A-D | 이표연 | 결승 한밭체육관 5월 20일 11:30 3코트 15번 | 조정기 | E-I | |
김순영 | 10 | 25 | 조은영 | ||
E-G | 조정기 | 4강 한밭체육관 5월 20일 11:00 6코트 13번 | 황광식 | H-I | |
조은영 | 25 | 12 | 주미순 | ||
A-B | 황장선 | 4강 한밭체육관 5월 20일 11:00 5코트 13번 | 이표연 | C-D | |
김정아 | 20 | 25 | 김순영 | ||
H | 황광식 | 8강 한밭체육관 5월 20일 10:45 4코트 12번 | 이종성 | I | |
주미순 | 25 | 18 | 정하연 | ||
E-F | 조정기 | 8강 한밭체육관 5월 20일 10:45 3코트 12번 | 박영훈 | G | |
조은영 | 25 | 20 | 이지민 | ||
C | 이표연 | 8강 한밭체육관 5월 20일 10:45 2코트 12번 | 송부순 | D | |
김순영 | 25 | 23 | 박연옥 | ||
A | 김진균 | 8강 한밭체육관 5월 20일 10:45 1코트 12번 | 황장선 | B | |
정인영 | 19 | 25 | 김정아 | ||
E | 김점동 | 16강 한밭체육관 5월 20일 10:15 5코트 10번 | 조정기 | F | |
박진혜 | 16 | 25 | 조은영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 73청배 | 김진균 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
충북-청주시 | 73청배 | 정인영 | ||||||||||
루틴프랜즈 | 김윤미 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 68 | 1 | 2 | |||
장세훈 | ||||||||||||
전북-익산시 | 부송 | 박종화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 67 | -3 | 3 | ||
부송 | 전하라 | |||||||||||
대전-동구 | DDK | 서성일 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | ||
대전-동구 | DDK | 최인희 |
김윤미 장세훈 |
한밭체육관 5월 20일 08:00 10코트 1번 | 박종화 전하라 |
|
25 | 20 | ||
김진균 정인영 |
한밭체육관 5월 20일 08:00 9코트 1번 | 서성일 최인희 |
|
25 | 14 | ||
박종화 전하라 |
한밭체육관 5월 20일 08:45 15코트 4번 | 서성일 최인희 |
|
25 | 17 | ||
김진균 정인영 |
한밭체육관 5월 20일 08:45 14코트 4번 | 김윤미 장세훈 |
|
25 | 19 | ||
김진균 정인영 |
한밭체육관 5월 20일 09:45 3코트 8번 | 박종화 전하라 |
|
25 | 19 | ||
서성일 최인희 |
한밭체육관 5월 20일 09:45 4코트 8번 | 김윤미 장세훈 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 신대클럽 | 황장선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충남-천안시 | 신대클럽 | 김정아 | ||||||||||
경기-이천시 | 노빠꾸 | 이종원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | ||
경기-이천시 | 노빠꾸 | 신미혜 | ||||||||||
충북-청주시 | M.J.J | 경국현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | M.J.J | 이말숙 |
이종원 신미혜 |
한밭체육관 5월 20일 08:00 8코트 1번 | 황장선 김정아 |
|
20 | 25 | ||
이종원 신미혜 |
한밭체육관 5월 20일 08:45 12코트 4번 | 경국현 이말숙 |
|
25 | 23 | ||
황장선 김정아 |
한밭체육관 5월 20일 09:30 16코트 7번 | 경국현 이말숙 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
루틴프랜즈 | 이표연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
김순영 | ||||||||||||
충북-청주시 | M.J.J | 김용성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | M.J.J | 오승환 | ||||||||||
경북-구미시 | 팀베어구미 | 박찬열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
경북-구미시 | 팀베어구미 | 최옥연 |
박찬열 최옥연 |
한밭체육관 5월 20일 08:00 7코트 1번 | 이표연 김순영 |
|
17 | 25 | ||
박찬열 최옥연 |
한밭체육관 5월 20일 08:45 11코트 4번 | 김용성 오승환 |
|
24 | 25 | ||
이표연 김순영 |
한밭체육관 5월 20일 09:30 15코트 7번 | 김용성 오승환 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 크러쉬 | 송부순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-화성시 | 크러쉬 | 박연옥 | ||||||||||
대전-유성구 | 스마트 | 이정자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | ||
대전-유성구 | 스마트 | 박영규 | ||||||||||
충북-청주시 | M.J.J | 안금철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | M.J.J | 전수림 |
송부순 박연옥 |
한밭체육관 5월 20일 08:00 6코트 1번 | 안금철 전수림 |
|
25 | 13 | ||
송부순 박연옥 |
한밭체육관 5월 20일 08:45 10코트 4번 | 이정자 박영규 |
|
25 | 14 | ||
안금철 전수림 |
한밭체육관 5월 20일 09:30 14코트 7번 | 이정자 박영규 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | DDK | 김점동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 1 | ||
대전-동구 | DDK | 박진혜 | ||||||||||
전북-익산시 | 부송 | 김성수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
부송 | 백민정 | |||||||||||
충북-청주시 | M.J.J | 김지훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 3 | ||
충북-청주시 | M.J.J | 김미숙 |
김성수 백민정 |
한밭체육관 5월 20일 08:00 5코트 1번 | 김점동 박진혜 |
|
25 | 24 | ||
김성수 백민정 |
한밭체육관 5월 20일 08:45 9코트 4번 | 김지훈 김미숙 |
|
22 | 25 | ||
김점동 박진혜 |
한밭체육관 5월 20일 09:30 13코트 7번 | 김지훈 김미숙 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 신대클럽 | 조정기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충남-천안시 | 신대클럽 | 조은영 | ||||||||||
충북-청주시 | M.J.J | 김종국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 42 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | M.J.J | 김용순 | ||||||||||
대전-유성구 | 유성구여성체육위원회 | 김순성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
대전-유성구 | 유성구여성체육위원회 | 송민구 |
김순성 송민구 |
한밭체육관 5월 20일 08:00 4코트 1번 | 조정기 조은영 |
|
11 | 25 | ||
김순성 송민구 |
한밭체육관 5월 20일 08:45 8코트 4번 | 김종국 김용순 |
|
17 | 25 | ||
조정기 조은영 |
한밭체육관 5월 20일 09:30 12코트 7번 | 김종국 김용순 |
|
25 | 10 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-구미시 | 팀베어구미 | 박영훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경북-구미시 | 팀베어구미 | 이지민 | ||||||||||
루틴프랜즈 | 장창배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | |||
김희화 | ||||||||||||
충북-청주시 | M.J.J | 강전진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | M.J.J | 한정옥 |
박영훈 이지민 |
한밭체육관 5월 20일 08:00 3코트 1번 | 장창배 김희화 |
|
25 | 22 | ||
박영훈 이지민 |
한밭체육관 5월 20일 08:45 4코트 4번 | 강전진 한정옥 |
|
25 | 18 | ||
장창배 김희화 |
한밭체육관 5월 20일 09:30 8코트 7번 | 강전진 한정옥 |
|
25 | 20 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | DDK | 황광식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 1 | ||
대전-동구 | DDK | 주미순 | ||||||||||
루틴프랜즈 | 김동민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | |||
조용분 | ||||||||||||
충북-청주시 | M.J.J | 이성재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 3 | ||
충북-청주시 | M.J.J | 이정희 |
이성재 이정희 |
한밭체육관 5월 20일 08:00 2코트 1번 | 황광식 주미순 |
|
18 | 25 | ||
이성재 이정희 |
한밭체육관 5월 20일 08:45 3코트 4번 | 김동민 조용분 |
|
25 | 21 | ||
황광식 주미순 |
한밭체육관 5월 20일 09:30 7코트 7번 | 김동민 조용분 |
|
20 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-옥천군 | 옥천협회 | 이종성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
옥천협회 | 정하연 | |||||||||||
대전-유성구 | 아이팍콕 | 임건재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
대전-유성구 | 아이팍콕(콕사랑) | 이윤주 | ||||||||||
대전-동구 | DDK | 강영재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
대전-동구 | DDK | 고향순 |
임건재 이윤주 |
한밭체육관 5월 20일 08:00 1코트 1번 | 이종성 정하연 |
|
23 | 25 | ||
임건재 이윤주 |
한밭체육관 5월 20일 08:45 2코트 4번 | 강영재 고향순 |
|
25 | 23 | ||
이종성 정하연 |
한밭체육관 5월 20일 09:30 6코트 7번 | 강영재 고향순 |
|
25 | 16 |