A | 홍승인 | 결승 남양주체육문화센터체육관 7월 30일 13:15 4코트 18번 | 노진구 | B-C | |
고성환 | 25 | 23 | 황근수 | ||
B | 노진구 | 4강 남양주체육문화센터체육관 7월 30일 12:45 4코트 16번 | 김영인 | C | |
황근수 | 25 | 14 | 홍종민 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 잭팟 | 홍승인 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
경기-화성시 | 텐션 | 고성환 | ||||||||||
경기-양주시 | 텐션&리부트 | 김동욱 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 46 | 28 | 2 | ||
경기-양주시 | 텐션&리부트 | 김우겸 | ||||||||||
경기-성남시 | Team&up | 장제민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 74 | -23 | 3 | ||
경기-성남시 | 이효원 | |||||||||||
서울-강서구 | 강성우 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | |||
송부권 |
김동욱 김우겸 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 11:00 6코트 9번 | 홍승인 고성환 |
|
24 | 25 | ||
장제민 이효원 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 11:00 7코트 9번 | 강성우 송부권 |
|
25 | 24 | ||
강성우 송부권 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 11:30 11코트 11번 | 홍승인 고성환 |
|
11 | 25 | ||
김동욱 김우겸 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 11:30 10코트 11번 | 장제민 이효원 |
|
25 | 10 | ||
김동욱 김우겸 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 12:15 2코트 14번 | 강성우 송부권 |
|
25 | 11 | ||
홍승인 고성환 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 12:15 3코트 14번 | 장제민 이효원 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주-북구 | 더파이팅 | 노진구 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
광주-북구 | 더파이팅 | 황근수 | ||||||||||
경기-양주시 | 에너스킨 | 황민준 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 65 | -1 | 2 | ||
경기-양주시 | 라이더 | 황지환 | ||||||||||
대구-서구 | 컨트롤&스트로커스 | 허우빈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 68 | -3 | 3 | ||
대구-서구 | G-won | 장영인 | ||||||||||
경기-남양주시 | 샤워플러스&서울팀스트로커스 | 정종원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
샤워플러스&서울팀스트로커스 | 김균태 |
황민준 황지환 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 11:00 4코트 9번 | 노진구 황근수 |
|
14 | 25 | ||
허우빈 장영인 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 11:00 5코트 9번 | 정종원 김균태 |
|
25 | 18 | ||
정종원 김균태 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 11:30 9코트 11번 | 노진구 황근수 |
|
17 | 25 | ||
황민준 황지환 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 11:30 8코트 11번 | 허우빈 장영인 |
|
25 | 24 | ||
황민준 황지환 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 12:00 12코트 13번 | 정종원 김균태 |
|
25 | 16 | ||
노진구 황근수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 12:15 1코트 14번 | 허우빈 장영인 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 팀라이더 | 김영인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 1 | ||
강원-춘천시 | 팀라이더 | 홍종민 | ||||||||||
경기-남양주시 | 클리어스포츠 | 홍정우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | ||
클리어스포츠 | 홍주형 | |||||||||||
경기-평택시 | 잭팟 | 한만청 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 3 | ||
경기-평택시 | 잭팟 | 김은수 |
홍정우 홍주형 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 11:00 3코트 9번 | 한만청 김은수 |
|
25 | 15 | ||
홍정우 홍주형 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 11:30 6코트 11번 | 김영인 홍종민 |
|
17 | 25 | ||
한만청 김은수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 30일 12:00 9코트 13번 | 김영인 홍종민 |
|
25 | 20 |