A-G | 이상현 | 결승 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 13:15 3코트 18번 | 추동연 | H-O | |
박홍무 | 25 | 20 | 윤상원 | ||
H-K | 추동연 | 4강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 13:00 11코트 17번 | liu kin nung | L-O | |
윤상원 | 25 | 19 | kong kwan | ||
A-C | 이상현 | 4강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 13:00 2코트 17번 | 안종한 | D-G | |
박홍무 | 25 | 23 | 정석모 | ||
L-M | 안준식 | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:45 6코트 16번 | liu kin nung | N-O | |
최성 | 22 | 25 | kong kwan | ||
H-I | 추동연 | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:45 5코트 16번 | 윤혁 | J-K | |
윤상원 | 25 | 21 | 박승희 | ||
D-E | 안종한 | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:45 4코트 16번 | 김문수 | F-G | |
정석모 | 25 | 23 | 이천무 | ||
A | 황병기 | 8강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:45 3코트 16번 | 이상현 | B-C | |
고영서 | 24 | 25 | 박홍무 | ||
N | liu kin nung | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:15 2코트 14번 | 이상억 | O | |
kong kwan | 25 | 21 | 김홍배 | ||
L | 박의호 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:15 1코트 14번 | 안준식 | M | |
신승우 | 9 | 25 | 최성 | ||
J | 이용봉 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:00 12코트 13번 | 윤혁 | K | |
김성진 | 17 | 25 | 박승희 | ||
H | 추동연 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:00 11코트 13번 | Shaharizala bin Abu | I | |
윤상원 | 25 | 16 | Mohd Ismail bin Must | ||
F | 김문수 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:00 10코트 13번 | 양성일 | G | |
이천무 | 25 | 17 | 이창수 | ||
D | 추현문 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:00 9코트 13번 | 안종한 | E | |
문성진 | 15 | 25 | 정석모 | ||
B | 이상현 | 16강 충주배드민턴전용체육관 9월 11일 12:00 8코트 13번 | 전병선 | C | |
박홍무 | 25 | 7 | 강문석 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북소방 | 황병기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | |||
전북소방 | 고영서 | |||||||||||
경북소방 | 김완진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 56 | 18 | 2 | |||
경북소방 | 문병진 | |||||||||||
오세훈 | 박연호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 74 | -15 | 3 | |||
오세훈 | 오세훈 | |||||||||||
밀양 | 서성민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | |||
밀양 | 양현석 |
김완진 문병진 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:15 4코트 2번 | 황병기 고영서 |
|
24 | 25 | ||
서성민 양현석 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:15 5코트 2번 | 박연호 오세훈 |
|
24 | 25 | ||
김완진 문병진 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:15 3코트 6번 | 서성민 양현석 |
|
25 | 9 | ||
황병기 고영서 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:15 4코트 6번 | 박연호 오세훈 |
|
25 | 12 | ||
김완진 문병진 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:15 11코트 10번 | 박연호 오세훈 |
|
25 | 22 | ||
황병기 고영서 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:15 12코트 10번 | 서성민 양현석 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전소방 | 이상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 6 | 44 | 1 | |||
대전소방 | 박홍무 | |||||||||||
소방청배드민턴 | 이철호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 25 | 6 | 2 | |||
소방청배드민턴 | 손문근 | |||||||||||
영월 의용소방대 | 김경완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
영월 의용소방대 | 박재성 |
이철호 손문근 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:15 3코트 2번 | 김경완 박재성 |
|
25 | 0 | ||
이철호 손문근 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:15 2코트 6번 | 이상현 박홍무 |
|
6 | 25 | ||
이상현 박홍무 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:15 8코트 10번 | 김경완 박재성 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
최강탐라 | 전병선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | |||
최강탐라 | 강문석 | |||||||||||
조명식 | 조명식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | |||
조명식 | 한승철 | |||||||||||
강진소방서 | 위성길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
강진소방서 | 노동근 |
위성길 노동근 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:15 2코트 2번 | 조명식 한승철 |
|
0 | 25 | ||
위성길 노동근 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:15 1코트 6번 | 전병선 강문석 |
|
0 | 25 | ||
전병선 강문석 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:15 7코트 10번 | 조명식 한승철 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전소방A | 추현문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | |||
대전소방A | 문성진 | |||||||||||
119 | 이인갑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | |||
119 | 정형기 | |||||||||||
담양소방5 | 고재호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
담양소방5 | 노승신 |
고재호 노승신 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:15 1코트 2번 | 이인갑 정형기 |
|
0 | 25 | ||
고재호 노승신 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 12코트 5번 | 추현문 문성진 |
|
0 | 25 | ||
추현문 문성진 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:15 6코트 10번 | 이인갑 정형기 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
양산 | 안종한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | |||
양산 | 정석모 | |||||||||||
맹동남성의용소방대 | 윤한성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | |||
맹동남성의용소방대 | 이정기 | |||||||||||
충북본부 | 우경근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | |||
충북본부 | 김대용 |
윤한성 이정기 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 12코트 1번 | 안종한 정석모 |
|
15 | 25 | ||
윤한성 이정기 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 11코트 5번 | 우경근 김대용 |
|
25 | 21 | ||
우경근 김대용 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:15 5코트 10번 | 안종한 정석모 |
|
10 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김문수, 이천무 | 김문수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
김문수, 이천무 | 이천무 | |||||||||||
박광덕, 송명범 | 박광덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 47 | -11 | 2 | |||
박광덕, 송명범 | 송명범 | |||||||||||
Sharad Kumar Tewatia | Sharad Tewatia | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | |||
Sharad Kumar Tewatia | Sanjeev Chhabra |
김문수 이천무 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 11코트 1번 | Sharad Tewatia Sanjeev Chhabra |
|
25 | 23 | ||
김문수 이천무 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 10코트 5번 | 박광덕 송명범 |
|
25 | 11 | ||
박광덕 송명범 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:15 4코트 10번 | Sharad Tewatia Sanjeev Chhabra |
|
25 | 22 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
양성일, 이창수 | 양성일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | |||
양성일, 이창수 | 이창수 | |||||||||||
보은민턴 | 고근수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | |||
보은민턴 | 구군회 | |||||||||||
경북소방 | 김대길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
경북소방 | 유정열 |
김대길 유정열 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 10코트 1번 | 고근수 구군회 |
|
13 | 25 | ||
김대길 유정열 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 9코트 5번 | 양성일 이창수 |
|
20 | 25 | ||
양성일 이창수 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:15 3코트 10번 | 고근수 구군회 |
|
25 | 22 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천소방본부 | 추동연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
인천소방본부 | 윤상원 | |||||||||||
JFS | 김민석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 32 | 5 | 2 | |||
JFS | 김성수 | |||||||||||
경북소방 | 조원일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | |||
경북소방 | 김대경 |
조원일 김대경 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 9코트 1번 | 김민석 김성수 |
|
7 | 25 | ||
조원일 김대경 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 8코트 5번 | 추동연 윤상원 |
|
16 | 25 | ||
추동연 윤상원 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:15 2코트 10번 | 김민석 김성수 |
|
25 | 12 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bomba3 | Shaharizala bin Abu | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 1 | |||
Bomba3 | Mohd Ismail bin Must | |||||||||||
최강탐라 | 김주천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | ||||
최강탐라 | 오기성 | |||||||||||
장동필 | 최병호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 3 | |||
장동필 | 장동필 |
김주천 오기성 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 8코트 1번 | Shaharizala bin Abu Mohd Ismail bin Must |
|
25 | 21 | ||
김주천 오기성 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 7코트 5번 | 최병호 장동필 |
|
21 | 25 | ||
최병호 장동필 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:15 1코트 10번 | Shaharizala bin Abu Mohd Ismail bin Must |
|
18 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
함평나비 | 이용봉 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 8 | 42 | 1 | |||
함평나비 | 김성진 | |||||||||||
장성파이어 | 임유택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 25 | 0 | ||||
장성파이어 | 이만재 | |||||||||||
전남 벌교 | 김용성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 50 | -42 | 3 | |||
전남 벌교 | 유창훈 |
이용봉 김성진 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 7코트 1번 | 임유택 이만재 |
|
25 | 0 | ||
이용봉 김성진 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 6코트 5번 | 김용성 유창훈 |
|
25 | 8 | ||
임유택 이만재 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:00 12코트 9번 | 김용성 유창훈 |
|
25 | 0 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울소방재난본부 | 윤혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |||
서울소방재난본부 | 박승희 | |||||||||||
경북소방 | 김웅섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | |||
경북소방 | 최준식 | |||||||||||
강원도소방본부 | 김남균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | |||
강원도소방본부 | 심준택 |
윤혁 박승희 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 6코트 1번 | 김남균 심준택 |
|
25 | 23 | ||
윤혁 박승희 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 5코트 5번 | 김웅섭 최준식 |
|
25 | 15 | ||
김웅섭 최준식 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:00 11코트 9번 | 김남균 심준택 |
|
25 | 21 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
아우내대표 | 박의호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | |||
아우내대표 | 신승우 | |||||||||||
송경제/김영 | 김영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | |||
송경제/김영 | 송경제 | |||||||||||
담양소방1 | 김삼중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
담양소방1 | 김태운 |
김삼중 김태운 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 5코트 1번 | 박의호 신승우 |
|
0 | 25 | ||
김삼중 김태운 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 4코트 5번 | 김영 송경제 |
|
0 | 25 | ||
김영 송경제 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:00 10코트 9번 | 박의호 신승우 |
|
19 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
카리스마 | 안준식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | |||
카리스마 | 최성 | |||||||||||
순천119 | 박명환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | |||
순천119 | 조을호 | |||||||||||
강진소방서 | 윤재선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
강진소방서 | 이비호 |
윤재선 이비호 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 4코트 1번 | 안준식 최성 |
|
0 | 25 | ||
윤재선 이비호 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 3코트 5번 | 박명환 조을호 |
|
0 | 25 | ||
박명환 조을호 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:00 9코트 9번 | 안준식 최성 |
|
13 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hkfsdnung$kwan | liu kin nung | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
Hkfsdnung$kwan | kong kwan | |||||||||||
윤병도 | 김용복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | |||
윤병도 | 윤병도 | |||||||||||
대전소방 | 빈순철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | |||
대전소방 | 장창훈 |
빈순철 장창훈 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 3코트 1번 | liu kin nung kong kwan |
|
13 | 25 | ||
빈순철 장창훈 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 2코트 5번 | 김용복 윤병도 |
|
15 | 25 | ||
김용복 윤병도 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:00 8코트 9번 | liu kin nung kong kwan |
|
22 | 25 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김해동부 | 이상억 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 25 | 50 | 1 | |||
김해동부 | 김홍배 | |||||||||||
인천소방본부 | 송기춘 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 48 | 17 | 2 | |||
인천소방본부 | 정완석 | |||||||||||
옥천남성의용소방대 | 이종성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 73 | -24 | 3 | |||
옥천남성의용소방대 | 이성표 | |||||||||||
경북소방 | 이우정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | |||
경북소방 | 정용길 |
이우정 정용길 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 1코트 1번 | 송기춘 정완석 |
|
9 | 25 | ||
이종성 이성표 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:00 2코트 1번 | 이상억 김홍배 |
|
10 | 25 | ||
이우정 정용길 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 09:45 12코트 4번 | 이종성 이성표 |
|
23 | 25 | ||
송기춘 정완석 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 10:00 1코트 5번 | 이상억 김홍배 |
|
15 | 25 | ||
이우정 정용길 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:00 6코트 9번 | 이상억 김홍배 |
|
0 | 25 | ||
송기춘 정완석 |
충주배드민턴전용체육관 9월 11일 11:00 7코트 9번 | 이종성 이성표 |
|
25 | 14 |