2022 으뜸돌침대 전국배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2022 으뜸돌침대 전국배드민턴대회








A-B 정춘수 결승   한밭체육관 7월 9일 18:00 6코트 41 서연창 C-D
노진구 25 11 김병선
C 이재승 4강   한밭체육관 7월 9일 17:30 9코트 39 서연창 D
강효진 18 25 김병선
A 양근호 4강   한밭체육관 7월 9일 17:30 8코트 39 정춘수 B
권대현 12 25 노진구


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 청민 양근호 2 0 0 0 50 31 19 1
  대전-유성구 청민 권대현
  대전-대전 찍찍콕콕 유대선 1 1 0 0 43 48 -5 2
  대전-대전 찍찍콕콕 정찬용
  전국-전국 길봉 장상영 0 2 0 0 36 50 -14 3
  전국-전국 길봉 신용빈
  대전-유성구 도안정예 신정운 0 0 0 0 0 0 0
  대전-유성구 도안정예 이상훈

유대선
정찬용
한밭체육관 7월 9일  14:15 7코트 26
양근호
권대현
18 25

신정운
이상훈
한밭체육관 7월 9일  14:15 8코트 26
장상영
신용빈
0 0

유대선
정찬용
한밭체육관 7월 9일  15:30 16코트 31
신정운
이상훈
0 0

장상영
신용빈
한밭체육관 7월 9일  15:45 1코트 32
양근호
권대현
13 25

유대선
정찬용
한밭체육관 7월 9일  17:00 6코트 37
장상영
신용빈
25 23

양근호
권대현
한밭체육관 7월 9일  17:00 7코트 37
신정운
이상훈
0 0
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전남-광양시 마동클럽 정춘수 2 0 0 0 50 35 15 1
  전남-광양시 마동클럽 노진구
  대전-동구 가오 박윤상 1 1 0 0 38 48 -10 2
  대전-동구 가오 한경건
  광주-북구 BMW한독광주 황근수 0 2 0 0 45 50 -5 3
  광주-북구 BMW한독광주 이호근

정춘수
노진구
한밭체육관 7월 9일  14:15 6코트 26
황근수
이호근
25 22

정춘수
노진구
한밭체육관 7월 9일  15:30 15코트 31
박윤상
한경건
25 13

황근수
이호근
한밭체육관 7월 9일  17:00 4코트 37
박윤상
한경건
23 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 청민 이재승 2 0 0 0 50 32 18 1
  대전-유성구 청민 강효진
  대전-동구 가오 박윤석 1 1 0 0 41 38 3 2
  대전-동구 가오 조경준
  충남-충남 슈퍼비 오임규 0 2 0 0 29 50 -21 3
  충남-충남 슈퍼비 윤승훈

오임규
윤승훈
한밭체육관 7월 9일  14:15 5코트 26
이재승
강효진
16 25

오임규
윤승훈
한밭체육관 7월 9일  15:30 14코트 31
박윤석
조경준
13 25

이재승
강효진
한밭체육관 7월 9일  17:00 3코트 37
박윤석
조경준
25 16
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전남-여수시 무선 서연창 1 1 0 0 44 39 5 1
  전남-순천시 비봉 김병선
  대전-유성구 CrazyRun 박태범 1 1 0 0 45 44 1 2
  대전-유성구 CrazyRun 김진하
  대전-서구 도안정예 류종선 1 1 0 0 39 45 -6 3
  대전-서구 류중현

박태범
김진하
한밭체육관 7월 9일  14:15 2코트 26
류종선
류중현
20 25

박태범
김진하
한밭체육관 7월 9일  15:30 13코트 31
서연창
김병선
25 19

류종선
류중현
한밭체육관 7월 9일  17:00 2코트 37
서연창
김병선
14 25

회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.