본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-F2 | 오민제 | 결승 태백고원체육관 11월 10일 13:30 11코트 19번 | 김기옥 | C1-E2 | |
이병수 | 25 | 8 | 유경환 | ||
C1-F1 | 심무은 | 4강 태백고원체육관 11월 10일 13:00 3코트 17번 | 김기옥 | D1-E2 | |
김진황 | 21 | 25 | 유경환 | ||
A1-E1 | 이동열 | 4강 태백고원체육관 11월 10일 13:00 2코트 17번 | 오민제 | B1-F2 | |
이응삼 | 14 | 25 | 이병수 | ||
D1 | 김기옥 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:15 2코트 14번 | 임병남 | A2-E2 | |
유경환 | 25 | 19 | 김기선 | ||
C1 | 손상득 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:15 1코트 14번 | 심무은 | B2-F1 | |
심주한 | 23 | 25 | 김진황 | ||
B1 | 오민제 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:00 14코트 13번 | 홍정우 | C2-F2 | |
이병수 | 25 | 15 | 전동우 | ||
A1 | 염현섭 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:00 13코트 13번 | 이동열 | D2-E1 | |
서영석 | 10 | 25 | 이응삼 | ||
D2 | 임경남 | 16강 태백고원체육관 11월 10일 11:15 9코트 10번 | 이동열 | E1 | |
최승길 | 23 | 25 | 이응삼 | ||
C2 | 이규남 | 16강 태백고원체육관 11월 10일 11:15 10코트 10번 | 홍정우 | F2 | |
박제춘 | 10 | 25 | 전동우 | ||
B2 | 심무은 | 16강 태백고원체육관 11월 10일 11:15 11코트 10번 | 김동성 | F1 | |
김진황 | 25 | 18 | 박종진 | ||
A2 | 김병규 | 16강 태백고원체육관 11월 10일 11:15 12코트 10번 | 임병남 | E2 | |
김진수 | 9 | 25 | 김기선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 나래 | 염현섭 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 41 | 21 | 1 | ||
강원-춘천시 | 나래 | 서영석 | ||||||||||
강원-태백시 | 황지 | 김병규 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 53 | 8 | 2 | ||
강원-태백시 | 황지 | 김진수 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 이재성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 55 | 61 | -6 | 3 | ||
강원-화천군 | 사내 | 장수영 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 차영걸 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
강원-태백시 | 태백 | 김태선 |
이재성 장수영 |
태백고원체육관 11월 10일 09:00 8코트 1번 | 김병규 김진수 |
|
5 | 25 | ||
차영걸 김태선 |
태백고원체육관 11월 10일 09:00 7코트 1번 | 염현섭 서영석 |
|
5 | 25 | ||
차영걸 김태선 |
태백고원체육관 11월 10일 09:45 14코트 4번 | 이재성 장수영 |
|
24 | 25 | ||
김병규 김진수 |
태백고원체육관 11월 10일 10:00 1코트 5번 | 염현섭 서영석 |
|
11 | 25 | ||
차영걸 김태선 |
태백고원체육관 11월 10일 10:45 7코트 8번 | 김병규 김진수 |
|
23 | 25 | ||
염현섭 서영석 |
태백고원체육관 11월 10일 10:45 8코트 8번 | 이재성 장수영 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 자연 | 오민제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
강원-동해시 | 자연 | 이병수 | ||||||||||
강원-강릉시 | 경포 | 심무은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 30 | 19 | 2 | ||
강원-강릉시 | 노암 | 김진황 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성 | 신인철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | ||
강원-태백시 | 장성 | 최창덕 |
신인철 최창덕 |
태백고원체육관 11월 10일 09:00 6코트 1번 | 심무은 김진황 |
|
5 | 25 | ||
신인철 최창덕 |
태백고원체육관 11월 10일 09:45 13코트 4번 | 오민제 이병수 |
|
5 | 25 | ||
심무은 김진황 |
태백고원체육관 11월 10일 10:45 6코트 8번 | 오민제 이병수 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔올 | 손상득 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-강릉시 | 노암 | 심주한 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 이규남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
강원-동해시 | 자연 | 박제춘 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 황원규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 박종승 |
황원규 박종승 |
태백고원체육관 11월 10일 09:00 5코트 1번 | 손상득 심주한 |
|
22 | 25 | ||
황원규 박종승 |
태백고원체육관 11월 10일 09:45 12코트 4번 | 이규남 박제춘 |
|
19 | 25 | ||
손상득 심주한 |
태백고원체육관 11월 10일 10:45 5코트 8번 | 이규남 박제춘 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 대암 | 김기옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-양구군 | 용하 | 유경환 | ||||||||||
강원-고성군 | 고성 | 임경남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 30 | 13 | 2 | ||
강원-고성군 | 고성 | 최승길 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 김호경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백 | 임영탁 |
김호경 임영탁 |
태백고원체육관 11월 10일 09:00 4코트 1번 | 임경남 최승길 |
|
5 | 25 | ||
김호경 임영탁 |
태백고원체육관 11월 10일 09:45 11코트 4번 | 김기옥 유경환 |
|
18 | 25 | ||
임경남 최승길 |
태백고원체육관 11월 10일 10:45 4코트 8번 | 김기옥 유경환 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백 | 이동열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-태백시 | 태백 | 이응삼 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 임병남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 38 | 4 | 2 | ||
강원-속초시 | 청학 | 김기선 | ||||||||||
강원-태백시 | 황지 | 성한기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
강원-태백시 | 황지 | 김현수 |
이동열 이응삼 |
태백고원체육관 11월 10일 09:00 3코트 1번 | 성한기 김현수 |
|
25 | 14 | ||
이동열 이응삼 |
태백고원체육관 11월 10일 09:45 10코트 4번 | 임병남 김기선 |
|
25 | 17 | ||
성한기 김현수 |
태백고원체육관 11월 10일 10:45 3코트 8번 | 임병남 김기선 |
|
13 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 김동성 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 62 | 13 | 1 | ||
강원-태백시 | 고원 | 박종진 | ||||||||||
강원-강릉시 | 한마음 | 홍정우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 54 | 14 | 2 | ||
강원-강릉시 | 솔올 | 전동우 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 전응표 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 73 | -9 | 3 | ||
강원-동해시 | 자연 | 신재훈 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 오문학 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
강원-춘천시 | 스카이 | 김광열 |
전응표 신재훈 |
태백고원체육관 11월 10일 09:00 2코트 1번 | 홍정우 전동우 |
|
18 | 25 | ||
김동성 박종진 |
태백고원체육관 11월 10일 09:00 1코트 1번 | 오문학 김광열 |
|
25 | 23 | ||
김동성 박종진 |
태백고원체육관 11월 10일 09:45 8코트 4번 | 전응표 신재훈 |
|
25 | 21 | ||
홍정우 전동우 |
태백고원체육관 11월 10일 09:45 9코트 4번 | 오문학 김광열 |
|
25 | 11 | ||
김동성 박종진 |
태백고원체육관 11월 10일 10:45 1코트 8번 | 홍정우 전동우 |
|
25 | 18 | ||
오문학 김광열 |
태백고원체육관 11월 10일 10:45 2코트 8번 | 전응표 신재훈 |
|
23 | 25 |