제6회 단양팔경 오픈 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제6회 단양팔경 오픈 배드민턴대회








A-E 서정화 결승   국민체육센타 11월 16일 19:20 6코트 30 윤서원 F-K
김미라 16 25 김윤경
F-H 윤서원 4강   국민체육센타 11월 16일 19:20 3코트 30 이민화 I-K
김윤경 25 19 김연순
A-B 김선향 4강   국민체육센타 11월 16일 19:20 2코트 30 서정화 C-E
김지현 20 25 김미라
I-J 이민화 8강   국민체육센타 11월 16일 19:00 10코트 29 권경희 K
김연순 25 15 최화심
F-G 윤서원 8강   국민체육센타 11월 16일 19:00 9코트 29 박은호 H
김윤경 25 8 박종명
C 장해숙 8강   국민체육센타 11월 16일 19:00 8코트 29 서정화 D-E
김미숙 20 25 김미라
A 김선향 8강   국민체육센타 11월 16일 19:00 7코트 29 송은희 B
김지현 25 23 박소영
I 김상희 16강   국민체육센타 11월 16일 18:40 6코트 28 이민화 J
김미향 12 25 김연순
F 윤서원 16강   국민체육센타 11월 16일 18:40 5코트 28 오수연 G
김윤경 25 21 안미화
D 한지우 16강   국민체육센타 11월 16일 18:40 4코트 28 서정화 E
임연수 14 25 김미라


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 발안 김선향 3 0 0 0 75 45 30 1 335
  경기-화성시 발안 김지현
  경북-문경시 산북 정연경 2 1 0 0 71 47 24 2 200
  경북-문경시 산북 강영미
  충북-제천시 신백클럽 김춘자 1 2 0 0 53 62 -9 3 319
  충북-제천시 신백클럽 김진화
  경북-영주시 영주연합 조순화 0 3 0 0 30 75 -45 4 1446
  경북-영주시 영주연합 김은주

정연경
강영미
국민체육센타 11월 16일  14:40 10코트 16
김춘자
김진화
25 13

김선향
김지현
국민체육센타 11월 16일  14:40 11코트 16
조순화
김은주
25 9

정연경
강영미
국민체육센타 11월 16일  16:20 5코트 21
김선향
김지현
21 25

조순화
김은주
국민체육센타 11월 16일  16:20 6코트 21
김춘자
김진화
12 25

정연경
강영미
국민체육센타 11월 16일  18:00 7코트 26
조순화
김은주
25 9

김춘자
김진화
국민체육센타 11월 16일  18:00 8코트 26
김선향
김지현
15 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 국원 송은희 2 0 0 0 50 23 27 1 247
  충북-충주시 국원 박소영
  강원-영월군 청령포 황미아 0 1 0 0 23 25 -2 2 9
  강원-영월군 청령포 박은숙
  세종-세종시 대세클럽 최정화 0 1 0 0 0 25 -25 3 1441
  세종-세종시 대세클럽 도현옥

송은희
박소영
국민체육센타 11월 16일  14:40 9코트 16
최정화
도현옥
25 0

송은희
박소영
국민체육센타 11월 16일  16:20 4코트 21
황미아
박은숙
25 23

최정화
도현옥
국민체육센타 11월 16일  18:00 6코트 26
황미아
박은숙
0 0
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-태백시 고원클럽 장해숙 2 0 0 0 50 31 19 1 691
  강원-태백시 고원클럽 김미숙
  전국-전국 美친민턴79 이송매 1 1 0 0 43 48 -5 2 1105
  전국-전국 美친민턴79 최은정
  충북-음성군 맹동클럽 김민경 0 2 0 0 36 50 -14 4 1442
  충북-음성군 맹동클럽 김인숙

김민경
김인숙
국민체육센타 11월 16일  14:20 11코트 15
장해숙
김미숙
13 25

김민경
김인숙
국민체육센타 11월 16일  16:00 6코트 20
이송매
최은정
23 25

장해숙
김미숙
국민체육센타 11월 16일  17:40 5코트 25
이송매
최은정
25 18
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 남춘천 한지우 2 0 0 0 50 30 20 1 221
  강원-춘천시 남춘천 임연수
  충북-제천시 한일시멘트 김미애 1 1 0 0 43 35 8 2 1104
   한일시멘트 문은숙
  경북-영주시 영주연합 김은영 0 2 0 0 22 50 -28 3 487
  경북-안동시 영주연합 김정선

한지우
임연수
국민체육센타 11월 16일  14:40 7코트 16
김미애
문은숙
25 18

한지우
임연수
국민체육센타 11월 16일  16:20 2코트 21
김은영
김정선
25 12

김미애
문은숙
국민체육센타 11월 16일  18:00 4코트 26
김은영
김정선
25 10
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-단양군 매포클럽 서정화 2 0 0 0 50 44 6 1 261
  충북-단양군 매포클럽 김미라
  강원-원주시 원주 변향숙 1 1 0 0 49 47 2 2 1098
   원주 김윤희
  경북-안동시 안동 장영남 0 2 0 0 42 50 -8 3 1445
  경북-안동시 안동 전해숙

장영남
전해숙
국민체육센타 11월 16일  14:40 6코트 16
변향숙
김윤희
22 25

장영남
전해숙
국민체육센타 11월 16일  16:20 1코트 21
서정화
김미라
20 25

변향숙
김윤희
국민체육센타 11월 16일  18:00 3코트 26
서정화
김미라
24 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 발안 윤서원 2 0 0 0 50 22 28 1 88
  경기-화성시 발안 김윤경
  경북-문경시 문경새재 장미 1 1 0 0 40 35 5 2 1095
  경북-문경시 문경새재 박향옥
  충북-진천군 진천연합/토네이도 남화영 0 2 0 0 17 50 -33 3 223
  충북-진천군 홍승여

윤서원
김윤경
국민체육센타 11월 16일  14:40 5코트 16
남화영
홍승여
25 7

윤서원
김윤경
국민체육센타 11월 16일  16:00 12코트 20
장미
박향옥
25 15

남화영
홍승여
국민체육센타 11월 16일  18:00 2코트 26
장미
박향옥
10 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 만천 오수연 2 0 0 0 50 18 32 1 693
  강원-춘천시 만천 안미화
  경북-영주시 영주연합 권경환 1 1 0 0 37 36 1 2 51
  경북-영주시 영주연합 이은주
  충북-단양군 한일시멘트 박옥선 0 2 0 0 17 50 -33 3 1453
  충북-단양군 한일시멘트 김정화

권경환
이은주
국민체육센타 11월 16일  14:40 4코트 16
박옥선
김정화
25 11

권경환
이은주
국민체육센타 11월 16일  16:00 11코트 20
오수연
안미화
12 25

박옥선
김정화
국민체육센타 11월 16일  18:00 1코트 26
오수연
안미화
6 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-괴산군 괴산 박은호 2 0 0 0 50 39 11 1 692
  충북-괴산군 괴산 박종명
  충북-충주시 라이트닝 이은희 1 1 0 0 46 45 1 2 135
  충북-충주시 라이트닝 김은정
  강원-영월군 동강 함은주 0 2 0 0 38 50 -12 3 338
  강원-영월군 청령포 이미정

박은호
박종명
국민체육센타 11월 16일  14:40 3코트 16
함은주
이미정
25 18

박은호
박종명
국민체육센타 11월 16일  16:00 10코트 20
이은희
김은정
25 21

함은주
이미정
국민체육센타 11월 16일  17:40 12코트 25
이은희
김은정
20 25
I그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-문경시 문경새재 김상희 2 0 0 0 50 27 23 1 150
  경북-문경시 문경새재 김미향
  강원-원주시 나래 홍태연 1 1 0 0 38 39 -1 2 1094
  강원-원주시 반곡 전문경
  경북-안동시 예당 이귀숙 0 2 0 0 28 50 -22 3 1448
  경북-안동시 용상 송상미

홍태연
전문경
국민체육센타 11월 16일  14:40 2코트 16
이귀숙
송상미
25 14

홍태연
전문경
국민체육센타 11월 16일  16:00 9코트 20
김상희
김미향
13 25

이귀숙
송상미
국민체육센타 11월 16일  17:40 11코트 25
김상희
김미향
14 25
J그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-오산시 나르샤 이민화 2 0 0 0 50 27 23 1 334
  경기-오산시 나르샤 김연순
  경북-경북 꼴통호랑이! 변은미 1 1 0 0 42 40 2 2 1093
  경북-경북 꼴통호랑이! 최미순
  강원-태백시 눈꽃 김미란 0 2 0 0 25 50 -25 3 1440
  강원-태백시 눈꽃 심순녀

이민화
김연순
국민체육센타 11월 16일  14:40 1코트 16
김미란
심순녀
25 10

이민화
김연순
국민체육센타 11월 16일  16:00 8코트 20
변은미
최미순
25 17

김미란
심순녀
국민체육센타 11월 16일  17:40 9코트 25
변은미
최미순
15 25
K그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-영주시 영주연합 권경희 2 1 0 0 74 64 10 1 139
  경북-영주시 영주연합 최화심
  충북-단양군 매포클럽 한해희 2 1 0 0 70 54 16 2 353
  충북-단양군 매포클럽 김태연
  강원-정선군 고한클럽 윤애숙 1 2 0 0 62 64 -2 3 345
   의림클럽 김애란
  강원-원주시 연세 이범여 1 2 0 0 50 74 -24 4 1096
  강원-원주시 연세 김숙진

이범여
김숙진
국민체육센타 11월 16일  14:20 12코트 15
한해희
김태연
11 25

권경희
최화심
국민체육센타 11월 16일  14:40 8코트 16
윤애숙
김애란
25 19

이범여
김숙진
국민체육센타 11월 16일  16:00 7코트 20
권경희
최화심
25 24

윤애숙
김애란
국민체육센타 11월 16일  16:20 3코트 21
한해희
김태연
18 25

이범여
김숙진
국민체육센타 11월 16일  17:40 8코트 25
윤애숙
김애란
14 25

한해희
김태연
국민체육센타 11월 16일  18:00 5코트 26
권경희
최화심
20 25

회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.