A-C | 박경옥 | 결승 충주배드민턴전용체육관 5월 31일 17:00 4코트 33번 | 오선영 | D-F | |
박은미 | 15 | 25 | 오순희 | ||
D | 오선영 | 4강 충주배드민턴전용체육관 5월 31일 17:00 2코트 33번 | 이난영 | E-F | |
오순희 | 25 | 9 | 강인혜 | ||
A | 김희정 | 4강 충주배드민턴전용체육관 5월 31일 17:00 1코트 33번 | 박경옥 | B-C | |
김지혜 | 18 | 25 | 박은미 | ||
E | 최재중 | 8강 충주배드민턴전용체육관 5월 31일 16:30 11코트 31번 | 이난영 | F | |
장소라 | 14 | 25 | 강인혜 | ||
B | 박경옥 | 8강 충주배드민턴전용체육관 5월 31일 16:30 10코트 31번 | 김은수 | C | |
박은미 | 25 | 15 | 김예나 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
문경 | 김희정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 26 | 49 | 1 | |||
문경 | 김지혜 | |||||||||||
영서클럽 | 김신애 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 39 | 28 | 2 | |||
영서클럽 | 한초아 | |||||||||||
하성클럽 | 장세라 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | |||
하성클럽 | 이정미 | |||||||||||
정은주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||||
이솔비 |
정은주 이솔비 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 14:15 10코트 22번 | 김신애 한초아 |
|
0 | 25 | ||
장세라 이정미 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 14:15 9코트 22번 | 김희정 김지혜 |
|
9 | 25 | ||
장세라 이정미 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 15:30 1코트 27번 | 정은주 이솔비 |
|
25 | 0 | ||
김희정 김지혜 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 15:30 2코트 27번 | 김신애 한초아 |
|
25 | 17 | ||
김희정 김지혜 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 16:45 8코트 32번 | 정은주 이솔비 |
|
25 | 0 | ||
장세라 이정미 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 16:45 5코트 32번 | 김신애 한초아 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
영서클럽 | 박경옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |||
영서클럽 | 박은미 | |||||||||||
구룡클럽 | 최소라 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | |||
구룡클럽 | 정보람 | |||||||||||
서현클럽 | 정윤희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | |||
서현클럽 | 조미연 |
정윤희 조미연 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 14:15 11코트 22번 | 최소라 정보람 |
|
15 | 25 | ||
정윤희 조미연 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 15:30 3코트 27번 | 박경옥 박은미 |
|
7 | 25 | ||
최소라 정보람 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 16:15 11코트 30번 | 박경옥 박은미 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
양서 | 김은수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
양서 | 김예나 | |||||||||||
칠금 | 황유진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 39 | 6 | 2 | |||
김옥주 | ||||||||||||
구룡클럽 | 채림 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | |||
구룡클럽 | 이현정 |
김은수 김예나 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 14:15 12코트 22번 | 채림 이현정 |
|
25 | 11 | ||
김은수 김예나 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 15:30 12코트 27번 | 황유진 김옥주 |
|
25 | 20 | ||
채림 이현정 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 16:15 8코트 30번 | 황유진 김옥주 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
남한강 | 오선영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | |||
남한강 | 오순희 | |||||||||||
패밀리 | 박다정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 39 | -1 | 2 | |||
패밀리 | 김영숙 | |||||||||||
열다섯 | 박유진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | |||
열다섯 | 정화평 |
박다정 김영숙 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 14:30 7코트 23번 | 박유진 정화평 |
|
25 | 14 | ||
박다정 김영숙 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 15:45 1코트 28번 | 오선영 오순희 |
|
13 | 25 | ||
박유진 정화평 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 16:45 9코트 32번 | 오선영 오순희 |
|
2 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
구룡클럽 | 최재중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |||
구룡클럽 | 장소라 | |||||||||||
아우토반 | 강미아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | |||
아우토반 | 김미선 | |||||||||||
옥산클럽 | 이현화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
옥산클럽 | 김현진 |
최재중 장소라 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 14:15 2코트 22번 | 강미아 김미선 |
|
25 | 18 | ||
이현화 김현진 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 15:15 7코트 26번 | 최재중 장소라 |
|
12 | 25 | ||
이현화 김현진 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 16:15 12코트 30번 | 강미아 김미선 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
영서클럽 | 이난영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 3 | 47 | 1 | |||
영서클럽 | 강인혜 | |||||||||||
광탈클럽 | 배수미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | 25 | 3 | 2 | |||
광탈클럽 | 박혜진 | |||||||||||
보라카이 | 이현아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
보라카이 | 강유미 |
이현아 강유미 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 14:15 3코트 22번 | 이난영 강인혜 |
|
0 | 25 | ||
배수미 박혜진 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 15:15 12코트 26번 | 이현아 강유미 |
|
25 | 0 | ||
배수미 박혜진 |
충주배드민턴전용체육관 5월 31일 16:30 3코트 31번 | 이난영 강인혜 |
|
3 | 25 |