A-B | 전명표 | 결승 국민체육센타 11월 17일 16:00 2코트 22번 | 조동민 | C-E | |
박윤서 | 25 | 24 | 김상수 | ||
C-D | 조동민 | 4강 국민체육센타 11월 17일 15:40 6코트 21번 | 김동연 | E | |
김상수 | 25 | 20 | 박재성 | ||
A | 전명표 | 4강 국민체육센타 11월 17일 15:40 5코트 21번 | 조재명 | B | |
박윤서 | 25 | 13 | 문재성 | ||
C | 조동민 | 8강 국민체육센타 11월 17일 15:20 1코트 20번 | 박선관 | D | |
김상수 | 25 | 18 | 김길하 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | B&B | 전명표 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | 44 | |
강원-정선군 | B&B | 박윤서 | ||||||||||
충북-제천시 | 민턴스포츠 | 임성일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 49 | 18 | 2 | 95 | |
충북-제천시 | 민턴스포츠 | 황영철 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 김종규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 62 | -2 | 3 | 499 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 신형준 | ||||||||||
경북-영주시 | 패기사랑(영주) | 홍성근 | 0 | 3 | 0 | 0 | 33 | 75 | -42 | 4 | 693 | |
경북-영주시 | 패기사랑(영주) | 이성구 |
김종규 신형준 |
국민체육센타 11월 17일 11:40 4코트 9번 | 임성일 황영철 |
|
16 | 25 | ||
전명표 박윤서 |
국민체육센타 11월 17일 11:40 3코트 9번 | 홍성근 이성구 |
|
25 | 13 | ||
전명표 박윤서 |
국민체육센타 11월 17일 13:00 2코트 13번 | 김종규 신형준 |
|
25 | 19 | ||
임성일 황영철 |
국민체육센타 11월 17일 13:00 3코트 13번 | 홍성근 이성구 |
|
25 | 8 | ||
홍성근 이성구 |
국민체육센타 11월 17일 14:20 12코트 17번 | 김종규 신형준 |
|
12 | 25 | ||
전명표 박윤서 |
국민체육센타 11월 17일 14:20 11코트 17번 | 임성일 황영철 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안공주아카데미 | 조재명 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 9 | |
충남-천안시 | 천안공주아카데미 | 문재성 | ||||||||||
경북-안동시 | 도청우리 | 김영상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | 119 | |
경북-안동시 | 도청우리 | 신정식 | ||||||||||
충북-단양군 | 한일시멘트 | 박연환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 694 | |
충북-단양군 | 한일시멘트 | 신광호 |
조재명 문재성 |
국민체육센타 11월 17일 11:40 2코트 9번 | 박연환 신광호 |
|
25 | 17 | ||
조재명 문재성 |
국민체육센타 11월 17일 13:00 1코트 13번 | 김영상 신정식 |
|
25 | 23 | ||
박연환 신광호 |
국민체육센타 11월 17일 14:20 10코트 17번 | 김영상 신정식 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 美친민턴79 | 조동민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 116 | |
전국-전국 | 美친민턴79 | 김상수 | ||||||||||
충북-단양군 | 단양클럽 | 김형동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | 501 | |
충북-단양군 | 단양클럽 | 김남규 | ||||||||||
경기-이천시 | 아우토반 | 홍문길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 691 | |
경기-이천시 | 아우토반 | 이용태 |
조동민 김상수 |
국민체육센타 11월 17일 11:40 1코트 9번 | 홍문길 이용태 |
|
25 | 23 | ||
조동민 김상수 |
국민체육센타 11월 17일 12:40 12코트 12번 | 김형동 김남규 |
|
25 | 18 | ||
홍문길 이용태 |
국민체육센타 11월 17일 14:20 5코트 17번 | 김형동 김남규 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 원클럽 | 박선관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 86 | |
강원-태백시 | 원클럽 | 김길하 | ||||||||||
경북-안동시 | 길주 | 성영복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | 500 | |
경북-청송군 | 비봉 | 권영흠 | ||||||||||
충북-제천시 | 팀핏섬 | 정양수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 692 | |
충북-제천시 | 팀핏섬 | 이호성 |
정양수 이호성 |
국민체육센타 11월 17일 11:20 12코트 8번 | 성영복 권영흠 |
|
15 | 25 | ||
정양수 이호성 |
국민체육센타 11월 17일 12:40 11코트 12번 | 박선관 김길하 |
|
17 | 25 | ||
성영복 권영흠 |
국민체육센타 11월 17일 14:20 4코트 17번 | 박선관 김길하 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-영주시 | 영주연합 | 김동연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 288 | |
경북-영주시 | 영주연합 | 박재성 | ||||||||||
경기-화성시 | 병점클럽 | 김형일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | 502 | |
경기-화성시 | 병점클럽 | 김운중 | ||||||||||
충북-단양군 | 매포클럽 | 정창교 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 4 | 690 | |
충북-단양군 | 매포클럽 | 이환헌 |
김형일 김운중 |
국민체육센타 11월 17일 11:20 11코트 8번 | 정창교 이환헌 |
|
25 | 21 | ||
김형일 김운중 |
국민체육센타 11월 17일 12:40 10코트 12번 | 김동연 박재성 |
|
24 | 25 | ||
정창교 이환헌 |
국민체육센타 11월 17일 14:20 3코트 17번 | 김동연 박재성 |
|
12 | 25 |