2019 강릉시 동호인 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2019 강릉시 동호인 배드민턴대회








A1-D2 정하오 결승   강릉생활체육센터 11월 16일 16:15 2코트 26 이완섭 C1-B2
한덕훈 25 18 이원준
C1-A2 이완섭 4강   강릉생활체육센터 11월 16일 15:30 9코트 23 김정대 D1-B2
이원준 25 20 이창섭
A1-C2 박동화 4강   강릉생활체육센터 11월 16일 15:30 8코트 23 정하오 B1-D2
푸사이 12 25 한덕훈
D1 조병준 8강   강릉생활체육센터 11월 16일 15:00 3코트 21 김정대 B2
김한우 24 25 이창섭
C1 최재혁 8강   강릉생활체육센터 11월 16일 15:00 2코트 21 이완섭 A2
임충수 21 25 이원준
B1 정하오 8강   강릉생활체육센터 11월 16일 15:00 1코트 21 이창민 D2
한덕훈 25 18 이권진
A1 박동화 8강   강릉생활체육센터 11월 16일 14:45 12코트 20 김길연 C2
푸사이 25 11 김대호


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-강릉시 솔올 박동화 2 1 0 0 67 68 -1 1
  강원-강릉시 해람 푸사이
  강원-강릉시 누리 이완섭 2 1 0 0 70 71 -1 2
  강원-강릉시 누리 이원준
  강원-강릉시 노암 심재은 1 2 0 0 72 69 3 3
  강원-강릉시 노암 김종환
  강원-강릉시 구정 김지렬 1 2 0 0 66 67 -1 4
  강원-강릉시 경포 홍민호

김지렬
홍민호
강릉생활체육센터 11월 16일  12:30 10코트 11
이완섭
이원준
22 25

심재은
김종환
강릉생활체육센터 11월 16일  12:30 11코트 11
박동화
푸사이
23 25

박동화
푸사이
강릉생활체육센터 11월 16일  13:30 4코트 15
이완섭
이원준
25 20

김지렬
홍민호
강릉생활체육센터 11월 16일  13:30 3코트 15
심재은
김종환
19 25

김지렬
홍민호
강릉생활체육센터 11월 16일  14:15 8코트 18
박동화
푸사이
25 17

이완섭
이원준
강릉생활체육센터 11월 16일  14:15 9코트 18
심재은
김종환
25 24
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-강릉시 주문진 정하오 3 0 0 0 75 55 20 1
  강원-강릉시 해송 한덕훈
  강원-강릉시 중앙 김정대 2 1 0 0 68 59 9 2
  강원-강릉시 대관령 이창섭
  강원-강릉시 솔향 함영훈 1 2 0 0 57 70 -13 3
  강원-강릉시 솔향 최슬기
  강원-강릉시 연곡 김민균 0 3 0 0 59 75 -16 4
  강원-강릉시 연곡 김남운

함영훈
최슬기
강릉생활체육센터 11월 16일  12:30 8코트 11
정하오
한덕훈
15 25

김민균
김남운
강릉생활체육센터 11월 16일  12:30 9코트 11
김정대
이창섭
17 25

김정대
이창섭
강릉생활체육센터 11월 16일  13:30 2코트 15
정하오
한덕훈
18 25

함영훈
최슬기
강릉생활체육센터 11월 16일  13:30 1코트 15
김민균
김남운
25 20

함영훈
최슬기
강릉생활체육센터 11월 16일  14:15 6코트 18
김정대
이창섭
17 25

정하오
한덕훈
강릉생활체육센터 11월 16일  14:15 7코트 18
김민균
김남운
25 22
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-강릉시 강릉남산 최재혁 3 0 0 0 75 57 18 1
  강원-강릉시 강릉남산 임충수
  강원-강릉시 송죽 김길연 2 1 0 0 73 57 16 2
  강원-강릉시 송죽 김대호
  강원-강릉시 우리 김학배 1 2 0 0 71 63 8 3
  강원-강릉시 우리 최호순
  강원-강릉시 청명 김경민 0 3 0 0 33 75 -42 4
  강원-강릉시 청명 한동호

김학배
최호순
강릉생활체육센터 11월 16일  12:30 6코트 11
김길연
김대호
23 25

최재혁
임충수
강릉생활체육센터 11월 16일  12:30 7코트 11
김경민
한동호
25 11

김경민
한동호
강릉생활체육센터 11월 16일  13:15 12코트 14
김길연
김대호
9 25

김학배
최호순
강릉생활체육센터 11월 16일  13:15 11코트 14
최재혁
임충수
23 25

김학배
최호순
강릉생활체육센터 11월 16일  14:15 4코트 18
김경민
한동호
25 13

김길연
김대호
강릉생활체육센터 11월 16일  14:15 5코트 18
최재혁
임충수
23 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-강릉시 연곡 조병준 2 1 0 0 73 52 21 1
  강원-강릉시 연곡 김한우
  강원-강릉시 명문 이창민 2 1 0 0 64 52 12 2
  강원-강릉시 다솔 이권진
  강원-강릉시 솔향 박성호 1 2 0 0 50 65 -15 3
  강원-강릉시 솔향 권규혁
  강원-강릉시 구정 원창성 1 2 0 0 55 73 -18 4
  강원-강릉시 다솔 최휘순

원창성
최휘순
강릉생활체육센터 11월 16일  12:30 4코트 11
이창민
이권진
15 25

조병준
김한우
강릉생활체육센터 11월 16일  12:30 5코트 11
박성호
권규혁
25 13

박성호
권규혁
강릉생활체육센터 11월 16일  13:15 10코트 14
이창민
이권진
12 25

원창성
최휘순
강릉생활체육센터 11월 16일  13:15 9코트 14
조병준
김한우
25 23

원창성
최휘순
강릉생활체육센터 11월 16일  14:15 2코트 18
박성호
권규혁
15 25

이창민
이권진
강릉생활체육센터 11월 16일  14:15 3코트 18
조병준
김한우
14 25

회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.