전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2019 속초시 초심자배드민턴대회



남복 여복 혼복







A1-D2 오상주 결승   속초생활체육관 6월 16일 13:30 6코트 16 김민종 C1-B2
송민준 25 15 김윤환
C1-A2 김등영 4강   속초생활체육관 6월 16일 13:00 5코트 14 김민종 D1-B2
백재호 22 25 김윤환
A1-C2 오상주 4강   속초생활체육관 6월 16일 13:00 2코트 14 고선인 B1-D2
송민준 25 20 김병수
D1 김민종 8강   속초생활체육관 6월 16일 12:15 6코트 11 오영환 B2
김윤환 25 18 김승록
C1 김등영 8강   속초생활체육관 6월 16일 12:15 5코트 11 이재훈 A2
백재호 25 17 신우근
B1 심재성 8강   속초생활체육관 6월 16일 12:15 4코트 11 고선인 D2
정진홍 14 25 김병수
A1 오상주 8강   속초생활체육관 6월 16일 12:15 3코트 11 함성훈 C2
송민준 25 17 전형준


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 한마루 오상주 3 0 0 0 75 60 15 1
  강원-속초시 한마루 송민준
  강원-속초시 해송 이재훈 2 1 0 0 72 72 0
  강원-속초시 해송 신우근
  강원-속초시 리더스 김상근 1 2 0 0 70 73 -3 3
  강원-속초시 리더스 장현석
  강원-속초시 팀블리츠 최민호 0 3 0 0 63 75 -12 4
  강원-속초시 팀블리츠 이경호

최민호
이경호
속초생활체육관 6월 16일  09:15 4코트 2
이재훈
신우근
23 25

김상근
장현석
속초생활체육관 6월 16일  09:15 5코트 2
오상주
송민준
21 25

이재훈
신우근
속초생활체육관 6월 16일  10:00 6코트 5
오상주
송민준
22 25

최민호
이경호
속초생활체육관 6월 16일  10:00 5코트 5
김상근
장현석
23 25

최민호
이경호
속초생활체육관 6월 16일  10:45 6코트 8
오상주
송민준
17 25

이재훈
신우근
속초생활체육관 6월 16일  11:00 1코트 9
김상근
장현석
25 24
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 만천 심재성 2 0 0 0 50 33 17 1
  강원-속초시 만천 정진홍
  강원-속초시 속초 오영환 1 1 0 0 44 49 -5 2
  강원-속초시 속초 김승록
  강원-속초시 최강 이규홍 0 2 0 0 38 50 -12 3
  강원-속초시 최강 심청돈

심재성
정진홍
속초생활체육관 6월 16일  09:15 3코트 2
오영환
김승록
25 19

심재성
정진홍
속초생활체육관 6월 16일  10:00 4코트 5
이규홍
심청돈
25 14

이규홍
심청돈
속초생활체육관 6월 16일  10:45 5코트 8
오영환
김승록
24 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 한마루 김등영 2 0 0 0 50 25 25 1
  강원-속초시 한마루 백재호
  강원-속초시 해송 함성훈 1 1 0 0 44 35 9 2
  강원-속초시 해송 전형준
  강원-속초시 좋은사람들 장진명 0 2 0 0 16 50 -34 3
  강원-속초시 좋은사람들 신성윤

함성훈
전형준
속초생활체육관 6월 16일  09:15 2코트 2
김등영
백재호
19 25

함성훈
전형준
속초생활체육관 6월 16일  10:00 3코트 5
장진명
신성윤
25 10

장진명
신성윤
속초생활체육관 6월 16일  10:45 4코트 8
김등영
백재호
6 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 하이클리어 김민종 2 0 0 0 50 32 18 1
  강원-속초시 하이클리어 김윤환
  강원-속초시 다온 고선인 1 1 0 0 46 37 9 2
  강원-속초시 다온 김병수
  강원-속초시 한마루 이범희 0 2 0 0 23 50 -27 3
  강원-속초시 한마루 김성호

고선인
김병수
속초생활체육관 6월 16일  09:15 1코트 2
이범희
김성호
25 12

고선인
김병수
속초생활체육관 6월 16일  10:00 2코트 5
김민종
김윤환
21 25

김민종
김윤환
속초생활체육관 6월 16일  10:45 3코트 8
이범희
김성호
25 11


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기