A-B | 황병호 | 청주배드민턴전용체육관 3월 19일 12:15 4코트 14번 |
조준우 | C-D | |
임종우 | 25 | 22 | 김성원 | ||
C | 조준우 | 청주배드민턴전용체육관 3월 19일 11:45 4코트 12번 |
박태훈 | D | |
김성원 | 25 | 14 | 조현우 | ||
A | 황병호 | 청주배드민턴전용체육관 3월 19일 11:45 3코트 12번 |
정유태 | B | |
임종우 | 25 | 19 | 이성현 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
제천연합 | 황병호 | 3 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | ||
제천연합 | 임종우 | ||||||||
관성클럽 | 이훈희 | 2 | 1 | 66 | 49 | 17 | 2 | ||
관성클럽 | 홍승완 | ||||||||
진천이월클럽 | 김규래 | 1 | 2 | 60 | 55 | 5 | 3 | ||
진천이월클럽 | 오대호 | ||||||||
달인콕 | 최세인 | 0 | 3 | 14 | 75 | -61 | 4 | ||
달인콕 | 양현영 |
황병호 임종우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 09:15 1코트 2번 | 김규래 오대호 |
|
25 | 15 | ||
이훈희 홍승완 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 09:15 2코트 2번 | 최세인 양현영 |
|
25 | 4 | ||
황병호 임종우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 10:00 5코트 5번 | 이훈희 홍승완 |
|
25 | 16 | ||
최세인 양현영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 10:00 6코트 5번 | 김규래 오대호 |
|
5 | 25 | ||
김규래 오대호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 10:45 10코트 8번 | 이훈희 홍승완 |
|
20 | 25 | ||
황병호 임종우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 10:45 9코트 8번 | 최세인 양현영 |
|
25 | 5 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
목령클럽 | 정유태 | 2 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
목령클럽 | 이성현 | ||||||||
오창클럽 | 정지창 | 1 | 1 | 46 | 41 | 5 | 2 | ||
오창클럽 | 임유신 | ||||||||
달인콕 | 석지명 | 0 | 2 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
달인콕 | 최현호 |
정지창 임유신 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 09:00 12코트 1번 | 정유태 이성현 |
|
21 | 25 | ||
정지창 임유신 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 10:00 4코트 5번 | 석지명 최현호 |
|
25 | 16 | ||
정유태 이성현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 10:45 8코트 8번 | 석지명 최현호 |
|
25 | 14 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
달인콕 | 조준우 | 2 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
달인콕 | 김성원 | ||||||||
오창클럽 | 정강원 | 1 | 1 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
오창클럽 | 오승연 | ||||||||
삼원클럽 | 신우진 | 0 | 2 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
삼원클럽 | 최창현 |
신우진 최창현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 09:00 11코트 1번 | 조준우 김성원 |
|
13 | 25 | ||
신우진 최창현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 10:00 3코트 5번 | 정강원 오승연 |
|
21 | 25 | ||
조준우 김성원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 10:45 7코트 8번 | 정강원 오승연 |
|
25 | 18 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
이동섭클럽 | 박태훈 | 2 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
이동섭클럽 | 조현우 | ||||||||
지웰클럽 | 김상돈 | 1 | 1 | 41 | 46 | -5 | 2 | ||
지웰클럽 | 김수호 | ||||||||
남일클럽 | 최성빈 | 0 | 2 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
남일클럽 | 유현 |
김상돈 김수호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 09:00 10코트 1번 | 박태훈 조현우 |
|
16 | 25 | ||
김상돈 김수호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 09:45 12코트 4번 | 최성빈 유현 |
|
25 | 21 | ||
박태훈 조현우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 19일 10:45 6코트 8번 | 최성빈 유현 |
|
25 | 23 |