A-D | 김영삼 | 결승 와동배드민턴전용구장 7월 10일 13:15 7코트 18번 | 최옥곤 | E-H | |
정운승 | 0 | 25 | 김진경 | ||
E-F | 류경수 | 4강 와동배드민턴전용구장 7월 10일 12:45 5코트 16번 | 최옥곤 | G-H | |
백승원 | 23 | 25 | 김진경 | ||
A-B | 정상철 | 4강 와동배드민턴전용구장 7월 10일 12:45 3코트 16번 | 김영삼 | C-D | |
정재창 | 9 | 25 | 정운승 | ||
G | 안장철 | 8강 와동배드민턴전용구장 7월 10일 12:00 9코트 13번 | 최옥곤 | H | |
유창동 | 22 | 25 | 김진경 | ||
E | 이진석 | 8강 와동배드민턴전용구장 7월 10일 12:00 4코트 13번 | 류경수 | F | |
임덕기 | 18 | 25 | 백승원 | ||
C | 김영삼 | 8강 와동배드민턴전용구장 7월 10일 12:00 1코트 13번 | 김수구 | D | |
정운승 | 25 | 15 | 마종현 | ||
A | 정상철 | 8강 와동배드민턴전용구장 7월 10일 10:45 10코트 12번 | 강성두 | B | |
정재창 | 25 | 12 | 김명희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 와우클럽 | 정상철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
와우클럽 | 정재창 | |||||||||||
경기-안산시 | 해양클럽 | 박삼만 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 63 | 6 | 2 | ||
해양클럽 | 송제용 | |||||||||||
경기-안산시 | 단원클럽 | 공경희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 73 | 57 | 16 | 3 | ||
단원클럽 | 송주섭 | |||||||||||
경기-안산시 | OK클럽 | 박원정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | ||
OK클럽 | 맹종호 |
정상철 정재창 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 08:45 2코트 4번 | 공경희 송주섭 |
|
25 | 24 | ||
박원정 맹종호 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 08:45 1코트 4번 | 박삼만 송제용 |
|
14 | 25 | ||
박삼만 송제용 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 09:30 6코트 7번 | 공경희 송주섭 |
|
25 | 24 | ||
정상철 정재창 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 09:30 5코트 7번 | 박원정 맹종호 |
|
25 | 11 | ||
정상철 정재창 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 10:15 10코트 10번 | 박삼만 송제용 |
|
25 | 19 | ||
공경희 송주섭 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 10:30 1코트 11번 | 박원정 맹종호 |
|
25 | 7 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 강성두 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
노적봉클럽 | 김명희 | |||||||||||
경기-안산시 | 고잔클럽 | 김용민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
고잔클럽 | 신현욱 | |||||||||||
경기-안산시 | 둔배미클럽 | 노영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
둔배미클럽 | 류제혁 |
노영민 류제혁 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 08:30 5코트 3번 | 강성두 김명희 |
|
18 | 25 | ||
노영민 류제혁 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 09:15 6코트 6번 | 김용민 신현욱 |
|
20 | 25 | ||
강성두 김명희 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 10:00 10코트 9번 | 김용민 신현욱 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 장화다원 | 김영삼 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
장화다원 | 정운승 | |||||||||||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 김상호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
상록수클럽 | 김종태 | |||||||||||
경기-안산시 | 중앙한마음 | 방하근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
중앙한마음 | 조현철 |
김영삼 정운승 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 08:30 10코트 3번 | 방하근 조현철 |
|
25 | 18 | ||
김영삼 정운승 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 09:30 7코트 7번 | 김상호 김종태 |
|
25 | 19 | ||
방하근 조현철 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 10:30 3코트 11번 | 김상호 김종태 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 사동클럽 | 김수구 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 19 | 6 | 1 | ||
사동클럽 | 마종현 | |||||||||||
경기-안산시 | 상록희망클럽 | 양상식 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 25 | -6 | 2 | ||
상록희망클럽 | 김동수 | |||||||||||
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 지종철 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
노적봉클럽 | 김경태 |
지종철 김경태 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 08:30 9코트 3번 | 김수구 마종현 |
|
0 | 0 | ||
지종철 김경태 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 09:30 4코트 7번 | 양상식 김동수 |
|
0 | 0 | ||
김수구 마종현 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 10:30 2코트 11번 | 양상식 김동수 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 단원클럽 | 이진석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
단원클럽 | 임덕기 | |||||||||||
경기-안산시 | 성호클럽 | 고석진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | ||
성호클럽 | 김대현 | |||||||||||
경기-안산시 | 장화다원 | 이평수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
장화다원 | 신문호 |
이평수 신문호 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 08:30 8코트 3번 | 이진석 임덕기 |
|
11 | 25 | ||
이평수 신문호 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 09:30 3코트 7번 | 고석진 김대현 |
|
18 | 25 | ||
이진석 임덕기 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 10:15 9코트 10번 | 고석진 김대현 |
|
25 | 14 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 대부클럽 | 류경수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
대부클럽 | 백승원 | |||||||||||
경기-안산시 | 점섬클럽 | 박경택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
점섬클럽 | 이동우 | |||||||||||
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 임장춘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
노적봉클럽 | 이춘석 |
류경수 백승원 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 08:30 7코트 3번 | 임장춘 이춘석 |
|
25 | 21 | ||
류경수 백승원 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 09:15 9코트 6번 | 박경택 이동우 |
|
25 | 23 | ||
임장춘 이춘석 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 10:15 3코트 10번 | 박경택 이동우 |
|
20 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 해오름 | 안장철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 1 | ||
해오름 | 유창동 | |||||||||||
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 이창탁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | ||
노적봉클럽 | 김양수 | |||||||||||
경기-안산시 | 선부미디어 | 홍현학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 3 | ||
선부미디어 | 조덕기 |
홍현학 조덕기 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 08:30 6코트 3번 | 이창탁 김양수 |
|
14 | 25 | ||
홍현학 조덕기 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 09:15 7코트 6번 | 안장철 유창동 |
|
25 | 21 | ||
이창탁 김양수 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 10:15 1코트 10번 | 안장철 유창동 |
|
16 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 자강클럽 | 최옥곤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
자강클럽 | 김진경 | |||||||||||
경기-안산시 | 선부클럽 | 강병식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 2 | ||
선부클럽 | 한명봉 | |||||||||||
경기-안산시 | 사동클럽 | 신광선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
사동클럽 | 홍재영 |
강병식 한명봉 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 08:30 4코트 3번 | 최옥곤 김진경 |
|
14 | 25 | ||
강병식 한명봉 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 09:15 5코트 6번 | 신광선 홍재영 |
|
25 | 20 | ||
최옥곤 김진경 |
와동배드민턴전용구장 7월 10일 10:00 9코트 9번 | 신광선 홍재영 |
|
25 | 12 |