A-E | 김향숙 | 결승 화천체육관 8월 10일 12:45 1코트 15번 | 백승래 | F-K | |
김기호 | 15 | 25 | 반정애 | ||
F-H | 백승래 | 4강 화천체육관 8월 10일 12:30 4코트 14번 | 양성모 | I-K | |
반정애 | 25 | 11 | 배재경 | ||
A-B | 김향숙 | 4강 화천체육관 8월 10일 12:30 3코트 14번 | 최부규 | C-E | |
김기호 | 25 | 20 | 허윤희 | ||
I-J | 양성모 | 8강 화천체육관 8월 10일 12:15 5코트 13번 | 안준림 | K | |
배재경 | 25 | 13 | 한덕훈 | ||
F-G | 서영민 | 8강 화천체육관 8월 10일 12:15 4코트 13번 | 백승래 | H | |
장우선 | 20 | 25 | 반정애 | ||
C | 심경미 | 8강 화천체육관 8월 10일 12:15 3코트 13번 | 최부규 | D-E | |
금동근 | 20 | 25 | 허윤희 | ||
A | 김향숙 | 8강 화천체육관 8월 10일 12:00 9코트 12번 | 정용훈 | B | |
김기호 | 25 | 23 | 엄수진 | ||
I | 지주환 | 16강 화천체육관 8월 10일 11:00 9코트 11번 | 양성모 | J | |
이은화 | 15 | 25 | 배재경 | ||
F | 김성수(A) | 16강 화천체육관 8월 10일 11:00 8코트 11번 | 서영민 | G | |
최순자 | 12 | 25 | 장우선 | ||
D | 최명훈 | 16강 화천체육관 8월 10일 11:00 7코트 11번 | 최부규 | E | |
민연숙 | 24 | 25 | 허윤희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 가람 | 김향숙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | 91 | |
강원-삼척시 | 가람 | 김기호 | ||||||||||
서울-은평구 | 응암 | 이상주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 65 | 8 | 2 | 449 | |
서울-은평구 | 응암 | 서민영 | ||||||||||
강원-화천군 | 토마토클럽 | 이학연 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 74 | -7 | 3 | 732 | |
강원-화천군 | 토마토클럽 | 성경 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 이정민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | 1118 | |
강원-춘천시 | 쎈콕 | 이철승 |
이상주 서민영 |
화천체육관 8월 10일 09:00 6코트 3번 | 이학연 성경 |
|
25 | 23 | ||
이정민 이철승 |
화천체육관 8월 10일 09:00 5코트 3번 | 김향숙 김기호 |
|
10 | 25 | ||
이정민 이철승 |
화천체육관 8월 10일 09:45 7코트 6번 | 이상주 서민영 |
|
17 | 25 | ||
김향숙 김기호 |
화천체육관 8월 10일 09:45 8코트 6번 | 이학연 성경 |
|
25 | 19 | ||
이정민 이철승 |
화천체육관 8월 10일 10:30 9코트 9번 | 이학연 성경 |
|
24 | 25 | ||
김향숙 김기호 |
화천체육관 8월 10일 10:45 1코트 10번 | 이상주 서민영 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 반곡 | 정용훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 442 | |
강원-춘천시 | 금강 | 엄수진 | ||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 박용근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 44 | -10 | 2 | 733 | |
강원-철원군 | 하이클리어 | 이복연 | ||||||||||
전북-전북 | 말달리자 | 박효봉 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1114 | |
전북-전북 | 말달리자 | 강영심 |
정용훈 엄수진 |
화천체육관 8월 10일 09:00 4코트 3번 | 박용근 이복연 |
|
25 | 9 | ||
정용훈 엄수진 |
화천체육관 8월 10일 09:45 6코트 6번 | 박효봉 강영심 |
|
25 | 16 | ||
박용근 이복연 |
화천체육관 8월 10일 10:30 8코트 9번 | 박효봉 강영심 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 신철원 | 심경미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 444 | |
강원-철원군 | 갈말 | 금동근 | ||||||||||
강원-춘천시 | 에이스 | 김용기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | 726 | ||
강원-원주시 | 중앙 | 우인영 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일클럽 | 김은영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 1366 | |
강원-화천군 | 제일클럽 | 임용규 |
김용기 우인영 |
화천체육관 8월 10일 09:00 3코트 3번 | 심경미 금동근 |
|
24 | 25 | ||
김용기 우인영 |
화천체육관 8월 10일 09:45 5코트 6번 | 김은영 임용규 |
|
25 | 24 | ||
심경미 금동근 |
화천체육관 8월 10일 10:30 7코트 9번 | 김은영 임용규 |
|
25 | 19 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 반곡 | 최명훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 21 | |
강원-원주시 | 반곡 | 민연숙 | ||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 정병하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 43 | -9 | 2 | 727 | |
강원-철원군 | 와수 | 박은경 | ||||||||||
서울-강남구 | 한울 | 이상연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 1122 | |
서울-강남구 | 한울 | 박은선 |
최명훈 민연숙 |
화천체육관 8월 10일 09:00 2코트 3번 | 정병하 박은경 |
|
25 | 9 | ||
최명훈 민연숙 |
화천체육관 8월 10일 09:45 4코트 6번 | 이상연 박은선 |
|
25 | 12 | ||
정병하 박은경 |
화천체육관 8월 10일 10:30 6코트 9번 | 이상연 박은선 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주 | 최부규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 219 | |
강원-영월군 | 패밀리 | 허윤희 | ||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 정영문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | 18 | |
강원-춘천시 | 스카이 | 김창규 | ||||||||||
경기-이천시 | 장호원클럽 | 최천수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 247 | |
경기-이천시 | 장호원클럽 | 김우정 |
최부규 허윤희 |
화천체육관 8월 10일 09:00 1코트 3번 | 정영문 김창규 |
|
25 | 23 | ||
최부규 허윤희 |
화천체육관 8월 10일 09:45 3코트 6번 | 최천수 김우정 |
|
25 | 8 | ||
정영문 김창규 |
화천체육관 8월 10일 10:30 5코트 9번 | 최천수 김우정 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 부안 | 김성수(A) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 443 | |
강원-춘천시 | 명문 | 최순자 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하클럽 | 이범열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | 68 | |
강원-양구군 | 용하클럽 | 김현숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 대관령 | 김정희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 1113 | |
강원-강릉시 | 대관령 | 이남석 |
김성수(A) 최순자 |
화천체육관 8월 10일 08:45 9코트 2번 | 이범열 김현숙 |
|
25 | 15 | ||
김성수(A) 최순자 |
화천체육관 8월 10일 09:45 2코트 6번 | 김정희 이남석 |
|
25 | 20 | ||
이범열 김현숙 |
화천체육관 8월 10일 10:30 4코트 9번 | 김정희 이남석 |
|
25 | 24 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전북 | 말달리자 | 서영민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 127 | |
전북-전북 | 말달리자 | 장우선 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 이종갑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 2 | 197 | |
강원-춘천시 | 금강 | 남정우 | ||||||||||
강원-철원군 | 하이클리어 | 전성룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1120 | |
강원-철원군 | 하이클리어 | 최영애 |
이종갑 남정우 |
화천체육관 8월 10일 08:45 8코트 2번 | 전성룡 최영애 |
|
25 | 13 | ||
이종갑 남정우 |
화천체육관 8월 10일 09:45 1코트 6번 | 서영민 장우선 |
|
18 | 25 | ||
전성룡 최영애 |
화천체육관 8월 10일 10:30 3코트 9번 | 서영민 장우선 |
|
14 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 중앙 | 백승래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 3 | |
강원-원주시 | 중앙 | 반정애 | ||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 윤성국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | 725 | |
강원-춘천시 | 석우 | 이현 | ||||||||||
강원-철원군 | 신철원 | 남명현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1115 | |
강원-철원군 | 신철원 | 손명희 |
윤성국 이현 |
화천체육관 8월 10일 08:45 7코트 2번 | 남명현 손명희 |
|
25 | 16 | ||
윤성국 이현 |
화천체육관 8월 10일 09:30 9코트 5번 | 백승래 반정애 |
|
19 | 25 | ||
남명현 손명희 |
화천체육관 8월 10일 10:30 2코트 9번 | 백승래 반정애 |
|
20 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강동구 | 우리 | 지주환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 446 | |
서울-강동구 | 우리 | 이은화 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 김동석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 29 | 14 | 2 | 368 | |
강원-춘천시 | 남춘천 | 한지우 | ||||||||||
강원-춘천시 | 금강 | 김동안 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | 1112 | |
강원-춘천시 | 금강 | 이은옥 |
김동안 이은옥 |
화천체육관 8월 10일 08:45 6코트 2번 | 지주환 이은화 |
|
9 | 25 | ||
김동안 이은옥 |
화천체육관 8월 10일 09:30 8코트 5번 | 김동석 한지우 |
|
4 | 25 | ||
지주환 이은화 |
화천체육관 8월 10일 10:30 1코트 9번 | 김동석 한지우 |
|
25 | 18 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 풍양 | 양성모 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 125 | |
경기-남양주시 | 풍양 | 배재경 | ||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 최인선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | 734 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 백소련 | ||||||||||
강원-인제군 | NMC | 김성수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1111 | |
강원-인제군 | NMC | 김성희 |
최인선 백소련 |
화천체육관 8월 10일 08:45 5코트 2번 | 김성수 김성희 |
|
25 | 20 | ||
최인선 백소련 |
화천체육관 8월 10일 09:30 7코트 5번 | 양성모 배재경 |
|
19 | 25 | ||
김성수 김성희 |
화천체육관 8월 10일 10:15 9코트 8번 | 양성모 배재경 |
|
9 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 주문진 | 안준림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 1 | 257 | |
강원-강릉시 | 해송 | 한덕훈 | ||||||||||
강원-원주시 | 나래 | 홍태연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | 367 | ||
강원-춘천시 | 에이스 | 홍진우 | ||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 심운기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 3 | 723 | |
강원-춘천시 | 스카이 | 경인순 |
홍태연 홍진우 |
화천체육관 8월 10일 08:45 4코트 2번 | 심운기 경인순 |
|
23 | 25 | ||
홍태연 홍진우 |
화천체육관 8월 10일 09:30 6코트 5번 | 안준림 한덕훈 |
|
25 | 23 | ||
심운기 경인순 |
화천체육관 8월 10일 10:15 8코트 8번 | 안준림 한덕훈 |
|
21 | 25 |