2022 스펙트럼 아카데미 제1회 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2022 스펙트럼 아카데미 제1회 배드민턴대회








A-B 이훈희 결승   스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일 10:45 2코트 12 송영섭 C-D
성의원 25 12 정민기
C 송영섭 4강   스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일 10:15 1코트 10 오도윤 D
정민기 25 24 김현진
A 강민웅 4강   스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일 10:00 9코트 9 이훈희 B
서재민 20 25 성의원


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 천안세종스펙트럼 강민웅 2 0 0 0 50 20 30 1
  충남-천안시 천안세종스펙트럼 서재민
  전북-익산시 G.T.A 이세현 1 1 0 0 35 41 -6 2
  전북-익산시 G.T.A 이훈
  충북-옥천군 팀옥천스펙트럼 임홍순 0 2 0 0 26 50 -24 3
  충북-옥천군 팀옥천스펙트럼 이진동

강민웅
서재민
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  08:00 4코트 1
임홍순
이진동
25 10

강민웅
서재민
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  08:45 5코트 4
이세현
이훈
25 10

임홍순
이진동
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  09:30 7코트 7
이세현
이훈
16 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  세종-세종 팀옥천스펙트럼 이훈희 2 0 0 0 50 32 18 1
  세종-세종 성의원
  충북-옥천군 팀옥천스펙트럼 이학진 1 1 0 0 39 48 -9 2
  충북-옥천군 팀옥천스펙트럼 이용준
  충남-천안시 고라니라니 우연준 0 2 0 0 41 50 -9 3
  충남-천안시 고라니라니 임재림

우연준
임재림
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  08:00 3코트 1
이학진
이용준
23 25

우연준
임재림
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  08:45 4코트 4
이훈희
성의원
18 25

이학진
이용준
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  09:30 6코트 7
이훈희
성의원
14 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-옥천군 팀옥천스펙트럼 송영섭 2 0 0 0 50 39 11 1
  충북-옥천군 팀옥천스펙트럼 정민기
  충남-천안시 천안세종스펙트럼 김세균 1 1 0 0 42 35 7 2
  충남-천안시 천안세종스펙트럼 홍성진
  경북-경산시 대가대 정우택 0 2 0 0 32 50 -18 3
  경북-경산시 강윤호

정우택
강윤호
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  08:00 2코트 1
송영섭
정민기
22 25

정우택
강윤호
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  08:45 3코트 4
김세균
홍성진
10 25

송영섭
정민기
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  09:30 5코트 7
김세균
홍성진
25 17
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-군산시 수송클럽 오도윤 2 0 0 0 50 35 15 1
  전북-군산시 수송클럽 김현진
  충북-옥천군 팀옥천스펙트럼 천우진 1 1 0 0 47 46 1 2
  충북-옥천군 팀옥천스펙트럼 채우진
  충북-옥천군 팀옥천스펙트럼 최영재 0 2 0 0 34 50 -16 3
  충북-옥천군 팀옥천스펙트럼 이기욱

천우진
채우진
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  08:00 1코트 1
오도윤
김현진
22 25

천우진
채우진
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  08:45 2코트 4
최영재
이기욱
25 21

오도윤
김현진
스펙트럼아카데미스포츠센터 6월 5일  09:30 4코트 7
최영재
이기욱
25 13

회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.