A-D | 이동선 | 결승 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 13:30 6코트 19번 | 박수영 | E-I | |
이중하 | 20 | 25 | 박민선 | ||
E-G | 도건용 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:15 6코트 14번 | 박수영 | H-I | |
전석남 | 20 | 25 | 박민선 | ||
A-B | 박민규 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:15 5코트 14번 | 이동선 | C-D | |
김만수 | 16 | 25 | 이중하 | ||
H | 박정순 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:30 6코트 11번 | 박수영 | I | |
윤상호 | 19 | 25 | 박민선 | ||
E-F | 도건용 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:30 5코트 11번 | 남재철 | G | |
전석남 | 25 | 22 | 엄병길 | ||
C | 이동선 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:30 4코트 11번 | 한상덕 | D | |
이중하 | 25 | 14 | 정지문 | ||
A | 박기업 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:30 3코트 11번 | 박민규 | B | |
송승호 | 20 | 25 | 김만수 | ||
E | 김훈 | 16강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:00 4코트 9번 | 도건용 | F | |
이재행 | 10 | 25 | 전석남 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 테크노클럽 | 박기업 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 송승호 | |||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 김의균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 김선모 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 김창구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-청주시 | 임현수 |
김의균 김선모 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:00 9코트 1번 | 박기업 송승호 |
|
24 | 25 | ||
김의균 김선모 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:45 7코트 4번 | 김창구 임현수 |
|
25 | 21 | ||
박기업 송승호 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:30 5코트 7번 | 김창구 임현수 |
|
25 | 9 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 박민규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 김만수 | |||||||||||
충북-청주시 | 창신클럽 | 김동욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 박병훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 박노윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-청주시 | 김태봉 |
김동욱 박병훈 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:00 8코트 1번 | 박노윤 김태봉 |
|
25 | 15 | ||
김동욱 박병훈 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:45 6코트 4번 | 박민규 김만수 |
|
17 | 25 | ||
박노윤 김태봉 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:30 4코트 7번 | 박민규 김만수 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이동선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 이중하 | |||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 김영아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
충북-청주시 | 김병규 | |||||||||||
충북-청주시 | 주중클럽 | 이병규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 이훈무 |
이병규 이훈무 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:00 7코트 1번 | 이동선 이중하 |
|
10 | 25 | ||
이병규 이훈무 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:45 5코트 4번 | 김영아 김병규 |
|
22 | 25 | ||
이동선 이중하 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:30 3코트 7번 | 김영아 김병규 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 한상덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 정지문 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 최윤규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 황찬우 | |||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 김남룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 조원섭 |
한상덕 정지문 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:00 6코트 1번 | 최윤규 황찬우 |
|
25 | 19 | ||
한상덕 정지문 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:45 4코트 4번 | 김남룡 조원섭 |
|
25 | 9 | ||
최윤규 황찬우 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:30 2코트 7번 | 김남룡 조원섭 |
|
25 | 14 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 김훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 이재행 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 박만규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 최명섭 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 임일영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 박순호 |
김훈 이재행 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:00 5코트 1번 | 임일영 박순호 |
|
25 | 14 | ||
김훈 이재행 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:45 3코트 4번 | 박만규 최명섭 |
|
25 | 23 | ||
임일영 박순호 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:30 1코트 7번 | 박만규 최명섭 |
|
22 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 도건용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
충북-청주시 | 전석남 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 김기수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 41 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 한종우 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 정상혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
충북-청주시 | 박기영 |
정상혁 박기영 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:00 4코트 1번 | 도건용 전석남 |
|
9 | 25 | ||
정상혁 박기영 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:45 2코트 4번 | 김기수 한종우 |
|
16 | 25 | ||
도건용 전석남 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:15 9코트 6번 | 김기수 한종우 |
|
25 | 10 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 남재철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-청주시 | 엄병길 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 최진육 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 36 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 이창용 | |||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 김선웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
충북-청주시 | 이동욱 |
김선웅 이동욱 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:00 3코트 1번 | 최진육 이창용 |
|
11 | 25 | ||
김선웅 이동욱 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:45 1코트 4번 | 남재철 엄병길 |
|
2 | 25 | ||
최진육 이창용 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:15 8코트 6번 | 남재철 엄병길 |
|
15 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 박정순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
충북-청주시 | 윤상호 | |||||||||||
충북-청주시 | 주중클럽 | 강영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | ||
충북-청주시 | 김종율 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 한기영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 이동표 |
박정순 윤상호 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:00 2코트 1번 | 한기영 이동표 |
|
25 | 0 | ||
박정순 윤상호 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:30 9코트 3번 | 강영민 김종율 |
|
25 | 15 | ||
한기영 이동표 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:15 7코트 6번 | 강영민 김종율 |
|
0 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화클럽 | 박수영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 박민선 | |||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 황기재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | ||
충북-청주시 | 황성환 | |||||||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 안충길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 정응기 |
안충길 정응기 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:00 1코트 1번 | 박수영 박민선 |
|
18 | 25 | ||
안충길 정응기 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:30 8코트 3번 | 황기재 황성환 |
|
20 | 25 | ||
박수영 박민선 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:15 6코트 6번 | 황기재 황성환 |
|
25 | 15 |