A-B | 이형우 | 결승 김동문배드민턴체육관 11월 17일 13:45 16코트 12번 | 이상철 | C-D | |
김금란 | 25 | 14 | 안진아 | ||
C | 이상철 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 17일 13:15 15코트 10번 | 이승현 | D | |
안진아 | 25 | 14 | 이기연 | ||
A | 이형우 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 17일 13:15 14코트 10번 | 안광열 | B | |
김금란 | 25 | 16 | 유경아 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
송학클럽 | 이형우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | 5 | ||
김금란 | ||||||||||||
경남블루 | 조현길 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 67 | 1 | 2 | 366 | ||
조순남 | ||||||||||||
전북배드민턴아카데미 | 박준 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 72 | -16 | 3 | 12 | ||
조화숙 | ||||||||||||
정읍연합 | 안은선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 63 | -10 | 4 | 367 | ||
유언종 |
박준 조화숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:15 7코트 2번 | 이형우 김금란 |
|
18 | 25 | ||
조현길 조순남 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:15 6코트 2번 | 안은선 유언종 |
|
25 | 17 | ||
안은선 유언종 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:00 10코트 5번 | 이형우 김금란 |
|
11 | 25 | ||
조현길 조순남 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:00 9코트 5번 | 박준 조화숙 |
|
22 | 25 | ||
조현길 조순남 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:45 12코트 8번 | 이형우 김금란 |
|
21 | 25 | ||
안은선 유언종 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:45 13코트 8번 | 박준 조화숙 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부안연합 | 안광열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 16 | ||
유경아 | ||||||||||||
송학클럽 | 남궁송 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | 57 | ||
이현희 | ||||||||||||
마한 | 김경진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 507 | ||
이미숙 |
안광열 유경아 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:15 5코트 2번 | 김경진 이미숙 |
|
25 | 11 | ||
안광열 유경아 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:00 8코트 5번 | 남궁송 이현희 |
|
25 | 18 | ||
김경진 이미숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:45 11코트 8번 | 남궁송 이현희 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
송학클럽 | 이상철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 25 | ||
안진아 | ||||||||||||
서동클럽 | 윤민수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | 368 | ||
전성희 | ||||||||||||
유성연합 | 조윤기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 55 | ||
전화순 |
조윤기 전화순 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:15 4코트 2번 | 윤민수 전성희 |
|
21 | 25 | ||
조윤기 전화순 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:00 7코트 5번 | 이상철 안진아 |
|
22 | 25 | ||
윤민수 전성희 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:45 10코트 8번 | 이상철 안진아 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
송학클럽 | 이승현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | 140 | ||
이기연 | ||||||||||||
팔봉클럽 | 박시권 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 51 | 17 | 2 | 210 | ||
유은하 | ||||||||||||
정읍연합 | 전점숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 73 | -11 | 3 | 361 | ||
박경준 | ||||||||||||
동남클럽 | 정운섭 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | 479 | ||
이은미 |
정운섭 이은미 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:15 3코트 2번 | 박시권 유은하 |
|
7 | 25 | ||
전점숙 박경준 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 11:15 2코트 2번 | 이승현 이기연 |
|
18 | 25 | ||
이승현 이기연 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:00 6코트 5번 | 박시권 유은하 |
|
25 | 18 | ||
전점숙 박경준 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:00 5코트 5번 | 정운섭 이은미 |
|
25 | 23 | ||
전점숙 박경준 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:45 8코트 8번 | 박시권 유은하 |
|
19 | 25 | ||
이승현 이기연 |
김동문배드민턴체육관 11월 17일 12:45 9코트 8번 | 정운섭 이은미 |
|
25 | 16 |