제6회 단양팔경 오픈 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제6회 단양팔경 오픈 배드민턴대회








A-H 김탁은 결승   국민체육센타 11월 16일 19:40 1코트 31 심윤섭 I-P
양승민 20 25 이봉수
I-L 김종필 4강   국민체육센타 11월 16일 19:20 5코트 30 심윤섭 M-P
이창규 20 25 이봉수
A-D 김탁은 4강   국민체육센타 11월 16일 19:20 4코트 30 손종석 E-H
양승민 25 16 조성진
M-N 홍승민 8강   국민체육센타 11월 16일 19:00 4코트 29 심윤섭 O-P
신준형 10 25 이봉수
I-J 김일호 8강   국민체육센타 11월 16일 19:00 3코트 29 김종필 K-L
홍공선 17 25 이창규
E-F 손종석 8강   국민체육센타 11월 16일 19:00 2코트 29 천광식 G-H
조성진 25 17 엄준범
A-B 김탁은 8강   국민체육센타 11월 16일 19:00 1코트 29 윤한성 C-D
양승민 25 12 우동명
O 신오섭 16강   국민체육센타 11월 16일 18:40 3코트 28 심윤섭 P
권영재 13 25 이봉수
M 장경진 16강   국민체육센타 11월 16일 18:40 2코트 28 홍승민 N
이영규 21 25 신준형
K 김종필 16강   국민체육센타 11월 16일 18:40 1코트 28 심민식 L
이창규 25 13 홍창배
I 최진호 16강   국민체육센타 11월 16일 18:20 12코트 27 김일호 J
김경회 13 25 홍공선
G 천광식 16강   국민체육센타 11월 16일 18:20 11코트 27 김기섭 H
엄준범 25 24 이우재
E 손종석 16강   국민체육센타 11월 16일 18:20 10코트 27 이종모 F
조성진 25 21 김대성
C 이진완 16강   국민체육센타 11월 16일 18:20 9코트 27 윤한성 D
홍성천 18 25 우동명
A 김탁은 16강   국민체육센타 11월 16일 18:20 8코트 27 김남영 B
양승민 25 15 최돈욱


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 비수 김탁은 2 0 0 0 50 26 24 1 16
  충북-음성군 비수 양승민
  충북-제천시 드림 안보근 1 1 0 0 36 46 -10 2 399
  충북-제천시 드림 김원길
  강원-원주시 원주 김현진 0 2 0 0 36 50 -14 3 2003
   원주 이구영

김탁은
양승민
국민체육센타 11월 16일  14:20 10코트 15
김현진
이구영
25 15

김탁은
양승민
국민체육센타 11월 16일  16:00 5코트 20
안보근
김원길
25 11

김현진
이구영
국민체육센타 11월 16일  17:40 4코트 25
안보근
김원길
21 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-태백시 고원클럽 김남영 2 0 0 0 50 21 29 1 185
  강원-태백시 고원클럽 최돈욱
  충북-괴산군 문무 김성한 1 1 0 0 39 49 -10 2 1483
  충북-괴산군 문무 김재철
  전국-전국 美친민턴79 이형기 0 2 0 0 31 50 -19 3 2012
  전국-전국 美친민턴79 최성훈

이형기
최성훈
국민체육센타 11월 16일  14:20 9코트 15
김성한
김재철
24 25

이형기
최성훈
국민체육센타 11월 16일  16:00 4코트 20
김남영
최돈욱
7 25

김성한
김재철
국민체육센타 11월 16일  17:40 2코트 25
김남영
최돈욱
14 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 연세클럽 이진완 2 0 0 0 50 43 7 1 13
  강원-원주시 나래클럽 홍성천
  경기-화성시 발안 박경원 1 1 0 0 48 25 23 2 1484
  경기-화성시 발안 정종석
  충북-제천시 팀핏섬 신영재 0 2 0 0 20 50 -30 3 2008
  충북-제천시 팀핏섬 이춘장

이진완
홍성천
국민체육센타 11월 16일  14:20 8코트 15
신영재
이춘장
25 20

이진완
홍성천
국민체육센타 11월 16일  16:00 1코트 20
박경원
정종석
25 23

신영재
이춘장
국민체육센타 11월 16일  17:40 1코트 25
박경원
정종석
0 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-문경시 문경새재 윤한성 2 0 0 0 50 31 19 1 583
  경북-문경시 문경새재 우동명
  강원-원주시 드림 박정만 1 1 0 0 32 25 7 2 48
  강원-원주시 드림 최창영
  충북-증평군 한별 김점식 0 2 0 0 24 50 -26 3 334
  충북-증평군 한별 조재구

윤한성
우동명
국민체육센타 11월 16일  14:20 7코트 15
김점식
조재구
25 24

윤한성
우동명
국민체육센타 11월 16일  15:40 12코트 19
박정만
최창영
25 7

김점식
조재구
국민체육센타 11월 16일  17:20 11코트 24
박정만
최창영
0 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충북 율량 손종석 2 0 0 0 50 41 9 1 391
  충북-충북 율량 조성진
  강원-원주시 원주 김성호 1 1 0 0 48 37 11 2 1
   원주 양희찬
  경북-영주시 영주연합 이상규1 0 2 0 0 30 50 -20 3 2000
  경북-영주시 영주연합 김연수

손종석
조성진
국민체육센타 11월 16일  14:20 6코트 15
김성호
양희찬
25 23

손종석
조성진
국민체육센타 11월 16일  15:40 11코트 19
이상규1
김연수
25 18

김성호
양희찬
국민체육센타 11월 16일  17:20 10코트 24
이상규1
김연수
25 12
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-단양군 대영 이종모 2 0 0 0 50 26 24 1 910
  충북-단양군 대영 김대성
  경북-안동시 안동 우진호 1 1 0 0 38 37 1 2 1487
  경북-안동시 안동 조경례
  경북-문경시 문경새재 김일찬 0 2 0 0 25 50 -25 3 677
  경북-문경시 문경새재 김창식

김일찬
김창식
국민체육센타 11월 16일  14:20 5코트 15
이종모
김대성
13 25

김일찬
김창식
국민체육센타 11월 16일  15:40 10코트 19
우진호
조경례
12 25

이종모
김대성
국민체육센타 11월 16일  17:20 9코트 24
우진호
조경례
25 13
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-제천시 장락 천광식 2 0 0 0 50 41 9 1 585
  충북-제천시 장락 엄준범
  경북-영주시 영주연합 김원환 1 1 0 0 48 25 23 2 1489
  경북-영주시 영주연합 김영준
  경북-경북 꼴통호랑이! 유재영 0 2 0 0 18 50 -32 3 334
  경북-경북 꼴통호랑이! 조정관

유재영
조정관
국민체육센타 11월 16일  14:20 4코트 15
천광식
엄준범
18 25

유재영
조정관
국민체육센타 11월 16일  15:40 9코트 19
김원환
김영준
0 25

천광식
엄준범
국민체육센타 11월 16일  17:20 8코트 24
김원환
김영준
25 23
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-제천시 의림 김기섭 2 0 0 0 50 30 20 1 17
  충북-제천시 의림 이우재
  충북-음성군 맹동클럽 이기돈 1 1 0 0 44 43 1 2 333
  충북-음성군 맹동클럽 김봉군
  전국-전국 美친민턴79 손민철 0 2 0 0 29 50 -21 3 2010
  전국-전국 美친민턴79 김명훈

김기섭
이우재
국민체육센타 11월 16일  14:20 3코트 15
손민철
김명훈
25 11

김기섭
이우재
국민체육센타 11월 16일  15:40 8코트 19
이기돈
김봉군
25 19

손민철
김명훈
국민체육센타 11월 16일  17:20 7코트 24
이기돈
김봉군
18 25
I그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-괴산군 괴산 최진호 2 0 0 0 50 31 19 1 909
  충북-괴산군 괴산 김경회
  충북-충주시 예성 김태호 1 1 0 0 44 47 -3 2 464
  충북-충주시 예성 홍승범
  경북-문경시 문경새재 김정식 0 2 0 0 34 50 -16 3 932
  경북-문경시 문경새재 서동원

김태호
홍승범
국민체육센타 11월 16일  14:20 2코트 15
최진호
김경회
19 25

김태호
홍승범
국민체육센타 11월 16일  15:40 7코트 19
김정식
서동원
25 22

최진호
김경회
국민체육센타 11월 16일  17:20 6코트 24
김정식
서동원
25 12
J그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-시흥시 송운 김일호 2 0 0 0 50 7 43 1 584
  경기-시흥시 송운 홍공선
  경기-오산시 나르샤 이충오 1 1 0 0 32 25 7 2 1479
  경기-오산시 나르샤 박상권
  충북-충북 제천 김재덕 0 2 0 0 0 50 -50 3 2005
  충북-충북 제천 임병인

이충오
박상권
국민체육센타 11월 16일  14:20 1코트 15
김재덕
임병인
25 0

이충오
박상권
국민체육센타 11월 16일  15:40 6코트 19
김일호
홍공선
7 25

김재덕
임병인
국민체육센타 11월 16일  17:20 5코트 24
김일호
홍공선
0 25
K그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 발안 김종필 2 0 0 0 50 19 31 1 396
  경기-화성시 발안 이창규
  충북-괴산군 문무 노기현 1 1 0 0 34 45 -11 2 1482
  충북-괴산군 문무 김희권
  전국-전국 美친민턴79 김상호 0 2 0 0 30 50 -20 3 2011
  전국-전국 美친민턴79 곽용호

김종필
이창규
국민체육센타 11월 16일  14:00 12코트 14
노기현
김희권
25 9

김종필
이창규
국민체육센타 11월 16일  15:40 5코트 19
김상호
곽용호
25 10

노기현
김희권
국민체육센타 11월 16일  17:20 4코트 24
김상호
곽용호
25 20
L그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-경북 꼴통호랑이! 심민식 2 0 0 0 50 25 25 1 138
  경북-경북 꼴통호랑이! 홍창배
  충북-제천시 장락 황대근 1 1 0 0 37 44 -7 2 1134
  충북-제천시 장락 박준영
  경북-영주시 영주연합 김희재 0 2 0 0 32 50 -18 3 2001
  경북-영주시 영주연합 김천호

심민식
홍창배
국민체육센타 11월 16일  14:00 11코트 14
황대근
박준영
25 12

심민식
홍창배
국민체육센타 11월 16일  15:40 4코트 19
김희재
김천호
25 13

황대근
박준영
국민체육센타 11월 16일  17:20 3코트 24
김희재
김천호
25 19
M그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-제천시 청솔 장경진 2 0 0 0 50 40 10 1 916
  충북-제천시 청솔 이영규
  경북-문경시 문경새재 김억희 1 1 0 0 47 40 7 2 1481
  경북-문경시 문경새재 정영내
  충북-단양군 대단한클럽 정지덕 0 2 0 0 33 50 -17 3 1994
  충북-단양군 대단한클럽 배인준

김억희
정영내
국민체육센타 11월 16일  14:00 10코트 14
정지덕
배인준
25 15

김억희
정영내
국민체육센타 11월 16일  15:20 10코트 18
장경진
이영규
22 25

정지덕
배인준
국민체육센타 11월 16일  17:20 2코트 24
장경진
이영규
18 25
N그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-경북 꼴통호랑이! 홍승민 2 0 0 0 50 0 50 1 326
  경북-경북 꼴통호랑이! 신준형
  강원-원주시 나래 김태호 0 1 0 0 0 25 -25 2 1993
  강원-원주시 반곡 최명훈
  충북-제천시 장락 신상훈 0 1 0 0 0 25 -25 3 2004
  충북-제천시 장락 윤정국

김태호
최명훈
국민체육센타 11월 16일  14:00 9코트 14
신상훈
윤정국
0 0

김태호
최명훈
국민체육센타 11월 16일  15:20 9코트 18
홍승민
신준형
0 25

신상훈
윤정국
국민체육센타 11월 16일  17:20 1코트 24
홍승민
신준형
0 25
O그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-안동시 라이프스토리 신오섭 2 0 0 0 50 42 8 1 911
  경북-안동시 라이프스토리 권영재
  경북-문경시 산북 신동훈 1 1 0 0 47 48 -1 2 1486
  경북-문경시 산북 김진수
  충북-진천군 진천연합/상원 이정현 0 2 0 0 43 50 -7 3 2007
  충북-진천군 이종선

신동훈
김진수
국민체육센타 11월 16일  14:00 8코트 14
신오섭
권영재
22 25

신동훈
김진수
국민체육센타 11월 16일  15:20 8코트 18
이정현
이종선
25 23

신오섭
권영재
국민체육센타 11월 16일  17:00 12코트 23
이정현
이종선
25 20
P그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 발안 심윤섭 3 0 0 0 75 51 24 1 63
  경기-화성시 발안 이봉수
  강원-원주시 드림 이승욱 2 1 0 0 74 53 21 2 55
  강원-원주시 드림 황수혁
  강원-영월군 영월 전제철 1 2 0 0 58 70 -12 3 1488
  강원-영월군 영월 이원우
  충북-음성군 맹동클럽 임채환 0 3 0 0 42 75 -33 4 1995
  충북-음성군 맹동클럽 박훈규

임채환
박훈규
국민체육센타 11월 16일  14:00 7코트 14
전제철
이원우
20 25

심윤섭
이봉수
국민체육센타 11월 16일  14:00 6코트 14
이승욱
황수혁
25 24

전제철
이원우
국민체육센타 11월 16일  15:20 7코트 18
이승욱
황수혁
15 25

심윤섭
이봉수
국민체육센타 11월 16일  15:20 6코트 18
임채환
박훈규
25 9

심윤섭
이봉수
국민체육센타 11월 16일  17:00 6코트 23
전제철
이원우
25 18

이승욱
황수혁
국민체육센타 11월 16일  17:00 11코트 23
임채환
박훈규
25 13

회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.