A-C | 이찬세 | 결승 충주배드민턴전용체육관 3월 12일 16:15 5코트 28번 | 김관희 | D-G | |
김성훈 | 16 | 25 | 이충섭 | ||
D-E | 김관희 | 4강 충주배드민턴전용체육관 3월 12일 16:00 11코트 27번 | 김재만 | F-G | |
이충섭 | 25 | 14 | 황순환 | ||
A | 이찬세 | 4강 충주배드민턴전용체육관 3월 12일 16:00 12코트 27번 | 추인호 | B-C | |
김성훈 | 25 | 21 | 이예제 | ||
F | 김재만 | 8강 충주배드민턴전용체육관 3월 12일 15:45 8코트 26번 | 임철순 | G | |
황순환 | 25 | 23 | 손병하 | ||
D | 허문성 | 8강 충주배드민턴전용체육관 3월 12일 15:45 7코트 26번 | 김관희 | E | |
전명철 | 14 | 25 | 이충섭 | ||
B | 배종열 | 8강 충주배드민턴전용체육관 3월 12일 15:45 6코트 26번 | 추인호 | C | |
신한우 | 24 | 25 | 이예제 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 남한강 | 이찬세 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 김성훈 | ||||||||||
충북-충주시 | 해오름클럽 | 이동규 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 57 | 17 | 2 | ||
충북-충주시 | 해오름클럽 | 손광일 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 김정구 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 62 | -15 | 3 | ||
충북-충주시 | 계명 | 석정희 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 장인철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | ||
충북-충주시 | 계명 | 황기성 |
장인철 황기성 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 12:45 10코트 14번 | 이동규 손광일 |
|
24 | 25 | ||
김정구 석정희 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 12:45 1코트 14번 | 이찬세 김성훈 |
|
14 | 25 | ||
이동규 손광일 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 14:00 9코트 19번 | 이찬세 김성훈 |
|
24 | 25 | ||
김정구 석정희 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 14:00 8코트 19번 | 장인철 황기성 |
|
25 | 12 | ||
김정구 석정희 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 15:15 4코트 24번 | 이동규 손광일 |
|
8 | 25 | ||
이찬세 김성훈 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 15:15 5코트 24번 | 장인철 황기성 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 배종열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 신한우 | ||||||||||
충북-충주시 | 중앙탑 | 정명진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
충북-충주시 | 중앙탑 | 강신원 | ||||||||||
충북-충주시 | 용산클럽 | 김학현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-충주시 | 용산클럽 | 김태호 |
김학현 김태호 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 12:30 12코트 13번 | 정명진 강신원 |
|
20 | 25 | ||
김학현 김태호 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 13:45 10코트 18번 | 배종열 신한우 |
|
19 | 25 | ||
정명진 강신원 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 15:00 3코트 23번 | 배종열 신한우 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 추인호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 이예제 | ||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 강민수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 2 | ||
충북-충주시 | 라이트닝 | 박정석 | ||||||||||
충북-충주시 | 애플클럽 | 강병준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-충주시 | 애플클럽 | 오인교 |
추인호 이예제 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 12:30 11코트 13번 | 강병준 오인교 |
|
25 | 13 | ||
추인호 이예제 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 13:45 9코트 18번 | 강민수 박정석 |
|
25 | 23 | ||
강병준 오인교 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 15:00 2코트 23번 | 강민수 박정석 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 라이트닝 | 허문성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-충주시 | 라이트닝 | 전명철 | ||||||||||
충북-충주시 | 중원클럽 | 김진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 2 | ||
충북-충주시 | 중원클럽 | 정진우 | ||||||||||
충북-충주시 | 연합 | 박세연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
연합 | 신윤영 |
허문성 전명철 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 12:30 10코트 13번 | 박세연 신윤영 |
|
25 | 16 | ||
허문성 전명철 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 13:45 8코트 18번 | 김진호 정진우 |
|
25 | 12 | ||
박세연 신윤영 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 15:00 1코트 23번 | 김진호 정진우 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 칠금클럽 | 김관희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-충주시 | 칠금클럽 | 이충섭 | ||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 이호영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | ||
충북-충주시 | 라이트닝 | 변정준 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 채희천 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-충주시 | 계명 | 김원중 |
김관희 이충섭 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 12:30 9코트 13번 | 이호영 변정준 |
|
25 | 16 | ||
김관희 이충섭 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 13:45 7코트 18번 | 채희천 김원중 |
|
25 | 15 | ||
이호영 변정준 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 14:45 12코트 22번 | 채희천 김원중 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 김재만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-충주시 | 계명 | 황순환 | ||||||||||
충북-충주시 | 예성 | 지성석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 35 | 13 | 2 | ||
충북-충주시 | 예성 | 신동욱 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 이찬하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 강종호 |
김재만 황순환 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 12:30 3코트 13번 | 이찬하 강종호 |
|
25 | 14 | ||
김재만 황순환 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 13:30 2코트 17번 | 지성석 신동욱 |
|
25 | 23 | ||
이찬하 강종호 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 14:45 7코트 22번 | 지성석 신동욱 |
|
10 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 라이트닝 | 임철순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-충주시 | 라이트닝 | 손병하 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 이경섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
충북-충주시 | 계명 | 송주섭 | ||||||||||
충북-충주시 | 애플클럽 | 윤지노 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-충주시 | 애플클럽 | 임상규 |
이경섭 송주섭 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 12:15 10코트 12번 | 윤지노 임상규 |
|
25 | 18 | ||
이경섭 송주섭 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 13:15 8코트 16번 | 임철순 손병하 |
|
19 | 25 | ||
윤지노 임상규 |
충주배드민턴전용체육관 3월 12일 14:45 1코트 22번 | 임철순 손병하 |
|
21 | 25 |