A-B | 유영필 | 결승 안성배드민턴전용구장 10월 2일 14:00 7코트 16번 | 조흔식 | C-D | |
이상현 | 25 | 23 | 도원준 | ||
C | 조흔식 | 4강 안성배드민턴전용구장 10월 2일 13:30 6코트 14번 | 김경섭 | D | |
도원준 | 25 | 24 | 최헌우 | ||
A | 유영필 | 4강 안성배드민턴전용구장 10월 2일 13:30 5코트 14번 | 김석중 | B | |
이상현 | 25 | 14 | 박효인 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 해피콕 | 유영필 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | ||
충남-천안시 | 해피콕 | 이상현 | ||||||||||
경기-평택시 | 카이민턴 | 석광호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 45 | -9 | 2 | ||
경기-평택시 | 카이민턴 | 노경초 | ||||||||||
경기-용인시 | 하모니 | 신한철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 69 | -5 | 3 | ||
경기-용인시 | 하모니 | 황재학 | ||||||||||
경기-안성시 | 내혜홀클럽 | 김기태 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-안성시 | 내혜홀클럽 | 지석윤 |
유영필 이상현 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 09:15 3코트 2번 | 신한철 황재학 |
|
25 | 15 | ||
조영현 윤경채 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 09:15 4코트 2번 | 하창수 신호림 |
|
25 | 18 | ||
하창수 신호림 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 10:30 2코트 7번 | 신한철 황재학 |
|
19 | 25 | ||
유영필 이상현 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 10:30 1코트 7번 | 조영현 윤경채 |
|
25 | 24 | ||
유영필 이상현 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 12:45 3코트 11번 | 하창수 신호림 |
|
25 | 10 | ||
신한철 황재학 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 12:45 4코트 11번 | 조영현 윤경채 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 의림 | 조흔식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-제천시 | 의림 | 도원준 | ||||||||||
경기-안성시 | 하모니 | 김석중 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 18 | 7 | 1 | ||
경기-안성시 | 하모니 | 박효인 | ||||||||||
경기-안성시 | BMW | 하창수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | ||
경기-안성시 | BMW | 신호림 |
박종선 유임호 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 09:15 2코트 2번 | 김석중 박효인 |
|
18 | 25 | ||
박종선 유임호 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 10:15 8코트 6번 | 김기태 지석윤 |
|
0 | 0 | ||
김석중 박효인 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 12:45 2코트 11번 | 김기태 지석윤 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 권선클럽 | 조영현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 67 | 7 | 2 | ||
경기-수원시 | 권선클럽 | 윤경채 | ||||||||||
경기-안성시 | 천안 직산클럽 | 김성규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-안성시 | 천안 직산클럽 | 김성열 | ||||||||||
경기-안성시 | 하모니 | 조병철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-안성시 | 하모니 | 공강호 |
조흔식 도원준 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 09:15 1코트 2번 | 조병철 공강호 |
|
25 | 6 | ||
조흔식 도원준 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 10:15 7코트 6번 | 석광호 노경초 |
|
25 | 11 | ||
조병철 공강호 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 12:45 1코트 11번 | 석광호 노경초 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안성시 | 하모니 | 김경섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
경기-안성시 | 하모니 | 최헌우 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택연합 | 박종선 | 0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 25 | -7 | 2 | ||
경기-평택시 | 평택연합 | 유임호 | ||||||||||
세종-세종시 | 세종 | 이원재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 39 | -7 | 2 | ||
세종 | 이성태 |
김경섭 최헌우 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 09:00 8코트 1번 | 이원재 이성태 |
|
25 | 7 | ||
김경섭 최헌우 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 10:15 6코트 6번 | 김성규 김성열 |
|
25 | 11 | ||
이원재 이성태 |
안성배드민턴전용구장 10월 2일 12:30 8코트 10번 | 김성규 김성열 |
|
25 | 14 |