A1-D2 | 손병민 | 결승 태백국민체육센타 4월 24일 15:40 7코트 18번 | 김은수 | C1-B2 | |
홍성현 | 25 | 15 | 김형민 | ||
C1-A2 | 장명종 | 4강 태백국민체육센타 4월 24일 15:20 6코트 17번 | 김은수 | D1-B2 | |
경범주 | 22 | 25 | 김형민 | ||
A1-C2 | 손병민 | 4강 태백국민체육센타 4월 24일 15:20 5코트 17번 | 심재순 | B1-D2 | |
홍성현 | 25 | 8 | 양명규 | ||
D1 | 김은수 | 8강 태백국민체육센타 4월 24일 14:40 8코트 15번 | 김대용 | B2 | |
김형민 | 25 | 11 | 박의도 | ||
C1 | 남희표 | 8강 태백국민체육센타 4월 24일 14:40 7코트 15번 | 장명종 | A2 | |
김희현 | 18 | 25 | 경범주 | ||
B1 | 심재순 | 8강 태백국민체육센타 4월 24일 14:40 4코트 15번 | 정인환 | D2 | |
양명규 | 25 | 24 | 고경열 | ||
A1 | 손병민 | 8강 태백국민체육센타 4월 24일 14:40 3코트 15번 | 권혁준 | C2 | |
홍성현 | 25 | 16 | 전준호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 눈꽃클럽 | 손병민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
눈꽃클럽 | 홍성현 | |||||||||||
강원-태백시 | 태붐클럽 | 장명종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | ||
태붐클럽 | 경범주 | |||||||||||
강원-태백시 | 원클럽 | 전효균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
원클럽 | 한학수 |
장명종 경범주 |
태백국민체육센타 4월 24일 12:00 8코트 7번 | 전효균 한학수 |
|
25 | 19 | ||
장명종 경범주 |
태백국민체육센타 4월 24일 13:00 6코트 10번 | 손병민 홍성현 |
|
15 | 25 | ||
전효균 한학수 |
태백국민체육센타 4월 24일 14:00 4코트 13번 | 손병민 홍성현 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐클럽 | 심재순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
태붐클럽 | 양명규 | |||||||||||
강원-태백시 | 장성클럽 | 김대용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | ||
장성클럽 | 박의도 | |||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 최원준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
고원클럽 | 안용현 |
김대용 박의도 |
태백국민체육센타 4월 24일 12:00 7코트 7번 | 최원준 안용현 |
|
25 | 15 | ||
김대용 박의도 |
태백국민체육센타 4월 24일 13:00 5코트 10번 | 심재순 양명규 |
|
19 | 25 | ||
최원준 안용현 |
태백국민체육센타 4월 24일 14:00 3코트 13번 | 심재순 양명규 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 눈꽃클럽 | 남희표 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
눈꽃클럽 | 김희현 | |||||||||||
강원-태백시 | 태붐클럽 | 권혁준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
태붐클럽 | 전준호 | |||||||||||
강원-태백시 | 장성클럽 | 정래영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
장성클럽 | 송재영 |
정래영 송재영 |
태백국민체육센타 4월 24일 12:00 6코트 7번 | 남희표 김희현 |
|
12 | 25 | ||
정래영 송재영 |
태백국민체육센타 4월 24일 13:00 4코트 10번 | 권혁준 전준호 |
|
20 | 25 | ||
남희표 김희현 |
태백국민체육센타 4월 24일 14:00 2코트 13번 | 권혁준 전준호 |
|
25 | 19 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백클럽 | 김은수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
태백클럽 | 김형민 | |||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃클럽 | 정인환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | ||
눈꽃클럽 | 고경열 | |||||||||||
강원-태백시 | 태붐클럽 | 윤혜성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
태붐클럽 | 손희웅 |
김은수 김형민 |
태백국민체육센타 4월 24일 12:00 5코트 7번 | 정인환 고경열 |
|
25 | 14 | ||
김은수 김형민 |
태백국민체육센타 4월 24일 13:00 3코트 10번 | 윤혜성 손희웅 |
|
25 | 16 | ||
정인환 고경열 |
태백국민체육센타 4월 24일 14:00 1코트 13번 | 윤혜성 손희웅 |
|
25 | 19 |