전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

66년 말띠 배드민턴친구들 10주년대회



남복 여복 혼복 단체







A-C 조선근 결승   윤봉길체육관 7월 20일 17:15 1코트 24 이병호 D-G
이태근 8 21 김윤호
D-E 이병호 4강   윤봉길체육관 7월 20일 17:00 3코트 23 양상철 F-G
김윤호 21 11 안광성
A 조선근 4강   윤봉길체육관 7월 20일 17:00 2코트 23 이상준 B-C
이태근 21 20 서봉석
F 김영구 8강   윤봉길체육관 7월 20일 16:30 2코트 21 양상철 G
최광원 20 21 안광성
D 이병호 8강   윤봉길체육관 7월 20일 16:30 1코트 21 신동명 E
김윤호 21 3 노승만
B 남성우 8강   윤봉길체육관 7월 20일 16:15 8코트 20 이상준 C
송현준 17 21 서봉석


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  제주-제주 조선근 3 0 0 0 63 30 33 1
  제주-제주 이태근
  전국-전국 김동명 2 1 0 0 64 36 28 2
  전국-전국 이동우
  대전-대전 장래국 1 2 0 0 48 54 -6 3
  대전-대전 김응태
  제주-제주 김경석 0 3 0 0 12 67 -55 4
  제주-제주 박상재

조선근
이태근
윤봉길체육관 7월 20일  13:45 7코트 10
김동명
이동우
21 18

장래국
김응태
윤봉길체육관 7월 20일  13:45 1코트 10
김경석
박상재
21 12

장래국
김응태
윤봉길체육관 7월 20일  14:30 3코트 13
조선근
이태근
12 21

김경석
박상재
윤봉길체육관 7월 20일  14:45 7코트 14
김동명
이동우
0 25

장래국
김응태
윤봉길체육관 7월 20일  15:30 3코트 17
김동명
이동우
15 21

김경석
박상재
윤봉길체육관 7월 20일  15:45 7코트 18
조선근
이태근
0 21
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-대전 남성우 2 0 0 0 42 36 6 1
  대전-대전 송현준
  전북-전북 김은수 0 1 0 0 20 21 -1 2
  전북-전북 이병화
  경기-경기 윤진호 0 1 0 0 16 21 -5 3
  경기-경기 이희준

남성우
송현준
윤봉길체육관 7월 20일  13:45 6코트 10
김은수
이병화
21 20

남성우
송현준
윤봉길체육관 7월 20일  14:30 8코트 13
윤진호
이희준
21 16

김은수
이병화
윤봉길체육관 7월 20일  15:45 6코트 18
윤진호
이희준
0 0
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  서울-서울 이상준 2 0 0 0 42 36 6 1
  서울-서울 서봉석
  부산-부산 박돈규 1 1 0 0 40 39 1 2
  부산-부산 이종명
  대전-대전 홍경호 0 2 0 0 35 42 -7 3
  대전-대전 박일성

홍경호
박일성
윤봉길체육관 7월 20일  13:45 5코트 10
박돈규
이종명
18 21

홍경호
박일성
윤봉길체육관 7월 20일  14:30 7코트 13
이상준
서봉석
17 21

박돈규
이종명
윤봉길체육관 7월 20일  15:45 5코트 18
이상준
서봉석
19 21
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-대전 이병호 2 0 0 0 42 32 10 1
  대전-대전 김윤호
  경기-경기 윤영호 1 1 0 0 41 36 5 2
  경기-경기 백종현
  전남-전남 정성균 0 2 0 0 27 42 -15 3
  전남-전남 장용석

이병호
김윤호
윤봉길체육관 7월 20일  13:45 4코트 10
정성균
장용석
21 12

이병호
김윤호
윤봉길체육관 7월 20일  14:30 6코트 13
윤영호
백종현
21 20

정성균
장용석
윤봉길체육관 7월 20일  15:30 6코트 17
윤영호
백종현
15 21
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-경기 신동명 2 0 0 0 46 17 29 1
  경기-경기 노승만
  강원-강원 정진호 1 1 0 0 21 38 -17 2
  강원-강원 김석희
  대전-대전 김동석 0 2 0 0 30 42 -12 3
  대전-대전 허성식

김동석
허성식
윤봉길체육관 7월 20일  13:45 3코트 10
정진호
김석희
13 21

김동석
허성식
윤봉길체육관 7월 20일  14:30 5코트 13
신동명
노승만
17 21

정진호
김석희
윤봉길체육관 7월 20일  15:30 5코트 17
신동명
노승만
0 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-전북 김영구 2 0 0 0 42 31 11 1
  전북-전북 최광원
   추교석 1 1 0 0 37 38 -1 2
   박성호
  경기-경기 천영우 0 2 0 0 32 42 -10 3
  경기-경기 이서진

김영구
최광원
윤봉길체육관 7월 20일  13:45 2코트 10
천영우
이서진
21 15

김영구
최광원
윤봉길체육관 7월 20일  14:30 4코트 13
추교석
박성호
21 16

천영우
이서진
윤봉길체육관 7월 20일  15:30 4코트 17
추교석
박성호
17 21
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-대전 양상철 2 0 0 0 42 15 27 1
  대전-대전 안광성
  경기-경기 김삼현 1 1 0 0 27 38 -11 2
  경기-경기 조진한
  전국-전국 정태호 0 2 0 0 26 42 -16 3
  전국-전국 정광일

양상철
안광성
윤봉길체육관 7월 20일  13:30 8코트 9
정태호
정광일
21 9

양상철
안광성
윤봉길체육관 7월 20일  14:30 2코트 13
김삼현
조진한
21 6

정태호
정광일
윤봉길체육관 7월 20일  15:30 2코트 17
김삼현
조진한
17 21


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기