A1-C2 | 이경옥 | 결승 국민체육센타 12월 1일 13:15 3코트 8번 | 박은미 | C1-B2 | |
안효이 | 24 | 25 | 박지혜 | ||
C1 | 유현미 | 4강 국민체육센타 12월 1일 13:00 5코트 7번 | 박은미 | A2-B2 | |
차기순 | 18 | 25 | 박지혜 | ||
A1 | 신재옥 | 4강 국민체육센타 12월 1일 13:00 4코트 7번 | 이경옥 | B1-C2 | |
조민지 | 20 | 25 | 안효이 | ||
B1 | 이경옥 | 8강 국민체육센타 12월 1일 12:45 3코트 6번 | 백광희 | C2 | |
안효이 | 25 | 15 | 강인영 | ||
A2 | 박은미 | 8강 국민체육센타 12월 1일 12:45 4코트 6번 | 김정옥 | B2 | |
박지혜 | 25 | 16 | 이희선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 남부여 | 신재옥 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | ||
충남-부여군 | 남부여 | 조민지 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여클럽 | 박은미 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 55 | 17 | 2 | ||
충남-부여군 | 부여클럽 | 박지혜 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여 | 천종순 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 63 | -2 | 3 | ||
충남-부여군 | 남부여 | 조영미 | ||||||||||
충남-부여군 | 예람 | 윤수자 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | ||
충남-부여군 | 예람 | 임미란 |
천종순 조영미 |
국민체육센타 12월 1일 11:30 6코트 1번 | 박은미 박지혜 |
|
20 | 25 | ||
윤수자 임미란 |
국민체육센타 12월 1일 11:30 3코트 1번 | 신재옥 조민지 |
|
17 | 25 | ||
윤수자 임미란 |
국민체육센타 12월 1일 12:00 2코트 3번 | 천종순 조영미 |
|
13 | 25 | ||
박은미 박지혜 |
국민체육센타 12월 1일 12:00 3코트 3번 | 신재옥 조민지 |
|
22 | 25 | ||
신재옥 조민지 |
국민체육센타 12월 1일 12:15 9코트 4번 | 천종순 조영미 |
|
25 | 16 | ||
윤수자 임미란 |
국민체육센타 12월 1일 12:15 8코트 4번 | 박은미 박지혜 |
|
10 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 남부여 | 이경옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충남-부여군 | 남부여 | 안효이 | ||||||||||
충남-부여군 | 드림클럽 | 김정옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 37 | 4 | 2 | ||
충남-부여군 | 드림클럽 | 이희선 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여 | 전창옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충남-부여군 | 남부여 | 박은자 |
김정옥 이희선 |
국민체육센타 12월 1일 11:30 2코트 1번 | 전창옥 박은자 |
|
25 | 12 | ||
김정옥 이희선 |
국민체육센타 12월 1일 12:00 1코트 3번 | 이경옥 안효이 |
|
16 | 25 | ||
전창옥 박은자 |
국민체육센타 12월 1일 12:15 7코트 4번 | 이경옥 안효이 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 남부여 | 유현미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충남-부여군 | 남부여 | 차기순 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여 | 백광희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 37 | 4 | 2 | ||
충남-부여군 | 남부여 | 강인영 | ||||||||||
충남-부여군 | 드림클럽 | 안영희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충남-부여군 | 드림클럽 | 차홍화 |
안영희 차홍화 |
국민체육센타 12월 1일 11:30 1코트 1번 | 백광희 강인영 |
|
12 | 25 | ||
안영희 차홍화 |
국민체육센타 12월 1일 11:45 9코트 2번 | 유현미 차기순 |
|
21 | 25 | ||
백광희 강인영 |
국민체육센타 12월 1일 12:15 6코트 4번 | 유현미 차기순 |
|
16 | 25 |