전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2019 인제익스트림 오픈배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 이창민 결승   인제실내체육관 1월 19일 16:00 9코트 27 김승록 D-G
민성필 25 13 심청돈
D-E 오기요 4강   인제실내체육관 1월 19일 15:30 8코트 25 김승록 F-G
주상현 22 25 심청돈
A 정창교 4강   인제실내체육관 1월 19일 15:30 7코트 25 이창민 B-C
박재영 21 25 민성필
F 김영진 8강   인제실내체육관 1월 19일 14:30 1코트 23 김승록 G
이정무 24 25 심청돈
D 박영준 8강   인제실내체육관 1월 19일 14:00 9코트 21 오기요 E
강승성 7 25 주상현
B 이상용 8강   인제실내체육관 1월 19일 14:00 8코트 21 이창민 C
전경민 13 25 민성필


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 춘천 정창교 3 0 0 0 75 41 34 1 4
  강원-춘천시 춘천 박재영
  강원-속초시 한마루 이선우 2 1 0 0 67 55 12 2 7
  강원-속초시 한마루 최태수
  강원-화천군 사내 김건호 1 2 0 0 52 68 -16 3 15
  강원-화천군 사내 강문준
  강원-영월군 한마음 김정호 0 3 0 0 45 75 -30 4 18
  강원-영월군 한마음 최영건

김건호
강문준
인제실내체육관 1월 19일  12:00 2코트 13
김정호
최영건
25 18

정창교
박재영
인제실내체육관 1월 19일  12:00 3코트 13
이선우
최태수
25 17

김건호
강문준
인제실내체육관 1월 19일  12:45 4코트 16
정창교
박재영
12 25

김정호
최영건
인제실내체육관 1월 19일  12:45 5코트 16
이선우
최태수
15 25

김건호
강문준
인제실내체육관 1월 19일  13:30 6코트 19
이선우
최태수
15 25

김정호
최영건
인제실내체육관 1월 19일  13:30 7코트 19
정창교
박재영
12 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-강릉시 청명 이상용 2 0 0 0 50 44 6 1 8
  강원-강릉시 청명 전경민
  강원-양구군 양구 고관우 1 1 0 0 47 42 5 2 3
  강원-양구군 양구 김종범
  강원-춘천시 나르샤 노만식 0 2 0 0 39 50 -11 3 23
  강원-춘천시 나르샤 엄태원

고관우
김종범
인제실내체육관 1월 19일  12:00 1코트 13
이상용
전경민
22 25

고관우
김종범
인제실내체육관 1월 19일  12:45 3코트 16
노만식
엄태원
25 17

노만식
엄태원
인제실내체육관 1월 19일  13:30 4코트 19
이상용
전경민
22 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-성남시 수진클럽 이창민 2 0 0 0 50 40 10 1 1
  경기-성남시 수진클럽 민성필
  강원-양양군 현산 이성열 1 1 0 0 43 41 2 2 11
  강원-양양군 현산 이영균
  강원-춘천시 빌런 박주성 0 2 0 0 38 50 -12 3 22
  경기-가평군 빌런 서상민

이창민
민성필
인제실내체육관 1월 19일  11:45 9코트 12
박주성
서상민
25 22

이창민
민성필
인제실내체육관 1월 19일  12:45 2코트 16
이성열
이영균
25 18

이성열
이영균
인제실내체육관 1월 19일  13:30 3코트 19
박주성
서상민
25 16
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 청초 박영준 2 0 0 0 50 18 32 1 10
  강원-속초시 청초 강승성
  강원-양양군 손양 최원길 1 1 0 0 36 42 -6 2 14
  강원-양양군 손양 최인철
  강원-홍천군 해오름 안종남 0 2 0 0 24 50 -26 3 21
  강원-홍천군 해오름 장규형

최원길
최인철
인제실내체육관 1월 19일  11:45 8코트 12
박영준
강승성
11 25

최원길
최인철
인제실내체육관 1월 19일  12:45 1코트 16
안종남
장규형
25 17

안종남
장규형
인제실내체육관 1월 19일  13:30 2코트 19
박영준
강승성
7 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 리턴 오기요 2 0 0 0 50 35 15 1 3
  강원-춘천시 리턴 주상현
  강원-강릉시 명주 서정무 1 1 0 0 36 48 -12 2 4
  강원-강릉시 명주 오웅빈
  강원-양구군 양구 문홍민 0 2 0 0 47 50 -3 3 19
  강원-양구군 양구 함홍렬

서정무
오웅빈
인제실내체육관 1월 19일  11:45 6코트 12
오기요
주상현
11 25

서정무
오웅빈
인제실내체육관 1월 19일  12:30 6코트 15
문홍민
함홍렬
25 23

문홍민
함홍렬
인제실내체육관 1월 19일  13:15 8코트 18
오기요
주상현
24 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 춘천 김영진 2 0 0 0 50 34 16 1 9
  강원-춘천시 춘천 이정무
  강원-원주시 나이스 박철균 1 1 0 0 44 42 2 2 12
  강원-원주시 나이스 이상돈
  강원-속초시 한마루 박철우 0 2 0 0 32 50 -18 3 20
  강원-속초시 한마루 탁용구

박철균
이상돈
인제실내체육관 1월 19일  11:45 5코트 12
박철우
탁용구
25 17

박철균
이상돈
인제실내체육관 1월 19일  12:30 5코트 15
김영진
이정무
19 25

김영진
이정무
인제실내체육관 1월 19일  13:15 7코트 18
박철우
탁용구
25 15
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 속초 김승록 2 0 0 0 50 18 32 1 2
  강원-속초시 최강 심청돈
  강원-화천군 하누리 지한신 1 1 0 0 30 38 -8 2 2
  강원-화천군 하누리 최광수
  강원-양양군 현산 윤종훈 0 2 0 0 26 50 -24 3 17
  강원-양양군 현산 엄정식

지한신
최광수
인제실내체육관 1월 19일  11:45 4코트 12
김승록
심청돈
5 25

지한신
최광수
인제실내체육관 1월 19일  12:30 4코트 15
윤종훈
엄정식
25 13

윤종훈
엄정식
인제실내체육관 1월 19일  13:15 6코트 18
김승록
심청돈
13 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기