A-D | 신철근 | 결승 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 16:15 5코트 30번 | 배진철 | E-H | |
신관인 | 25 | 12 | 박종인 | ||
E-F | 배진철 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 16:00 6코트 29번 | 이성용 | G-H | |
박종인 | 25 | 17 | 김인수 | ||
A-B | 정성희 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 16:00 5코트 29번 | 신철근 | C-D | |
박형호 | 17 | 25 | 신관인 | ||
G | 이성용 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 15:15 9코트 26번 | 안낙영 | H | |
김인수 | 25 | 19 | 엄태권 | ||
E | 안명진 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 15:15 8코트 26번 | 배진철 | F | |
김경섭 | 18 | 25 | 박종인 | ||
C | 김지호 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 15:15 6코트 26번 | 신철근 | D | |
윤호수 | 17 | 25 | 신관인 | ||
A | 정성희 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 15:15 5코트 26번 | 김학만 | B | |
박형호 | 25 | 22 | 육지영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지클럽 | 정성희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 박형호 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이해신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
봉정클럽 | 백성구 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 장병건 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 김재홍 |
장병건 김재홍 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:15 9코트 10번 | 이해신 백성구 |
|
22 | 25 | ||
장병건 김재홍 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:45 1코트 16번 | 정성희 박형호 |
|
16 | 25 | ||
이해신 백성구 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 14:15 8코트 22번 | 정성희 박형호 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주클럽 | 김학만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
충북-청주시 | 육지영 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 강대천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 김연문 | |||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 이운석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
충북-청주시 | 공진표 |
강대천 김연문 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:15 8코트 10번 | 김학만 육지영 |
|
22 | 25 | ||
강대천 김연문 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:30 2코트 15번 | 이운석 공진표 |
|
25 | 24 | ||
김학만 육지영 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 14:15 7코트 22번 | 이운석 공진표 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워클럽 | 김지호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
충북-청주시 | 윤호수 | |||||||||||
충북-청주시 | 콕사랑클럽 | 정동원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 박광천 | |||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 홍석인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
충북-청주시 | 전용택 |
김지호 윤호수 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:15 7코트 10번 | 정동원 박광천 |
|
25 | 22 | ||
김지호 윤호수 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:30 1코트 15번 | 홍석인 전용택 |
|
25 | 24 | ||
정동원 박광천 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 14:15 6코트 22번 | 홍석인 전용택 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화클럽 | 신철근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-청주시 | 신관인 | |||||||||||
충북-청주시 | 내수클럽 | 강병의 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 김선모 | |||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 김근태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 장기식 |
강병의 김선모 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:15 6코트 10번 | 신철근 신관인 |
|
20 | 25 | ||
강병의 김선모 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:15 9코트 14번 | 김근태 장기식 |
|
25 | 21 | ||
신철근 신관인 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 14:15 5코트 22번 | 김근태 장기식 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동주클럽 | 안명진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충북-청주시 | 김경섭 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 최천석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 이철우 | |||||||||||
충북-청주시 | 콕사랑클럽 | 홍천의 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 김진옥 |
최천석 이철우 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:15 5코트 10번 | 안명진 김경섭 |
|
20 | 25 | ||
최천석 이철우 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:15 4코트 14번 | 홍천의 김진옥 |
|
25 | 21 | ||
안명진 김경섭 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 13:45 8코트 20번 | 홍천의 김진옥 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청운클럽 | 배진철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 박종인 | |||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 서정일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 38 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 김병길 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 이재연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 이승수 |
서정일 김병길 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:15 4코트 10번 | 배진철 박종인 |
|
17 | 25 | ||
서정일 김병길 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:15 3코트 14번 | 이재연 이승수 |
|
25 | 13 | ||
배진철 박종인 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 13:45 7코트 20번 | 이재연 이승수 |
|
25 | 15 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청남클럽 | 이성용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 김인수 | |||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 전철근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 이승찬 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 박재출 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 장현욱 |
박재출 장현욱 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:15 3코트 10번 | 이성용 김인수 |
|
13 | 25 | ||
박재출 장현욱 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:15 2코트 14번 | 전철근 이승찬 |
|
16 | 25 | ||
이성용 김인수 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 13:45 5코트 20번 | 전철근 이승찬 |
|
25 | 17 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주클럽 | 안낙영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 엄태권 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김창영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 이종보 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 박병하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 이채영 |
김창영 이종보 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:15 1코트 10번 | 박병하 이채영 |
|
25 | 15 | ||
김창영 이종보 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:15 1코트 14번 | 안낙영 엄태권 |
|
21 | 25 | ||
박병하 이채영 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 13:45 4코트 20번 | 안낙영 엄태권 |
|
11 | 25 |