우금희
  경기-여주시 세종 우진성 0 2 0 0 37 50 -13 3 1191
  경기-여주시 세종 이상숙

김일환
이은화
복합체육관 9월 15일  09:00 4코트 1
박형덕
우금희
25 20

김일환
이은화
복합체육관 9월 15일  10:00 5코트 5
우진성
이상숙
25 19

박형덕
우금희
복합체육관 9월 15일  11:00 5코트 9
우진성
이상숙
25 18
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 원충사 이미정 2 0 0 0 50 21 29 1 77
  강원-원주시 원충사 김은우
  경기-이천시 사동 김성환 1 1 0 0 32 25 7 2 801
  경기-이천시 사동 김종분
  강원-횡성군 양도해 0 2 0 0 14 50 -36 3 1
  강원-횡성군 신효순

양도해
신효순
복합체육관 9월 15일  09:00 3코트 1
이미정
김은우
14 25

양도해
신효순
복합체육관 9월 15일  10:00 4코트 5
김성환
김종분
0 25

이미정
김은우
복합체육관 9월 15일  11:00 4코트 9
김성환
김종분
25 7
I그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 명륜 김일한 3 0 0 0 75 43 32 1 293
  강원-원주시 명륜 오예정
  경기-여주시 중앙 이우종 2 1 0 0 73 54 19 2 461
  경기-여주시 중앙 정테레사
  강원-원주시 팀베어 정동진 1 2 0 0 56 69 -13 3 41
  강원-원주시 팀베어 이범여
  경기-경기 76좋은친구들 김윤식 0 3 0 0 37 75 -38 4 1189
  경기-경기 76좋은친구들 조민정

김일한
오예정
복합체육관 9월 15일  09:00 2코트 1
정동진
이범여
25 11

김윤식
조민정
복합체육관 9월 15일  09:00 1코트 1
이우종
정테레사
9 25

김윤식
조민정
복합체육관 9월 15일  10:00 2코트 5
김일한
오예정
9 25

이우종
정테레사
복합체육관 9월 15일  10:00 3코트 5
정동진
이범여
25 20

김윤식
조민정
복합체육관 9월 15일  11:00 2코트 9
정동진
이범여
19 25

이우종
정테레사
복합체육관 9월 15일  11:00 3코트 9
김일한
오예정
23 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기