A-G | 엄정애 | 결승 국민체육센타 11월 10일 18:45 9코트 34번 | 천성란 | H-O | |
신은남 | 25 | 14 | 권정남 | ||
H-K | 최경애 | 4강 국민체육센타 11월 10일 18:45 1코트 34번 | 천성란 | L-O | |
김영숙 | 23 | 25 | 권정남 | ||
A-C | 김은숙 | 4강 국민체육센타 11월 10일 18:30 12코트 33번 | 엄정애 | D-G | |
임연수 | 14 | 25 | 신은남 | ||
L-M | 류정희 | 8강 국민체육센타 11월 10일 18:30 2코트 33번 | 천성란 | N-O | |
장성은 | 16 | 25 | 권정남 | ||
H-I | 최경애 | 8강 국민체육센타 11월 10일 18:30 1코트 33번 | 백지은 | J-K | |
김영숙 | 25 | 20 | 김명주 | ||
D-E | 엄정애 | 8강 국민체육센타 11월 10일 18:15 12코트 32번 | 김성희 | F-G | |
신은남 | 25 | 19 | 김나연 | ||
A | 박옥선 | 8강 국민체육센타 11월 10일 18:15 11코트 32번 | 김은숙 | B-C | |
윤정현 | 15 | 25 | 임연수 | ||
N | 천성란 | 16강 국민체육센타 11월 10일 18:00 12코트 31번 | 김영준 | O | |
권정남 | 25 | 22 | 김미선 | ||
L | 김진란 | 16강 국민체육센타 11월 10일 18:00 11코트 31번 | 류정희 | M | |
백현희 | 21 | 25 | 장성은 | ||
J | 장주영 | 16강 국민체육센타 11월 10일 18:00 10코트 31번 | 백지은 | K | |
용영미 | 14 | 25 | 김명주 | ||
H | 최경애 | 16강 국민체육센타 11월 10일 18:00 9코트 31번 | 이정자 | I | |
김영숙 | 25 | 21 | 김지현 | ||
F | 김희 | 16강 국민체육센타 11월 10일 18:00 8코트 31번 | 김성희 | G | |
신명순 | 14 | 25 | 김나연 | ||
D | 엄정애 | 16강 국민체육센타 11월 10일 18:15 9코트 32번 | 민연숙 | E | |
신은남 | 25 | 14 | 나은아 | ||
B | 김은숙 | 16강 국민체육센타 11월 10일 18:15 8코트 32번 | 엄영호 | C | |
임연수 | 25 | 18 | 오양순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천연합 | 박옥선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | 79 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 윤정현 | ||||||||||
강원-영월군 | 패밀리클럽 | 김영숙2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 66 | 3 | 2 | 52 | |
강원-영월군 | 패밀리클럽 | 김진향 | ||||||||||
충남-서산시 | 서산 | 이은숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 3 | 1720 | |
충남-서산시 | 서산 | 김기정 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 이경영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 50 | 64 | -14 | 4 | 14 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 박선양 |
이경영 박선양 |
국민체육센타 11월 10일 15:00 8코트 22번 | 이은숙 김기정 |
|
25 | 18 | ||
김영숙2 김진향 |
국민체육센타 11월 10일 15:00 9코트 22번 | 박옥선 윤정현 |
|
23 | 25 | ||
이경영 박선양 |
국민체육센타 11월 10일 16:45 4코트 26번 | 김영숙2 김진향 |
|
25 | 21 | ||
이은숙 김기정 |
국민체육센타 11월 10일 16:45 5코트 26번 | 박옥선 윤정현 |
|
18 | 25 | ||
이경영 박선양 |
국민체육센타 11월 10일 17:30 12코트 29번 | 박옥선 윤정현 |
|
0 | 25 | ||
이은숙 김기정 |
국민체육센타 11월 10일 17:45 1코트 30번 | 김영숙2 김진향 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 범민턴 | 김은숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 4 | |
강원-춘천시 | 범민턴 | 임연수 | ||||||||||
경기-오산시 | 죽미클럽 | 최지현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 48 | -11 | 2 | 1271 | |
경기-오산시 | 죽미클럽 | 서은정 | ||||||||||
충북-충주시 | 여명클럽 | 노윤정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 14 | |
충북-충주시 | 여명클럽 | 박순옥 |
노윤정 박순옥 |
국민체육센타 11월 10일 15:00 7코트 22번 | 최지현 서은정 |
|
23 | 25 | ||
노윤정 박순옥 |
국민체육센타 11월 10일 16:45 3코트 26번 | 김은숙 임연수 |
|
15 | 25 | ||
김은숙 임연수 |
국민체육센타 11월 10일 17:30 10코트 29번 | 최지현 서은정 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 동강 | 엄영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 2 | |
강원-원주시 | 원주 | 오양순 | ||||||||||
전국-전국 | 테일업 | 정선미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 30 | 11 | 2 | 1091 | |
전국-전국 | 테일업 | 이해숙 | ||||||||||
경기-남양주시 | 해피민턴 | 백혜진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 50 | -38 | 3 | 1721 | |
경기-남양주시 | 해피민턴 | 김진남 |
백혜진 김진남 |
국민체육센타 11월 10일 14:45 6코트 21번 | 엄영호 오양순 |
|
7 | 25 | ||
백혜진 김진남 |
국민체육센타 11월 10일 16:45 2코트 26번 | 정선미 이해숙 |
|
5 | 25 | ||
엄영호 오양순 |
국민체육센타 11월 10일 17:30 9코트 29번 | 정선미 이해숙 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-영주시 | 영주스포츠 | 엄정애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 128 | |
경북-영주시 | 영주스포츠 | 신은남 | ||||||||||
미추홀 | 변순희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 36 | 13 | 2 | 1272 | ||
미추홀 | 이명옥 | |||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 오미경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | 1722 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 황강경 |
변순희 이명옥 |
국민체육센타 11월 10일 14:45 5코트 21번 | 엄정애 신은남 |
|
24 | 25 | ||
변순희 이명옥 |
국민체육센타 11월 10일 16:45 1코트 26번 | 오미경 황강경 |
|
25 | 11 | ||
오미경 황강경 |
국민체육센타 11월 10일 17:30 8코트 29번 | 엄정애 신은남 |
|
10 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 반곡클럽 | 민연숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 30 | |
충북-제천시 | 의림클럽 | 나은아 | ||||||||||
경기-안양시 | 신천지 | 최은희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 37 | 10 | 2 | 1273 | |
경기-안양시 | 신천지 | 송유진 | ||||||||||
경북-포항시 | 민턴친구들 | 최외자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1723 | |
경북-포항시 | 민턴친구들 | 서장하 |
최외자 서장하 |
국민체육센타 11월 10일 14:45 4코트 21번 | 최은희 송유진 |
|
12 | 25 | ||
최외자 서장하 |
국민체육센타 11월 10일 15:45 12코트 25번 | 민연숙 나은아 |
|
22 | 25 | ||
민연숙 나은아 |
국민체육센타 11월 10일 17:30 7코트 29번 | 최은희 송유진 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 덕사모 | 김희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 798 | |
강원-춘천시 | 덕사모 | 신명순 | ||||||||||
경북-안동시 | 옥동 | 황하정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 35 | 4 | 2 | 1274 | |
경북-안동시 | 용상 | 김정선 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 홍주희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 1724 | |
전국-전국 | HWPL | 조미순 |
김희 신명순 |
국민체육센타 11월 10일 14:30 6코트 20번 | 홍주희 조미순 |
|
25 | 8 | ||
김희 신명순 |
국민체육센타 11월 10일 15:30 7코트 24번 | 황하정 김정선 |
|
25 | 14 | ||
홍주희 조미순 |
국민체육센타 11월 10일 17:15 11코트 28번 | 황하정 김정선 |
|
10 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 김성희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 35 | |
강원-원주시 | 나래 | 김나연 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 문은숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 47 | -11 | 2 | 61 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 양선자 | ||||||||||
강원-태백시 | 철암 | 서영숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 42 | |
강원-태백시 | 철암 | 김도영 |
문은숙 양선자 |
국민체육센타 11월 10일 14:15 5코트 19번 | 김성희 김나연 |
|
11 | 25 | ||
문은숙 양선자 |
국민체육센타 11월 10일 15:30 6코트 24번 | 서영숙 김도영 |
|
25 | 22 | ||
서영숙 김도영 |
국민체육센타 11월 10일 17:15 7코트 28번 | 김성희 김나연 |
|
12 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 패밀리클럽 | 최경애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 174 | |
강원-영월군 | 패밀리클럽 | 김영숙 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 이현주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | 1275 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 정연임 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 이원매 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 587 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 정희창 |
이원매 정희창 |
국민체육센타 11월 10일 14:15 4코트 19번 | 최경애 김영숙 |
|
11 | 25 | ||
이원매 정희창 |
국민체육센타 11월 10일 15:15 9코트 23번 | 이현주 정연임 |
|
13 | 25 | ||
이현주 정연임 |
국민체육센타 11월 10일 17:00 10코트 27번 | 최경애 김영숙 |
|
20 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 중앙 | 이정자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 799 | |
서울-도봉구 | 창동 | 김지현 | ||||||||||
경북-안동시 | 안동 | 전해숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 35 | 4 | 2 | 1276 | |
경북-영양군 | 반딧불이 | 황인숙 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 이광자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 123 | |
전국-전국 | HWPL | 박미옥 |
전해숙 황인숙 |
국민체육센타 11월 10일 14:15 3코트 19번 | 이광자 박미옥 |
|
25 | 10 | ||
전해숙 황인숙 |
국민체육센타 11월 10일 15:15 3코트 23번 | 이정자 김지현 |
|
14 | 25 | ||
이정자 김지현 |
국민체육센타 11월 10일 17:00 6코트 27번 | 이광자 박미옥 |
|
25 | 8 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-영주시 | 소백 | 장주영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 800 | |
경북-영주시 | 소백 | 용영미 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 이혜라 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | 1277 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 정미화 | ||||||||||
경기-오산시 | 죽미클럽 | 김명선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 1725 | |
경기-오산시 | 죽미클럽 | 김명선2 |
이혜라 정미화 |
국민체육센타 11월 10일 13:45 8코트 17번 | 장주영 용영미 |
|
18 | 25 | ||
이혜라 정미화 |
국민체육센타 11월 10일 14:45 3코트 21번 | 김명선 김명선2 |
|
25 | 15 | ||
김명선 김명선2 |
국민체육센타 11월 10일 15:45 11코트 25번 | 장주영 용영미 |
|
15 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 백지은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 526 | |
강원-원주시 | 나래 | 김명주 | ||||||||||
경기-안양시 | 신천지 | 윤진주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 34 | 6 | 2 | 1278 | |
경기-안양시 | 신천지 | 장연정 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 박선기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | 1726 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 주선미 |
박선기 주선미 |
국민체육센타 11월 10일 13:45 7코트 17번 | 윤진주 장연정 |
|
9 | 25 | ||
박선기 주선미 |
국민체육센타 11월 10일 14:45 2코트 21번 | 백지은 김명주 |
|
7 | 25 | ||
백지은 김명주 |
국민체육센타 11월 10일 15:45 10코트 25번 | 윤진주 장연정 |
|
25 | 15 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 패밀리클럽 | 김진란 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 801 | |
강원-영월군 | 동강클럽 | 백현희 | ||||||||||
경북-영주시 | 영주스포츠 | 최해동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | 183 | ||
경북-영주시 | 영주스포츠 | 최유자 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 장해숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1727 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 김은향 |
장해숙 김은향 |
국민체육센타 11월 10일 13:45 4코트 17번 | 김진란 백현희 |
|
17 | 25 | ||
장해숙 김은향 |
국민체육센타 11월 10일 14:45 1코트 21번 | 최해동 최유자 |
|
20 | 25 | ||
최해동 최유자 |
국민체육센타 11월 10일 15:45 9코트 25번 | 김진란 백현희 |
|
20 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 테일업 | 류정희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 527 | |
전국-전국 | 테일업 | 장성은 | ||||||||||
충북-단양군 | 대단한 | 김미라 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 36 | 11 | 2 | 7 | |
충북-단양군 | 대단한 | 박정희 | ||||||||||
미추홀 | 박희옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 1728 | ||
미추홀 | 정지숙 |
박희옥 정지숙 |
국민체육센타 11월 10일 13:45 3코트 17번 | 류정희 장성은 |
|
13 | 25 | ||
박희옥 정지숙 |
국민체육센타 11월 10일 14:30 12코트 20번 | 김미라 박정희 |
|
11 | 25 | ||
김미라 박정희 |
국민체육센타 11월 10일 15:45 8코트 25번 | 류정희 장성은 |
|
22 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | Winner | 천성란 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 280 | |
경북-안동시 | 패밀리 | 권정남 | ||||||||||
강원-춘천시 | 덕사모 | 오은희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 35 | 10 | 2 | 10 | |
강원-춘천시 | 덕사모 | 안미화 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 송시경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | 1729 | |
전국-전국 | HWPL | 백선녀 |
오은희 안미화 |
국민체육센타 11월 10일 13:45 2코트 17번 | 천성란 권정남 |
|
20 | 25 | ||
오은희 안미화 |
국민체육센타 11월 10일 14:30 11코트 20번 | 송시경 백선녀 |
|
25 | 10 | ||
송시경 백선녀 |
국민체육센타 11월 10일 15:45 7코트 25번 | 천성란 권정남 |
|
0 | 25 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천연합 | 김영준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 802 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 김미선 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 김민주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 48 | -15 | 2 | 147 | |
강원-태백시 | 눈꽃 | 김미란 | ||||||||||
강원-원주시 | 팀베어 | 홍주희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 849 | |
강원-원주시 | 팀베어 | 이범여 |
김영준 김미선 |
국민체육센타 11월 10일 13:45 1코트 17번 | 김민주 김미란 |
|
25 | 8 | ||
김영준 김미선 |
국민체육센타 11월 10일 14:30 10코트 20번 | 홍주희 이범여 |
|
25 | 9 | ||
홍주희 이범여 |
국민체육센타 11월 10일 15:45 6코트 25번 | 김민주 김미란 |
|
23 | 25 |