A-C | 송석윤 | 결승 청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:45 2코트 32번 | 윤성호 | D-G | |
이규수 | 25 | 16 | 오민균 | ||
D-E | 송선정 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:30 5코트 31번 | 윤성호 | F-G | |
임정섭 | 19 | 25 | 오민균 | ||
A | 송석윤 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:30 4코트 31번 | 신광섭 | B-C | |
이규수 | 25 | 15 | 박정우 | ||
F | 권혁봉 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:15 4코트 30번 | 윤성호 | G | |
이창영 | 21 | 25 | 오민균 | ||
D | 박상준 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:15 3코트 30번 | 송선정 | E | |
윤경현 | 20 | 25 | 임정섭 | ||
B | 신광섭 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:15 2코트 30번 | 김재은 | C | |
박정우 | 25 | 22 | 신동이 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 송석윤 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 31 | 44 | 1 | ||
충북-청주시 | 이규수 | |||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 신광수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 33 | 29 | 2 | ||
충북-청주시 | 김도형 | |||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 공문식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 44 | 56 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 송재승 | |||||||||||
충북-청주시 | 북이클럽 | 김정수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 14 | 75 | -61 | 4 | ||
충북-청주시 | 김청년 |
김정수 김청년 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 14:30 3코트 23번 | 공문식 송재승 |
|
6 | 25 | ||
신광수 김도형 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 14:30 4코트 23번 | 송석윤 이규수 |
|
12 | 25 | ||
송석윤 이규수 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 15:15 3코트 26번 | 공문식 송재승 |
|
25 | 19 | ||
김정수 김청년 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 15:15 2코트 26번 | 신광수 김도형 |
|
8 | 25 | ||
김정수 김청년 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:00 5코트 29번 | 송석윤 이규수 |
|
0 | 25 | ||
공문식 송재승 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:00 6코트 29번 | 신광수 김도형 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 신광섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 1 | ||
충북-청주시 | 박정우 | |||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 송운화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 정재용 | |||||||||||
충북-청주시 | 만수클럽 | 이찬규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 김재은 |
송운화 정재용 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 14:30 2코트 23번 | 이찬규 김재은 |
|
25 | 16 | ||
송운화 정재용 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 15:15 1코트 26번 | 신광섭 박정우 |
|
18 | 25 | ||
이찬규 김재은 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:00 4코트 29번 | 신광섭 박정우 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김재은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충북-청주시 | 신동이 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 남기문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
충북-청주시 | 최창호 | |||||||||||
충북-청주시 | 금천클럽 | 김길환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 조철래 |
김길환 조철래 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 14:30 1코트 23번 | 김재은 신동이 |
|
16 | 25 | ||
김길환 조철래 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 15:00 9코트 25번 | 남기문 최창호 |
|
23 | 25 | ||
김재은 신동이 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:00 3코트 29번 | 남기문 최창호 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주클럽 | 박상준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 윤경현 | |||||||||||
충북-청주시 | 장암클럽 | 김훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 35 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 연제현 | |||||||||||
충북-청주시 | 내수클럽 | 박현옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
충북-청주시 | 박찬중 |
박현옥 박찬중 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 14:15 9코트 22번 | 박상준 윤경현 |
|
3 | 25 | ||
박현옥 박찬중 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 15:00 8코트 25번 | 김훈 연제현 |
|
10 | 25 | ||
박상준 윤경현 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:00 2코트 29번 | 김훈 연제현 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 송선정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충북-청주시 | 임정섭 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 박네오 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | ||
충북-청주시 | 주홍식 | |||||||||||
충북-청주시 | 흥덕MG | 조성태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 최하규 |
박네오 주홍식 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 14:15 8코트 22번 | 조성태 최하규 |
|
25 | 0 | ||
박네오 주홍식 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 15:00 7코트 25번 | 송선정 임정섭 |
|
20 | 25 | ||
조성태 최하규 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 16:00 1코트 29번 | 송선정 임정섭 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 권혁봉 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
충북-청주시 | 이창영 | |||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이한성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | ||
충북-청주시 | 남기훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 교대클럽 | 편관현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 조중구 |
권혁봉 이창영 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 14:15 7코트 22번 | 편관현 조중구 |
|
25 | 0 | ||
권혁봉 이창영 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 15:00 6코트 25번 | 이한성 남기훈 |
|
25 | 13 | ||
편관현 조중구 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 15:45 9코트 28번 | 이한성 남기훈 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 윤성호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-청주시 | 오민균 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 노경래 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 오연규 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 정현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 마용선 |
노경래 오연규 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 14:15 6코트 22번 | 정현수 마용선 |
|
25 | 16 | ||
노경래 오연규 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 15:00 5코트 25번 | 윤성호 오민균 |
|
18 | 25 | ||
정현수 마용선 |
청주배드민턴전용체육관 11월 16일 15:45 8코트 28번 | 윤성호 오민균 |
|
22 | 25 |