A-C | 전석남 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 15:30 8코트 27번 | 정향원 | D-F | |
이호일 | 16 | 25 | 강동진 | ||
D-E | 이인수 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 15:15 5코트 26번 | 정향원 | F | |
최태형 | 18 | 25 | 강동진 | ||
A | 전석남 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 15:15 4코트 26번 | 김성회 | B-C | |
이호일 | 25 | 21 | 남기전 | ||
D | 이인수 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 15:00 2코트 25번 | 장용익 | E | |
최태형 | 25 | 24 | 송진호 | ||
B | 김성회 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 15:00 1코트 25번 | 김서구 | C | |
남기전 | 25 | 13 | 오병훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 전석남 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 이호일 | ||||||||||
충북-옥천군 | 금강클럽 | 조세현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 49 | 20 | 2 | ||
충북-옥천군 | 금강클럽 | 이종성 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 김성욱 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 50 | 15 | 3 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 이동룡 | ||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 김용성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
충북-청주시 | 가경클럽 | 박지인 |
김용성 박지인 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:15 4코트 14번 | 김성욱 이동룡 |
|
0 | 25 | ||
전석남 이호일 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:15 7코트 14번 | 조세현 이종성 |
|
25 | 19 | ||
김용성 박지인 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:15 8코트 18번 | 전석남 이호일 |
|
0 | 25 | ||
조세현 이종성 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:15 9코트 18번 | 김성욱 이동룡 |
|
25 | 24 | ||
김용성 박지인 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 14:15 9코트 22번 | 조세현 이종성 |
|
0 | 25 | ||
김성욱 이동룡 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 14:30 1코트 23번 | 전석남 이호일 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 김성회 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 남기전 | ||||||||||
충북-청주시 | 주중클럽 | 박종현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 주중클럽 | 윤관현 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 박준영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 서홍석 |
김성회 남기전 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:15 2코트 14번 | 박준영 서홍석 |
|
25 | 15 | ||
김성회 남기전 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:15 2코트 18번 | 박종현 윤관현 |
|
25 | 19 | ||
박준영 서홍석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 14:15 4코트 22번 | 박종현 윤관현 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 교대클럽 | 김서구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 교대클럽 | 오병훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 김대진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 정현수 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김귀열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이종근 |
김대진 정현수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:15 1코트 14번 | 김귀열 이종근 |
|
25 | 0 | ||
김대진 정현수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:15 1코트 18번 | 김서구 오병훈 |
|
23 | 25 | ||
김귀열 이종근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 14:15 3코트 22번 | 김서구 오병훈 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙클럽 | 이인수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 최태형 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 강정윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 김승규 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김종범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 안창순 |
강정윤 김승규 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:00 9코트 13번 | 김종범 안창순 |
|
25 | 14 | ||
강정윤 김승규 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:00 9코트 17번 | 이인수 최태형 |
|
16 | 25 | ||
김종범 안창순 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 14:00 9코트 21번 | 이인수 최태형 |
|
6 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 장용익 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 송진호 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 최성문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 안성범 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 방희철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 이재영 |
최성문 안성범 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:00 8코트 13번 | 방희철 이재영 |
|
25 | 19 | ||
최성문 안성범 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:00 6코트 17번 | 장용익 송진호 |
|
18 | 25 | ||
방희철 이재영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 14:00 8코트 21번 | 장용익 송진호 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별클럽 | 정향원 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 강동진 | ||||||||||
충북-진천군 | 서전클럽 | 홍승완 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 57 | 14 | 2 | ||
충북-진천군 | 서전클럽 | 임진섭 | ||||||||||
충북-청주시 | 주중클럽 | 안태환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 74 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 주중클럽 | 이용우 | ||||||||||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 남재철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 엄병길 |
정향원 강동진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:00 6코트 13번 | 안태환 이용우 |
|
25 | 14 | ||
남재철 엄병길 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:00 7코트 13번 | 홍승완 임진섭 |
|
18 | 25 | ||
정향원 강동진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:00 4코트 17번 | 남재철 엄병길 |
|
25 | 7 | ||
홍승완 임진섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:00 5코트 17번 | 안태환 이용우 |
|
25 | 14 | ||
정향원 강동진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 14:00 3코트 21번 | 홍승완 임진섭 |
|
25 | 21 | ||
안태환 이용우 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 14:00 6코트 21번 | 남재철 엄병길 |
|
25 | 24 |