A | 김동현 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 12:00 4코트 13번 | 김수성(청) | B-C | |
이유진 | 25 | 24 | 강영은(청) | ||
B | 박진성 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 8일 11:30 3코트 11번 | 김수성(청) | C | |
박지윤 | 12 | 25 | 강영은(청) |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종 | 세종 | 김동현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 40 | 35 | 1 | ||
세종-세종 | 세종 | 이유진 | ||||||||||
충북-청주시 | 금천클럽 | 이숙향 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 50 | 15 | 2 | ||
충북-청주시 | 금천클럽 | 김승회 | ||||||||||
전북-전주시 | 안행클럽 | 노웅비 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 64 | -10 | 3 | ||
전북-전주시 | 안행클럽 | 한지윤 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 정필준 | 0 | 3 | 0 | 0 | 35 | 75 | -40 | 4 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 오수지 |
김동현 이유진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 09:30 1코트 3번 | 정필준 오수지 |
|
25 | 9 | ||
이숙향 김승회 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 09:30 2코트 3번 | 노웅비 한지윤 |
|
25 | 13 | ||
노웅비 한지윤 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 10:15 2코트 6번 | 정필준 오수지 |
|
25 | 14 | ||
김동현 이유진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 10:15 1코트 6번 | 이숙향 김승회 |
|
25 | 15 | ||
김동현 이유진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 11:00 1코트 9번 | 노웅비 한지윤 |
|
25 | 16 | ||
정필준 오수지 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 11:00 2코트 9번 | 이숙향 김승회 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 박진성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 박지윤 | ||||||||||
충북-청주시 | 서경중 | 송창준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
충북-청주시 | 서경중 | 정서희 | ||||||||||
대전-유성구 | 화르륵 | 장동혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
대전-유성구 | 화르륵 | 송유진 |
장동혁 송유진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 09:15 10코트 2번 | 박진성 박지윤 |
|
0 | 25 | ||
장동혁 송유진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 10:00 10코트 5번 | 송창준 정서희 |
|
0 | 25 | ||
박진성 박지윤 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 10:45 10코트 8번 | 송창준 정서희 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡 | 김수성(청) | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 수곡 | 강영은(청) | ||||||||||
충남-청양군 | 청양클럽 | 임재균 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 55 | 9 | 2 | ||
충남-청양군 | 청양클럽 | 김하영 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이재철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 60 | 1 | 3 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이소은 | ||||||||||
충북-청주시 | 칠칠이 | 염태진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | ||
칠칠이 | 박홍비 |
임재균 김하영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 09:15 9코트 2번 | 이재철 이소은 |
|
25 | 16 | ||
염태진 박홍비 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 09:15 8코트 2번 | 김수성(청) 강영은(청) |
|
16 | 25 | ||
염태진 박홍비 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 10:00 9코트 5번 | 임재균 김하영 |
|
14 | 25 | ||
이재철 이소은 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 10:00 8코트 5번 | 김수성(청) 강영은(청) |
|
20 | 25 | ||
염태진 박홍비 |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 10:45 9코트 8번 | 이재철 이소은 |
|
10 | 25 | ||
김수성(청) 강영은(청) |
청주배드민턴전용체육관 4월 8일 10:45 8코트 8번 | 임재균 김하영 |
|
25 | 14 |